Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 119 из 171«12117118119120121170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Сб, 21 Сен 2013, 17:10 | Сообщение # 1181
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

Цитата (golubj)
да... все детишки разные... а врачи только настроение портят
 о дааа, они умеют) А по поводу роста я тоже писала) мы как то один период тоже вместо активного роста, активно усыхали, по замерам нашей медсестры))))) 
Цитата (golubj)
Но врач была удивлена и недовольна тем, что Леруся до сих пор не собирает пирамидку и не строит башенки из кубиков и что ничего не говорит, кроме «МА-МА»
пусть сама идет и собирает пирамидки)))) Пристала) от странная, а ее не удивило, что Лера еще и колбасу не ест  5 , а то мало ли))
Цитата (golubj)
Вообще нам надавали море направлений. Медсестра пошутила, что теперь у нас весь следующий месяц распланирован, а другие мамочки в коридоре, увидав эту пачку, спрашивали, не собрались ли мы случайно в космос. По половине направлений нужно мотаться с Лерой в город, потому что в нашей поликлинике специалистов кот наплакал. Эх…
а это самое веселое( их пока всех пройдешь либо состаришься либо поседеешь)))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 21 Сен 2013, 17:34 | Сообщение # 1182
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Aquamama)
а ее не удивило, что Лера еще и колбасу не ест  , а то мало ли))
Лера ест колбасу  6859
Цитата (Aquamama)
их пока всех пройдешь либо состаришься либо поседеешь)))
5 это точно

загрузка наград ...
Дата: Сб, 21 Сен 2013, 17:39 | Сообщение # 1183
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

Цитата (golubj)
Лера ест колбасу
 ну все нормально развивается ребенок))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 21 Сен 2013, 18:34 | Сообщение # 1184
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Aquamama5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 23 Сен 2013, 19:32 | Сообщение # 1185
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Так вышло, что на прошлой неделе у нашего папы выходные не сб-вс, а вс-пн, т.е. сегодня он дома. Я весь день занималась домашними делами, ушла на кухню, дверь закрыла, чтобы Лера мне не "помогала".
Прихожу я с кухни и наблюдаю: папа спокойненько спит на диване, а Лера сама по себе играет. Сидит со своими игрушками, что-то им увлеченно рассказывает, временами подбегает к папе, смеется, снова убегает... чтоб я так жила!  5 когда я с Лерой - она каждую минуту ко мне подбегает, то поползает по мне, то просто потрогает... опять, наверное, папа решил, что я дома ничем не занимаюсь и зря жалуюсь, что из-за Леры ничего не успела сделать!  4

загрузка наград ...
Дата: Пн, 23 Сен 2013, 22:38 | Сообщение # 1186
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
опять, наверное, папа решил, что я дома ничем не занимаюсь и зря жалуюсь, что из-за Леры ничего не успела сделать!

5 А у нас папка реально видит, что Темка к маме прилипает как банный лист 5 и сам оторвать не может 4 , п. особо не жалуется ни на что 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Сен 2013, 10:16 | Сообщение # 1187
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, у нас обычно тоже так - не оторвать от мамки. папа с ней сидит, а она со слезами ко мне рвется. но вчерра было совсем по-другому)))) наверное, потому что она знала, что меня нет рядом

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Сен 2013, 10:16 | Сообщение # 1188
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, у нас обычно тоже так - не оторвать от мамки. папа с ней сидит, а она со слезами ко мне рвется. но вчерра было совсем по-другому)))) наверное, потому что она знала, что меня нет рядом

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 09:41 | Сообщение # 1189
golubj
Мама-гуру
Проверенные

давненько я не отмечалась...
Сегодня мы сходили к ортопеду, прорвались к нему за час до приема, когда в поликлинике было еще темно-темно и из врачей, наверное, один ортопед и был... Он у нас работает на пол ставки или даже меньше, но пациентов от этого у него не меньше, и он очень загружен. В общем, несмотря на это он очень добрый дядька и уже в третий раз так нас принимает. Посмотрел он мою Леруську, решил не мучить нас очередным рентгеном, снял с нас диагноз "дисплазия" и отпустил с миром. Насчет кривых ножек сказал, что обычно все само выпрямляется, просто мы слишком рано пошли... но на всякий случай просил меня время от времени самой замерять кривизну ног, и в случае чего идти к нему... А так он ждет нас в 3 годика!

У нас начинаются тяжелые времена... Завтра папа уезжает на вахту, на 2 недели, не меньше... а потом я сразу же уезжаю в деревню следить за хозяйством, пока мои оттуда наоборот приедут в город, на мед. обследование... опять дней 10-14... Ждет меня очень веселый месяц, где я буду одна с Лерой... я уже итак очень устала, в последнее время папа все время задерживался на работе, приходил, когда я уже уложила Леру... Еще и Лерин день рождения пропустим... какой смысл там праздновать?! приедем - и тут отметим... а то в деревне ни торта не купить, ни шариков, ни всего другого... да и магазин там в соседней деревне - куда мне с Лерой в такую даль тащиться... переживем как-нибудь!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 09:51 | Сообщение # 1190
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj,  ух, долго вам придется одним жить(( сил вам и терпения!! может хоть свекры будут заходить помогать?
поздравляем со снятием дисплазии!! 03

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 119 из 171«12117118119120121170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход