Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 94 из 95«1292939495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 13:18 | Сообщение # 931
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Молодцы, что с горшком справились! А на ночь пока в подгузах? Мне просто воспиталка вчера сказала, что на ночь первым делом надо отучать, что можно это начинать делать аж с 4 мес!!! Я что то не представляю как вообще до года такое возможно? Ну если учесть, что и самой поспать хочется))
А песенку из барбоскиных мы тоже пытаемся петь)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 13:28 | Сообщение # 932
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Lerunsia ()
Молодцы, что с горшком справились! А на ночь пока в подгузах? Мне просто воспиталка вчера сказала, что на ночь первым делом надо отучать, что можно это начинать делать аж с 4 мес!!! Я что то не представляю как вообще до года такое возможно? Ну если учесть, что и самой поспать хочется))
Да, ночью мы подгуз одеваем и на улицу одеваем. Честно, не представляю тоже, как в таком возрасте ночью дите будет без подгузника спать?? Вот днем Арсений спит голенький и не писает...то есть в течение 2-3 часов он может во сне терпеть. А вот после ночного сна, когда мы просыпаемся, у него подгуз довольно полный. Предполагаю, что раза 3-4 за ночь он писает. Так как тут без подгузника обойтись? У меня столько одеял детских нет, чтоб за ночь менять 5 Вот будет постраше, сможет дольше терпеть ночью, тогда и снимем подгуз. У меня племянник 3 годика только месяца два назад перестал ночью писать, просыпался с сухим подгузником. И теперь вот он спит без него.
Цитата Lerunsia ()
Здорово!))) а у нас барбоскины не в фаворе как-то...из нового смотрим лунтика и смешариков)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 13:56 | Сообщение # 933
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Lerunsia ()
Мне просто воспиталка вчера сказала, что на ночь первым делом надо отучать, что можно это начинать делать аж с 4 мес!!! Я что то не представляю как вообще до года такое возможно?
ого! с ума сойти! это же издевательство... над мамой))))) постоянно менять пеленки и штаны ночью, часто вставать, проверять, чтобы деть не спал в холодной луже и не заболел.... нааафик.... мы вот пока еще в подгузах спим, но со следующей недели будем без них пробовать
Цитата Lerunsia ()
03 давайте хором))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 15:45 | Сообщение # 934
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата mrsLora ()
мы "ходим на горшок"!
03
Цитата mrsLora ()
по-настоящему так песенку петь...прям вот мотив соблюдает,
здорово так!!)) 03 ой, надеюсь мы также скоро научимся  Laie_7
Цитата golubj ()
у нас напевает песенку из Барбоскиных,
какие все детки - певуны:))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 15:47 | Сообщение # 935
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
на ночь первым делом надо отучать
нее, я тоже этого не представляю)) она хоть и просыпается и первым делом идет на горшок, но подгуз всё-таки полноватый за ночь)
а на прогулку мы довольно давненько перестали подгуз одевать, летом легко было (брали кучу трусов), а сейчас терпим ттт :))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 15:59 | Сообщение # 936
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
а на прогулку мы довольно давненько перестали подгуз одевать
ооооооооооо! поздравляю!!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 22:06 | Сообщение # 937
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj,  спасибочки :)) вспомнила, что она в начале осени не дотерпела и в лифте написала, так теперь почти каждый раз вспоминает, что натворила, говорит "ай-яй"  6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Окт 2014, 10:21 | Сообщение # 938
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
вспомнила, что она в начале осени не дотерпела и в лифте написала, так теперь почти каждый раз вспоминает, что натворила, говорит "ай-яй"
5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Окт 2014, 16:24 | Сообщение # 939
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Ramm ()
а на прогулку мы довольно давненько перестали подгуз одевать, летом легко было (брали кучу трусов), а сейчас терпим ттт :))
Вот и молодцы! Летом конечно попроще с этим делом. А сейчас в мокрых штанах пока до дома добежишь, заболеть можно..Но мы иногда тоже без подгузов выходим гулять, если Сеня много пописает перед выходом из дома.
Цитата Ramm ()
так теперь почти каждый раз вспоминает, что натворила, говорит "ай-яй"
да, дети свои провинности хорошо помнят)))) Арсений тоже часто вспоминает про свой "ай-яй-яй", когда видит каляки-маляки ручкой на обоях в коридоре 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Ноя 2014, 14:49 | Сообщение # 940
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

mrsLora, с опозданием   6859 Арсения с 2-мя годиками)))
Растите большими и здоровыми)))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 94 из 95«1292939495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход