Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 100 из 171«129899100101102170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 10:13 | Сообщение # 991
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Все, надоела мне эта аллергия!!!
Уже исключила все фрукты и разводную безмолочную кашу, снова возвращаемся к груди. С утра кормлю Леру кашей без всего - даже фрукты не добавляю для вкуса и масло не кладу, потому что возможна аллергия на молочку..., днем кушаем или картошку с кабачком или с капустой, на ночь тоже овощи... Днем кушаем грудь каждые 3 часа, ночью каждый раз как проснется, т.е. каждые 40-60 минут. всю ночь меняю пеленки, вообще подгузник одеваю только на прогулку, приходим домой - сразу же снимаю.
+ стараюсь выпаивать Лере смекту, растворяю один пакетик на день. она плюется, но по чуть-чуть попадает.
+ Мажу фенистилом, но тут вообще целая проблема: вроде бы часто мазать нежелательно, но после каждого пописа приходится Леру подмывать, следовательно гель смывается, намазываю снова

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 10:16 | Сообщение # 992
golubj
Мама-гуру
Проверенные

из положительных моментов:
Лера стала играть со мной мячиком, теперь уже по моей просьбе может принести мяч. Но не отдаст 6858
Когда прошу: "Лера, дай маме мячик", она смеётся, протягивает мне мяч, дает потрогать и сразу забирает обратно 4 Любит, когда я играю с ней ее игрушкой, когда мы с ней одновременно держим эту игрушку Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 11:46 | Сообщение # 993
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

golubj, приветик))) Может попробовать в череде и в ромашке купать? Да просто обтирай эти покраснения... 04
Цитата (golubj)
Лера стала играть со мной мячиком, теперь уже по моей просьбе может принести мяч.

как растет малышка быстро!!! молодец!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 11:47 | Сообщение # 994
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Еще вопросик: там где вы на площадке гуляете, какие то атракционы привезли? или меня обманули?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 12:27 | Сообщение # 995
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Marusya)
golubj, приветик))) Может попробовать в череде и в ромашке купать? Да просто обтирай эти покраснения... 04
да не помогает... я уже заваривала и после каждого подмывания протирала настоем и купала потом в нем, а толку ноль..
а аттракционы привезли, да. Но они какие-то странные 6858 в пасмурную погоду их сворачивают, когда разворачивают - непонятно... сколько раз гуляла с Лерой - еще ниразу не видала парк полностью рабочим. Музыка там недетская, то Дискотеку аварию, то Любе включат... я совсем не против такой музыки, но парк детский, а в этих песнях часто мелькают слова, которые я не хотела бы слышать в детском парке. + персонал вечно курит тут же, при детишках... в общем, я слишком мало еще знаю и мало видела, но впечатление уже сложилось негативное.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 12:43 | Сообщение # 996
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

да уж, аллергия выматывает...тебе и свой рацион надо тогда подчистить, раз на грудь перешли опять...
а с мячиком прикольно так научились - мы ещё только учимся, она дико хохочет, когда я показываю всякие фокусы с ним, а к ней как попадет - сразу в рот 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 12:53 | Сообщение # 997
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
.тебе и свой рацион надо тогда подчистить, раз на грудь перешли опять...
так я и не ем ничего такого... сама без фруктов сижу... без молочки... безо всего в общем 6858
Цитата (Lerunsia)
она дико хохочет, когда я показываю всякие фокусы с ним, а к ней как попадет - сразу в рот
5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 15:26 | Сообщение # 998
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Ох, уж эта аллергия.... Мы тоже перешли на гиппокашки, т.к. от других, где есть сахар, Темка прыщиками мелкими покрывается, и все на лице... 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 21:45 | Сообщение # 999
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
так я и не ем ничего такого
ага, банка сгущенки - ничего такого 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Июл 2013, 23:45 | Сообщение # 1000
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
так я и не ем ничего такого... сама без фруктов сижу... без молочки... безо всего в обще
Держись! аллергия долго проходит, так что запасись терпением..

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 100 из 171«129899100101102170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход