Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 114 из 171«12112113114115116170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 25 Авг 2013, 22:15 | Сообщение # 1131
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
Да только не мультик, а рекламу!
моя Леруська любит рекламу, почти все детские ролики, рекламу дюрекс по 5 (презервативы 6858 ), рекламу "зачем ты снишься.. мне красивый, SOLA, но в такие моменты она что-то не срабатывает )))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 08:52 | Сообщение # 1132
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (golubj)
рекламу дюрекс по 5
5
а у нас любит рекламы, где рекламируют мелодии вместо гудков, меня они ужасно достали, т.к идут одни и те же во время бэйби тайма, а Милашке самое то 6858
но нас как ни крути ттт всегда может успокоить музыка в любом её проявлении, пока этим только и спасаюсь)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 10:07 | Сообщение # 1133
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

у нас абсолютно любая реклама, без предпочтений пока)))) Ну и от истерик успокаиваю чем то необычным, например, даю потрогать искусственных бабочек на шторах, что в обычное время под запретом)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 10:09 | Сообщение # 1134
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
но нас как ни крути ттт всегда может успокоить музыка в любом её проявлении, пока этим только и спасаюсь)

Цитата (Lerunsia)
Ну и от истерик успокаиваю чем то необычным, например, даю потрогать искусственных бабочек на шторах, что в обычное время под запретом
01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 13:11 | Сообщение # 1135
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (golubj)
Лера ревет так громко!!!
даа, трудно тебе конечно(( зато у Леры явно легкие здоровые, мне помню как-то врач это сказала, когда дочь у меня надрывалась на приеме)) таксс... надо тебе отдыхать от ребенка по чуть-чуть, а то еще сама заболеешь и будет еще хуже, привлекай родственников, выпей пустырника или еще чего-нить успокоительного, "поплачь" вместе с ней. Пожалуйся педиатру на истерики, может все-таки ее что-то беспокоит... в общем крепись.

n
загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 15:43 | Сообщение # 1136
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Violetka)
зато у Леры явно легкие здоровые
5 ну хоть какой-то плюс

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 16:21 | Сообщение # 1137
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Lerunsia)
у нас абсолютно любая реклама, без предпочтений пока))))

Да-да, жуть какая-то. Только начинается реклама - голова автоматом поворачивается к телеку и стоит зомбированный 084 . Только глаза прикрываю ему - сразу рукой отталкивает или пытается уйти от руки в разные стороны. Тогда звук выключаю и интерес заметно спадает 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Авг 2013, 21:13 | Сообщение # 1138
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Моя Лерка что-то совсем ничего не ест... Вчера за весь день скушала с утра пару ложек каши, днем я по пол ложечки банана, яблока, картошки, курицы пыталась кормить, но почти все было выплюнуто - просто высовывает язык и не впускает еду. Вечером опять от силы 2 ложки каши... зато всю ночь на груди провисела 04
Сегодня та же картина... с утра отказалась от каши, днем от обеда... получилось только чуть-чуть фруктов дать во время игры. Вечером дала ей мяса (толи сырокопченое толи не знаю.. в общем, далеко не детское питание) - лопала аж за ушами трещало... Потом вроде и кашки поела на ночь - посмотрим, как спать будем. Такой "аппетит" сваливаю на зубки, потому что Лера стала немного больше капризить, при плаче сует ручки в рот и еще с силой грызет кольца от пирамидки.

Сегодня к нам приходили гости - свекры и их родственники, Лера была в ударе! 03 Работала на публику - носилась от одного человека к другому, показывая как она умеет ходить и даже немного бегать без поддержки, цеплялась за каждого, ко всем залезла на ручки, смеялась, повытаскивала все-все свои игрушки, маму совсем не искала газами. Ей было весело, я очень рада! Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 01 Сен 2013, 22:09 | Сообщение # 1139
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

golubj, да уж, похоже на зубки, по крайней мере, у нас такое поведение всегда перед зубами - только титя нужна и ничего более))
А классно, когда ребенок гостям радуется, у моей сразу улыбка до ушей и визг довольный, когда видит, что кто то пришел к ней)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 01 Сен 2013, 22:11 | Сообщение # 1140
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
А классно, когда ребенок гостям радуется, у моей сразу улыбка до ушей и визг довольный, когда видит, что кто то пришел к ней)))
ага-ага! я Лере видимо уже совсем надоела - целый сутки с ней. она к бабушке на руки буквально запрыгивает от меня и потом, когда бабушка уходит, не хочет с рук ко мне идти... как  гости - так она навеселе ,крутится, вертится... как  все уйдут, и мы с ней вдвоем остаемся - так сразу капризы. скорее бы уже папа вернулся 04

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 114 из 171«12112113114115116170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход