Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 91 из 95«1289909192939495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Вт, 06 Май 2014, 22:53 | Сообщение # 901
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Mare ()
у меня постоянно берет чужие формочки
ну вот интереснее детям чужие игрушки, чем свои)))) правда Сеня не берет чужие формочки без спросу. Просто подходит и стоит, смотрит...гипнотизирует или мне говорит "ке" и пальцем на интересующий его предмет показывает)))) Ну и наши игрушки тоже все берут. Короче в песочнице общак 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 07 Май 2014, 00:10 | Сообщение # 902
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата mrsLora ()
Выучили буквы А и Б, цифрцу 1.
ого, да вы такими темпами писать и считать научитесь годам к 2-м 6858
Цитата mrsLora ()
Научился залезать на стулья на кухне..так теперь постоянно на обеденном столе пасется. Прям уж не знаю, как его отучать. Ведь и чашки переворачивает, и сахар рассыпает..ух! Да и боюсь шлепнется он с этих стульев - они такие высокие.
у нас такая же проблема! Уже улетела с табуретки один раз, спиной назад. Ужас, не успела подхватить ее...И ведь ничему жизнт не учит - все равно ползет!
Такой взросленький Арсюша, настоящий богатырь)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 07 Май 2014, 15:29 | Сообщение # 903
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
ого, да вы такими темпами писать и считать научитесь годам к 2-м
да нууу, это вряд ли 6858 очень туго идет обучение...рано еще такое учить. Это уж я для разнообразия стала ему буквы рисовать в альбоме)))
Цитата Lerunsia ()
Уже улетела с табуретки один раз, спиной назад. Ужас, не успела подхватить ее...И ведь ничему жизнт не учит - все равно ползет!
ой как больно то.....((( не учит их ничего, это точно!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Май 2014, 15:10 | Сообщение # 904
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата mrsLora ()
Ходили на взвешивание - 13,5 кг. Рост 83 см.
ну настоящий мужик!!!! мы килограмма на 2 полегче, хоть и не худенькие... 

Цитата mrsLora ()
.так теперь постоянно на обеденном столе пасется. Прям уж не знаю, как его отучать.
бр... у нас по этой причине на столе пусто, так все равно пляшет там... иногда прямо во время еды залезает. мы просто на пол снимаем и все... ну тут истерика минут на 5, но в итоге обычно помогает. 
Цитата mrsLora ()
Выучили буквы А и Б, цифрцу 1.
огоооооооооооооо! 

Цитата mrsLora ()
И он такой счастливый бежит за мной с визгами, догоняет и обнимает за ноги. Очень весело получается.
girl_in_love клево!
Цитата mrsLora ()
видит обувь стоит и сразу кричит "Гряяя!" типа грязно, надо убрать)))) А уж если песок на полу заметит...
5 5 5 ой, не могу!!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Май 2014, 18:40 | Сообщение # 905
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Такой Арсюша взрослый на фоточке  вообще))   поздновато, но поздравляем с полуторогодием!   
вот это да, уже и буквы изучаете =)) а я всё с цветами борюсь, неинтересно ей это и всё тут :) глаза отводит почему-то, когда цвет называю  6858 мы тоже очень любим в прятки играть, бегает от меня за занавесками прячется, дверь на кухню закрывает и ждёт, когда я в дверь начну стучаться  6858 и бегать научилась, так теперь всё в догонялки играем:)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Май 2014, 19:28 | Сообщение # 906
golubj
Мама-гуру
Проверенные

поздравляем Арсюшу с новой даткой! У нас теперь с вами общая циферка  01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Май 2014, 17:45 | Сообщение # 907
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
поздравляем Арсюшу с новой даткой! У нас теперь с вами общая циферка
  спасибо!)))

а мы вот болели...поднялась температура 39,2..и больше никаких симптомов. Скорая приезжала, сказала пить жаропонижающее, ну в общем, как обычно...и сказали, что горло красное. Только через три дня пошел на выздоровление.
Ну сейчас уже нормально все, бегает как обычно))) 
Может это на зубы такая реакция была. У нас как раз в это время два клыка резались одновременно..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Май 2014, 17:52 | Сообщение # 908
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Мы с Арсюшей едем в Анапу. Давно ждала эту поездку на море! Но боюсь, как Сеня там будет себя вести...
В последнее время он просто неуправляемый стал. Постоянно орет, дерется, психует по малейшему поводу. Все ему не так да не этак...У меня уже сил нет с ним. Приходится воспитывать и по хорошему и по плохому...зато как получает по попе, так сразу перестает капризничать(((( Очень надеюсь, что это лишь трудности возраста.
Поэтому и за отпуск переживаю. Как бы наш отдых не превратился в мучения. Ведь даже подгузник и одежду не можем на ребенка одеть без плача, я уж не говорю про подмывание или другие необходимые гигиенические процедуры.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Май 2014, 22:32 | Сообщение # 909
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

mrsLora,  удачи отдохнуть! Мы тоже продумываем вариант поехать в Анапу, но где-нить в сентябре. П. отдыхайте, а по приезду расскажите про цены и пляжи))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Май 2014, 17:24 | Сообщение # 910
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, удачно отдохнуть!
ох уж эти детишки! я думала, у меня одной такая вредина... да и считала, что это вредность из-за появления Алёны... тоже и деремся и кусаемся, психуем....

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 91 из 95«1289909192939495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход