Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 116 из 171«12114115116117118170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 15 Сен 2013, 23:26 | Сообщение # 1151
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

golubj, у нас младшая вот также как ваша Лера, только меня требует. Хотя папу любит и он рад бы мне помочь, но Соня виснет исключительно на мне. Даже в коляске не ездит,только на моих руках надо.Иногда меня такое отчаяние охватывает, даже поплачу nai . Но понимаю, что это временные трудности.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 09:23 | Сообщение # 1152
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Даже в баньке Лера побывала, здорово)) а я вот как- то я и боюсь её с непривычки туда вести как в деревню поедем 04 и уже по ягоды сходила-совсем умница))
Цитата (golubj)
Леруся хорошо ходит, дома без обуви даже бегает. На улице и дома пинает мячик. Сразу запоминает названия всех игрушек, которые ей более или менее нравятся, приносит их по просьбе, показывает их части.
03 так держать)
Поздравляем с зубиком!
ух, а то, что всё время с тобой нужно, тяжело наверное конечно.. у меня хоть и тоже от меня ни на шаг теперь, но и к папе с радостью идет, а если меня рядом нет, а я например на кухне, то про меня и забывает))
мне теперь тоже в туалет не дает сходить 6859 но хорошо хоть пока только ползает, так я посажу её недалеко и сижу из туалета песни пою  6858 а пока она подползет-я уже и вышла)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 09:45 | Сообщение # 1153
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

golubj, какие же вы взрослые уже, даже не верится. И кушаете все, и ходите, мяч пинаете, игрушки знаете... Ух.. Времечко летит - недавно все тут пузатики бегали, а уже малыши бегать начинают... Абалдеть...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 11:23 | Сообщение # 1154
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
мне теперь тоже в туалет не дает сходить но хорошо хоть пока только ползает, так я посажу её недалеко и сижу из туалета песни пою а пока она подползет-я уже и вышла)))

5 я тоже игрушек напихаю и запрыгиваю в туалет 5 , но Темка знает, что оттуда я никуда не денусь, п. сядет рядом с дверью и ждет пока я выйду  5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 11:51 | Сообщение # 1155
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lenka)
Но понимаю, что это временные трудности.
6858 надеюсь
Цитата (Ramm)
но хорошо хоть пока только ползает, так я посажу её недалеко и сижу из туалета песни пою 6858 а пока она подползет-я уже и вышла)))
5 а у меня бегает с такой же скоростью, как я хожу, так что особо от нее не убежишь 6858 так что ходит со мной

ХотЁнка, и не говори! недавно вроде родила, а Лерусь уже такая большая девчонка, хоть и вредная

Цитата (Mare)
но Темка знает, что оттуда я никуда не денусь, п. сядет рядом с дверью и ждет пока я выйду 5
5 неееееееееееееее, Лера будет ломиться, биться в дверь, дико орать, как буд-то конец света. я никогда никакие двери не закрываю кроме уличных, боюсь, что она в истерике покалечится об эту самую дверь

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 20:24 | Сообщение # 1156
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

golubj, у меня долго со мной в туалет ходила, пока не поняла, что энто не прилично))) как-то папку подкараулила, зашла тихонечко за ним в ванную ( у нас совмещенная) и говорит ему: папа писает? 5  а сейчас когда на горшке восседает нас выгоняет со словами: "не смотрите на меня, я писаю (какаю), я позову потом."

n
загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 20:39 | Сообщение # 1157
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Violetka5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 20:39 | Сообщение # 1158
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Violetka5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Сен 2013, 14:13 | Сообщение # 1159
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ой, про туалет прикол конечно))) Мы тоже все напару ходим, а то если я закроюсь и Кира под дверью сидеть будет, то обязательно найдет себе занятие в виде игры с колесами от коляски и обуви...так что пусть уж наблюдает )))Может, так быстрее к горшку приучаться - ведь наглядно смотрят за процессом 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Сен 2013, 14:15 | Сообщение # 1160
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
Дома ели все, потому что я решила не накалять обстановку и не запрещать маме пихать Лерке то, что я бы ей не дала. Хотя ели очень мало, пару ложек там, пару ложек тут... мой суп, макароны, котлеты, сосиськи, йогурты, молоко, творог, фрукты-овощи, но всего по чуть-чуть... особенно полюбился Лере сыр - готова только одним им и питаться.
и как Лерка перенесла такое пищевое разнообразие?) Я вот мечтаю дать Кире сыр, тк сама его люблю и надеюсь она полюбит, там же кальция много, полезный..но я слышала, что его как то чуть ли не с 3-х лет дают))) Но если ничего все прошло, так и ладно, главное  с мамой отношения нормальные сохранила)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 116 из 171«12114115116117118170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход