Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 109 из 171«12107108109110111170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Ср, 07 Авг 2013, 21:57 | Сообщение # 1081
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Да, обнимашки - это приятно! Кируська тоже так иногда неуклюже так за шею обнимет и головушкой к голове прислониться)))А бывает и "целуется" - с открытым ртом к щеке прислоняется))))
А то, что на диван научилась заползать - вообще круто)))Мне вот сегодня утром племяшка сказала, что Кира сама сползла с дивана, причем как надо - попой, но мне пока в это не верится как-то, тк раньше она этого не делала)))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 11:55 | Сообщение # 1082
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ух, тяжко: вчера весь день Валерия ревела, вечером еле накупали, кормили вообще на руках. Слезы, сопли, думаю, клыки режутся. С папой Лере что-то не нравится, изо всех сил вырывается от него, лезет ко мне. Не выдержала я вчера - дала нурофену на ночь, сработало далеко не
сразу, Лерусь долго еще ревела, возилась, успокаивалась только с
грудью... Впервые с 5 месяцев я дала ей соску, Лера на удивление ее взяла и долго сосала, выплюнула только когда уже глубоко спала. Ночь проспали под лекарством получше, под утро пришлось к себе забрать под грудь...
С утра опять капризы, рев. С огромным трудом я накормила Леру кашей, на каждую ложечку
отдельный концерт, только съели пол стаканчика, Лерусь взяла и выблевала
все   и сидит орет. У меня прямо руки опустились, она орет, чуть из стульчика
не вываливается, вся с головы до ног в каше, весело, короче...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 12:07 | Сообщение # 1083
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

golubj, ой, ну у вас и веселуха..бедняги...Мы что-то тоже нрвными стали, но не до такой степени...Держись там! А температуры то нет?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 12:19 | Сообщение # 1084
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, держимся 6858 что нам остается...
температуры нет вроде... я не измеряла, но обычно я сразу чувствую, когда она чуть погорячее... а сейчас вроде все в норме... медсестра знакомая сказала ,что это скорее всего клыки идут... причем все сразу раз такая бурная реакция. Я в рот Лере заглядывала, там и правда над каждым клыком утолщение или набухание...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 12:52 | Сообщение # 1085
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, вот это да((( ух, тяжело же даются эти зубки(( мы-то сейчас со своими верхними психуем, я уж тоже вся на иголках хожу, а клыки-это значит вообще что-то за гранью 084 у Леры они еще так быстро друг за другом идут, что вы и отдохнуть -то не успеваете 04
у меня не так давно у племянника только в 1,5 года вылезли клыки, так у них температура под 40 была(((

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 13:01 | Сообщение # 1086
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
у Леры они еще так быстро друг за другом идут, что вы и отдохнуть -то не успеваете 04
ну они не так быстро... просто одни прорезаются, а другие долго-долго изнутри беспокоят...
Цитата (Ramm)
у меня не так давно у племянника только в 1,5 года вылезли клыки, так у них температура под 40 была(((
084 жестоко!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 19:13 | Сообщение # 1087
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

golubj, ох ничего себе( Держитесь, ох уж эти зубы.... Нам в этом плане повезло, пока))) потому что у сына вообще без проблем зубы лезли, я даже порой не успевала замечать когда они вылазят. А вот с дочкой, могу пока только догадываться как дело будет, потому что рановато нам еще для зубиков. А десенки специальными гелями ддля прорезывания не мазала? С ними то полегче будет.
загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 19:23 | Сообщение # 1088
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Aquamama)
А десенки специальными гелями ддля прорезывания не мазала? С ними то полегче будет.
да мажу, а толку.... она и намазать особо не дает, большую часть слизывает сразу же. в итоге она не ревет только когда я мажу. прошло 10 секунд и мы опять орем

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 20:11 | Сообщение # 1089
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Среди всех этих ревов есть и плюсики: Лера впервые сегодня сделала 2 шага без опоры.  03
А еще придумала себе новую забаву: сидит на диване, а папа на полу, опершись спиной на диван. Лера дерет его за волосы, а когда он к ней поворачивается - с дикими довольными визгами отпрыгивает и карабкается на спинку дивана 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Авг 2013, 20:22 | Сообщение # 1090
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, молодец Лерочка, поздравляем!! 03 девчушка-ходюшка 6858
Цитата (golubj)
с дикими довольными визгами отпрыгивает и карабкается на спинку дивана
6858 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 109 из 171«12107108109110111170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход