Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 124 из 171«12122123124125126170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 13 Окт 2013, 15:37 | Сообщение # 1231
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата 151508
чтоб на меня свалился мешок терпения!
ага, поделись, когда свалится 6858

Лерундель молодец - все везде ей интересно Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Окт 2013, 15:43 | Сообщение # 1232
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Масянька ()
решила в однокомнатной квартире сделать себе отдельную комнату
6858 ага
Ramm, да-да  00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Окт 2013, 15:46 | Сообщение # 1233
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата ХотЁнка ()
ага, поделись, когда свалится
5 обязательно!
Цитата ХотЁнка ()
Лерундель молодец - все везде ей интересно
о, новое имечко моей Лерке!  03
да, ей, видимо, надоедает со мной... однушка... на кухню и в туалет одну ее не отпускаю, только если сама туда иду... а то она там порядки наводит... когда дверь из комнаты плохо закрою, с утра долёживаю, а она мне вдруг на подушку приносит мои туфли, банку варенья, "Доместос", ёршик от унитаза  5 а там все же 3 комнаты, коридор, кухня - есть, где разгуляться... да еще и новая обстановка, новые игрушки

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Окт 2013, 22:15 | Сообщение # 1234
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ура-ура-ура!  521
Сегодня моя Лерка научилась-таки собирать пирамидку!!! Laie_7
Раньше никак не могла понять, что кольца нужно не просто друг на друга класть, а на палку надевать, а сегодня поняла! палку правда пока я держу ей, чтобы не упала, но я все равно очень рада. Нас в 11 месяцев так ругали, что еще не собираем.

Бабушка с дедушкой сегодня привезли Лере детскую коляску, которой она играла у них. Леруся садит в нее куклу Ляльку и катает по комнате. Вождение пока страдает, поэтому Лялька вечно выпадает  6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Окт 2013, 22:28 | Сообщение # 1235
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата golubj ()
о, новое имечко моей Лерке!
)) У меня просто лучшая подружка в Питере Лера, Я ее так называю иногда - Лерундель))
Цитата golubj ()
она мне вдруг на подушку приносит мои туфли, банку варенья, "Доместос", ёршик от унитаза
6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Окт 2013, 23:01 | Сообщение # 1236
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Какие вы молодцы! Поздравляю! Как быстро детки взрослеют... Так интересно со стороны наблюдать, как развивается новая жизнь рядом...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Окт 2013, 23:13 | Сообщение # 1237
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, спасибо!  01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 07:51 | Сообщение # 1238
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Умница, вот и пирамидку уже научилась строить 03

загрузка наград ...
Дата: Чт, 17 Окт 2013, 13:25 | Сообщение # 1239
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Мы сегодня уезжаем в деревню на недельку. Я уже вроде бы писала, что мама попросила последить за хозяйством, пока она в городе. В эти дни будет первый Лерин настоящий день рождения. Мы надеемся, что папа к нам приедет из командировки, так что немножко отпразднуем.

Вчера выслушивала недовольства свекров по этому поводу. Хотя я еще 2 недели назад сказала, что уеду... А теперь я виновата, что испортила им все планы, они уже вовсю настроились праздновать Лерин день рождения в блин-хаусе, где из всего меню Лере можно только хлеб. Меня вообще кто-нибудь спросил?! Я представляла себе день рождения дочки как детский праздник, хотела, если мы останемся в городе, пригласить друзей с маленькими детьми, а с бабушкой и дедушкой просто отдельно чаю попить и все. Но они считают, что они и их желания гораздо важнее всего остального  nai

Вообще вчера вскипела опять... Задают миллион вопросов, будто заставляют за все отчитываться. Если не отвечаю или говорю: "я не знаю", спрашивают еще и еще раз с недовольным видом... такое чувство, что сейчас уже утюг достанут и начнут пытать... Раньше это замечалось только за свекровью, а теперь и свекр давит со всей силы... Я не готова им рассказывать абсолютно все о себе, своих планах, своей жизни, а они это отказываются понимать, просто не представляют, как такое может быть. Ведут себя так, будто я их маленькая 5-летняя дочка, причем нелюбимая. достало все!
под конец меня убило требование свекра позвонить им как только я приеду... А у нас там телефон не работает, сломался... А свекр говорит: ничего страшного, возьмешь Леру и сходишь к дяде, позвонишь. А дядя живет в соседней деревне... это 40 минут по грязи с ребенком на руках  084 И свекр об этом знает...  Я говорю: вы вообще нормально это себе представляете? ниче что я беременная, там грязища и Лера тяжелая. "Ничего страшного" - говорит  nai
И все это говорится мне таким спокойным требовательным тоном... я даже не нашла, что сказать... хотелось просто убить его.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 17 Окт 2013, 13:29 | Сообщение # 1240
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, эх, жалко конечно, что не здесь будет первый серьезный день рождения(( потом приедете и устроите праздник))
Цитата golubj ()
пригласить друзей с маленькими детьми, а с бабушкой и дедушкой просто отдельно чаю попить и все.
абсолютно также представляю себе детский праздник!
какие-то странные всё-таки уже оба и свекр и свекровь 084 что ж они прикапываются-то так((
хорошей вам недельки в деревне, надеюсь вас там никто не будет доставать и хоть немного отдохнешь, да и воздухом подышите с Лерой 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 124 из 171«12122123124125126170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход