Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 120 из 171«12118119120121122170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 10:00 | Сообщение # 1191
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, я надеюсь, что не будут  5 у нас со свекровью холодная война. и чем дольше она продлится, тем лучше  6858
спасибо! мы очень рады, что с нас ее сняли)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 10:57 | Сообщение # 1192
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, здорово, что сняли этот диагноз! А ножки выпрямятся, все так говорят))) Будет стройняшкой girl_in_love Кстати, смотрю по фоткам, Лерик постройнела, вытянулась так Laie_7 А мы по-прежнему пухляши 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 12:36 | Сообщение # 1193
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, да, мы уже 3 месяца скидываем... где 30г, а где и 400.  girl_in_love
ничего, начнете носиться и похудеете  00

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 13:17 | Сообщение # 1194
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Как здорово, что диагноз сняли, поздравляю!!!!
Да уж, какое время напряженное ожидает тебя, хорошо, Лера не понимает еще когдау нее Др, так что рада будет в любое время! А че у вас со свекровью опять? Не ходит больше к вам каждый день?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 13:40 | Сообщение # 1195
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, спасибо! ну а со свекровью...  5 месяц уже точно не общаемся
в общем, я тут грешным делом начала думать, что она лучше моей мамы и все такое, что я член ее семьи... И вдруг нечаянно раскрылось, что зря... оказывается, она считает меня абсолютно чужим человеком для нее, ее мужа ,моего мужа... я - лишь производитель внуков. сделала свое дело, родила ребенка - знай свое место. Винит меня во всех существующих и несуществующих бедах, нагло врет, что я ее оскорбляю и все такое. В общем, я уже остыла и мне все равно, лишь бы меня не трогали, мне так даже лучше. Но она не может вынести, что я без нее живу спокойно и счастливо, и старательно мутит воду вокруг

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 13:45 | Сообщение # 1196
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj084 ну совсеем не понимаю таких людей(( неужели нельзя жить спокойно, счастливо и не лезть никуда со своим мнением(
она и Леру не требует увидеть? хорошо хоть может еще не говорит, что вы ей с внучкой не даете видеться 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 13:57 | Сообщение # 1197
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
хорошо хоть может еще не говорит, что вы ей с внучкой не даете видеться
вообще-то она это каждый день говорит.  5 чуть что, сразу такое говорит и прибавляет ,что все добро, которое они сделали мне - это только для Леры, а раз я такая-сякая и Леру не отдаю, то извольте все вернуть денюжкой. короче, сумасшедший дом!
и ладно бы Лера ей особо нужна была... а то ведь только покричать, потрястись, показать ,какая она супер-пупер-бабушка... она конечно тут одно время целых 4 дня подряд гуляла с ней еще до ссоры, помогала мне, но ей быстро надоело, и потом она не приходила, хоть знала, что я ее жду, что мне одной тяжело
Я вообще не понимаю, что  человеку нужно. Единственный способ сохранить мир - это полностью под нее подстраиваться и следить за своим каждым словом и взглядом. Это мне не подходит, да и все равно если человеку хочется обижаться - то он найдет способы для этого. В любой ситуации можно рассмотреть какой-то предлог для ссоры. Так что я молчу и никуда не суюсь. сама обиделась - сама пусть себя и успокаивает. Хотя не понимаю ,на что обижаться ,если это она меня оскорбляет ,а не я ее.. Еще бы родня не лезла ко мне со своим желанием видеть нас с ней снова подружками, было бы просто замечательно!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 14:08 | Сообщение # 1198
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, ууу, ну, тогда совсем всё запущено 084 видимо выбрала себе роль жертвы и теперь ты значит во всем виноватая 084
ух, ну, появилась у тебя внучка, помоги  молодой семье словом или делом, зачем же раздор-то вносить( даа, тут видимо дело в её голове, когда надоест обижаться, может снова побудет хоть немного нормальной свекровью и бабушкой.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 14:15 | Сообщение # 1199
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
видимо выбрала себе роль жертвы и теперь ты значит во всем виноватая
вот-вот.. именно эту роль. и неважно ,что я делаю, я все равно в чем-то виновата, а она плачет и жалуется. А мне некогда такой ерундой заниматься и придумывать предлоги для обиды... я только оправдываюсь ,что я ничего такого не делала... в итоге со всех сторон выгляжу виноватой.
в общем, черт с ней!
для меня такое счастье теперь, что можно не общаться! такой спокой дорогой! 4 года об этом мечтала  5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 14:57 | Сообщение # 1200
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

golubj, во первых поздравляю вас, что сняли вам этот диагноз!!! 03 это просто супер новость!

А про свекровь - есть такая поговорка "не тронь г...-не пахнет" 5 Я как только перестала "трогать" свою, дак и оказалась она не такая и плохая, единственное что общаемся чаще через мужа, да я особо и не настаиваю - я привыкла, к тому, что живу одна, а близких родственников больше в городе нет...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 120 из 171«12118119120121122170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход