Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 115 из 171«12113114115116117170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 01 Сен 2013, 22:13 | Сообщение # 1141
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
я Лере видимо уже совсем надоела - целый сутки с ней
хе-хе, я тоже наверно поднадоела, но ничего, она сильно виду не показывает)))))))))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 01 Сен 2013, 22:16 | Сообщение # 1142
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 02 Сен 2013, 09:35 | Сообщение # 1143
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Девочки, это период такой. Ничего вы не надоели. Просто девчонки повзрослели, бабушек своих знают и любят и тянутся к ним. У нас тоже так было, что Тим по приходу бабушек от меня отпихивался сразу. А когда они уходили заманить его к себе обратно зачастую удавалось только грудью))) Я даже боялась, что когда прекращу ГВ, то совсем ему не нужна буду. Но ничего подобного - вы все равно остаетесь для своих деток самым важные человеком, это я вам точно говорю manic

загрузка наград ...
Дата: Пн, 02 Сен 2013, 11:34 | Сообщение # 1144
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
вы все равно остаетесь для своих деток самым важные человеком, это я вам точно говорю manic
girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Сен 2013, 14:31 | Сообщение # 1145
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Вчера вернулся наш папа с вахты, Лера была ему очень рада - папа сразу же покатал ее на плечах, поводил по улице за ручку, Лера была очень рада показать ему все свои новые умения. Папа говорит, что Лера даже лицом немного изменилась за 2 недели.
Я наконец-то получила возможность забраться в ванную на неограниченное время. 5 Сделала себе опять маску из глины на лицо и волосы. Показалась в таком виде Лере - сразу губки надулись, глаза покраснели, взлетела Леруся на папу 6858
Завтра мы всей нашей маленькой семьей уезжаем ко мне в деревню, так что не теряйте 01
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал golubj - Сб, 07 Сен 2013, 14:36

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Сен 2013, 14:48 | Сообщение # 1146
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, вот  и хорошо, что ваш папа вернулся, теперь вам обеим будет гораздо лучше и легче))
хорошего вам отдыха и именно отдыха, так чтобы и правда получить удовольствие и расслабиться  01

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Сен 2013, 23:50 | Сообщение # 1147
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
Я наконец-то получила возможность забраться в ванную на неограниченное время.

моя мечта girl_in_love . Папка не отпускает, боится с Темкой-монстром остаться на столь длительное время 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Сен 2013, 22:52 | Сообщение # 1148
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
Показалась в таком виде Лере - сразу губки надулись, глаза покраснели, взлетела Леруся на папу
6858 мама-яга))))))
Удачно отдохнуть!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 15 Сен 2013, 16:04 | Сообщение # 1149
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (golubj)
Показалась в таком виде Лере - сразу губки надулись, глаза покраснели
а мы над мамой в таком виде угараем постоянно  6858

хорошего вам отдыха!  00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 15 Сен 2013, 23:00 | Сообщение # 1150
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Мы вернулись из деревни! 03

Были там всего неделю, но многое успели. И с соседской девочкой поиграли ее игрушками и мячик по дорогам попинали и на травке посидели и поползали, в баню несколько раз сходили и даже один раз были в самом настоящем лесу. В лесу Лере очень понравилось, пока мы с моей мамой собирали бруснику, Лера тоже время даром не теряла: ползала по мху, обдирала ягоды и мяла их в руках, отдельные ягодки засовывала в рот, но морщась выплевывала, потому что они кислые. 6858

Леруся хорошо ходит, дома без обуви даже бегает. На улице и дома пинает мячик. Сразу запоминает названия всех игрушек, которые ей более или менее нравятся, приносит их по просьбе, показывает их части. Но пока ничего не говорит. Только как и раньше, когда плачет, кричит МА-Ма, а все остальное у нее ДЯ-ДЯ!

Дома ели все, потому что я решила не накалять обстановку и не запрещать маме пихать Лерке то, что я бы ей не дала. Хотя ели очень мало, пару ложек там, пару ложек тут... мой суп, макароны, котлеты, сосиськи, йогурты, молоко, творог, фрукты-овощи, но всего по чуть-чуть... особенно полюбился Лере сыр - готова только одним им и питаться.

Еще у нас наконец-то вышел 8-й зубик, сколько мы его ждали!!!!

Леруся стала еще капризнее, без мамы никуда, все внимание должно быть только ей, я не могу ни в туалет отойти, ни чаю попить. Чуть отошла - бежит, орет, за штаны хватет, у меня вечно штаны спущены до колена. Когда мама рядом - Лера всем рада, всем улыбается, прыгает от одного к другому, но кадые 5 секунд к маме прибегает или просто постоянно за меня держится, с мамой-то она смелая, а как без мамы - сразу хвостик поджала и сторонкой-сторонкой и к мамке. Папа у нас вообще не считается. раньше я хотя бы могла иногда Леру на него скинуть, а теперь нивкакую - только мама и баста! спать уложить - огромная проблема, тысячу раз ночью проснется и каждый раз требует титю, без нее может и час и два орать и драться. В общем, как всегда весело!

Сообщение отредактировал golubj - Пн, 16 Сен 2013, 08:37

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 115 из 171«12113114115116117170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход