Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 103 из 171«12101102103104105170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пн, 22 Июл 2013, 12:49 | Сообщение # 1021
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, спасибочки! Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 21:03 | Сообщение # 1022
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ой, давненько я ничего не записывала.
Мы справились с аллергией: как только исключили рис, покраснение исчезло за 2 дня. Правда, я не думала, что аллергия может так быстро пройти... попробую через недельку чуток риса дать, чтобы уж точно знать, он ли всему виной 00
В выходные были на дне рождении у бабушки (свекрови), ездили на природу, Леруся обновила автокресло, выспалась в палатке, папа поводил ее по водичке, в общем, море эмоций!!! Laie_7
Валерия стала таким хвостиком 6858 : без меня вообще не играет, сразу плачет и ко мне идет, особенно она не любит, когда я подхожу к компьютеру... Вот так и сижу с ней на полу весь день, она то по мне ползает, то обопрется о меня, то на ногу мне сядет - лишь бы только мама рядышком была Laie_7 . Дела по дому делаю только когда папа дома или когда  Леруся спит первый раз (второй раз она спит уже на прогулке).
А я еще начала оформлять Лерин дневничок... Много думала, как это лучше сделать... Нужно было с самого начала писать рассказом... сейчас уже сложно переписывать, потеряются те ощущения... поэтому беру как есть, будет не рассказ, а именно дневник. Не знаю, когда Лера потом его увидит и увидит ли вообще, но я его сделаю... хотя бы для себя.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 23:42 | Сообщение # 1023
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (golubj)
Мы справились с аллергией:
поздравляем 03
Цитата (golubj)
папа поводил ее по водичке,
ой, как здорово girl_in_love нам в этом году уже так не удастся, хотя так хотелось бы, чтобы малышка по водичке погуляла))
 я сейчас тоже ей всё нужна, но мы больше плачем, так всё ко мне нужно, то ли зубки, то ли ушки, то ли всё вместе((
мне Милана тоже совсем не даёт к компьютеру подходить, сразу плакать начинает, так что я тут только во время её сна или когда уж очень она чем-то занята =)
 а я как таковой дневник не веду, но у меня есть такая книжка, рассказывающая о развитии ребенка, нам свекровь подарила, так я все наши достижения в ней записываю) как только почитала дневник такой же своего племянника, поняла, что обязательно буду вести что-то подобное =) сейчас всё созваниваемся-сравниваем, обидно конечно, что  у нас всё попозже, но всё равно интересно:))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 09:04 | Сообщение # 1024
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
так что я тут только во время её сна или когда уж очень она чем-то занята =)
ага-ага 6858
Цитата (Ramm)
обидно конечно, что у нас всё попозже, но всё равно интересно:))
ну не настолько и позже... все равно еще всех догонит и перегонит Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 10:26 | Сообщение # 1025
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj,  а как кстати сейчас Лера ночью спит? Прошли надеюсь бессонные ночи?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 10:38 | Сообщение # 1026
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
а как кстати сейчас Лера ночью спит? Прошли надеюсь бессонные ночи?
а ниче не прошли 5
Может раза 3 проснуться (это настоящее счастье), а может и 23. Сегодня вот 3 раза просыпалась, но 3-й раз был в пол 4, я Леру покормила, уложила, а она через 5 минут встала и всё тут! 2 часа её укачивала, нивкакую... на пол посажу - плачет, в кроватке не сидит... на руках ношу - или ноет или во весь голос песни поет 5 В итоге меня все достало, я её посадила в качель (нам с деревни прислали такую на веревочках, она для больших уже, но я между ножек перемычку сделала, да одеяло положила, приспособила для Леры...  ), минут через 15 Леру укачало...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 10:43 | Сообщение # 1027
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj084 вот ведь ночки(( ой, у меня б наверное терпение было совсем на пределе((( я днём-то вся на нервах  с нашим сном, а ночью наверное только б на успокоительном жила)
побольше бы таких палочек-выручалочек как качель, чтоб засыпал ребенок легко))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 11:01 | Сообщение # 1028
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, ну да.. я много ночами нервничаю... просто я когда встаю, руки обычно как затекшие, плохо слушаются,  Леру сложно брать, а она дерется еще, вырывается, плюс очень хочется спать... Надо как-то себя пересилить, стараться не психовать, Лера ведь не виновата...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 11:05 | Сообщение # 1029
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Надо как-то себя пересилить, стараться не психовать, Лера ведь не виновата...
это да(( я всё время себя стараюсь так успокоить, что не специально ребенок себя так ведёт, но это не всегда помогает((

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 11:06 | Сообщение # 1030
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
но это не всегда помогает((
угу nai
сейчас вот опять усыпляла... ну не могу я Леру столько носить на руках, когда она весит за 11 кг, щипается, вырывается изо всех сил... и без рук ревет и на руках то же самое... пришлось опять в качель сажать 04

Сообщение отредактировал golubj - Чт, 25 Июл 2013, 11:33

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 103 из 171«12101102103104105170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход