Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 128 из 171«12126127128129130170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 19:47 | Сообщение # 1271
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, мне кажется всему и правда зубки виноваты(( тем боле у вас уже более серьезные ползут..э
Цитата golubj ()
и начинает храпеть!
ого! даже не представляю как малыш храпит 084
Цитата golubj ()
Зато спать стали получше.
вот и хорошо,нужно тебе уже высыпаться ))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 19:50 | Сообщение # 1272
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Ramm ()
ого! даже не представляю как малыш храпит
как здоровенный мужик  5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 20:35 | Сообщение # 1273
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
как здоровенный мужик
5 4

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 23:06 | Сообщение # 1274
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
может, зубки беспокоят, но почему тогда так резко?! А потом она засыпает, чаще всего с бутылкой воды во рту, и начинает храпеть!

Мне педиатр как-то сказала, что самый активный рост зубов с 04 до 06 (как утром, так и вечером) часов. Вот может после 06 вечера и начинает сильно беспокоить? 04 А по поводу храпа - это не от слюней так?
У меня Темка одно время храпел, когда в рюкзаке спал (в очереди стояли, а у него храп на весь магазин! 5 , даже как-то неудобно было). Но тогда я сама видела, что слюней много было. Если не слюни, то да - выяснять, конечно, надо что за напасть такая. 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 10:36 | Сообщение # 1275
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

У меня Арсюшка тоже пару раз храпел в коляске 6858 Заходим в лифт с улицы, тишина...и тут...хххррррр 5 Люди тоже в шоке были! Мне кажется ничего страшного, если это нерегулярно.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 14:52 | Сообщение # 1276
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
А по поводу храпа - это не от слюней так?
ну я вот только на слюни и думаю... потому что через некоторое время все проходит...
Цитата Mare ()
а у него храп на весь магазин!
4
Цитата mrsLora ()
Заходим в лифт с улицы, тишина...и тут...хххррррр Люди тоже в шоке были!
5 ой, не могу!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Окт 2013, 11:34 | Сообщение # 1277
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ох, моя Лерка сделала вчера маме настоящий подарок!!! Она сама поцеловала меня в щечку!  girl_in_love
Обычно я ее прошу, а она нивкакую, говорю ей: "Лера, поцелуй маму!", а она или застенчиво так улыбается и делает вид, что вдруг очень заинтересовалась игрушкой или вообще убегает. Я уж ей и показывала, как это делать и ее целую постоянно, и на папе показываю и на игрушках... максимум, чего я добивалась - это когда я ей сама щечку подставляла почти в упор, а она лишь рот открывала и немного прислонялась ко мне...
А вот вчера развалилась я чего-то на постели, Леруся с довольным писком понеслась ко мне, наверное, хотела попрыгать на животике (раньше часто так прыгали, теперь нельзя уж). Я ее попросила меня поцеловать, а она взяла и сама подошла, сама наклонилась ко мне и сама меня поцеловала  6859 Как обычно, открытым ртом, а не губами, но так приятно!  girl_in_love А потом она повторила это еще раз 10, брат мой успел даже один разик на видео записать. А папа просил-просил Леру - она только поулыбалась и убежала играть  5
Я потом еще перед сном лежала, вспоминала и глупо улыбалась  6859

Вчера и сегодня сдаем анализы перед манту. Не понимаю, как можно с ребенком сдавать кровь натощак... Забор крови с 9 до 11, а с 8 там уже тысяча бабулек, которым позарез надо сдать кровь как можно раньше... вот и стоят там, ни пройти ни проехать... С детьми советуют приходить часов после 10, когда очередь рассосется. Вот как можно не кормить ребенка до 10?  nai Леруся вчера отказалась от ужина и так и уснула, поэтому в 4 утра потребовала есть, я дала ей смесь... в 7 утра она выпросила титю... так что нифига не натощак мы сегодня кровь сдали...  nai

Сообщение отредактировал golubj - Ср, 30 Окт 2013, 11:37

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Окт 2013, 11:39 | Сообщение # 1278
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

golubj, с первым УЗИ вас!!!! 
Цитата golubj ()
Я ее попросила меня поцеловать, а она взяла и сама подошла, сама наклонилась ко мне и сама меня поцеловала  Как обычно, открытым ртом, а не губами, но так приятно!  А потом она повторила это еще раз 10,
конечно приятно, такая уже большая - все понимает, в головушке размышляет что то... girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Окт 2013, 11:42 | Сообщение # 1279
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Цитата golubj ()
Не понимаю, как можно с ребенком сдавать кровь натощак..
Ириша, в след раз приходи к 9 и просто загляни в кабинет, что ре сдает кровь натощак - можно ли зайти - пустят, это я те 100% говорю, или просто заходи в кабинет и говори что вы натощак и жди в кабинете пока стул освободиться! Ты сейчас не в том положении, что сидеть эти длинные очереди! А вообще сейчас и дети и бабули в одном кабинете сдают что ль кровь??? Ничего, подождут - им торопиться уже некуда 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Окт 2013, 11:59 | Сообщение # 1280
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Marusya ()
Ириша, в след раз приходи к 9 и просто загляни в кабинет, что ре сдает кровь натощак - можно ли зайти - пустят, это я те 100% говорю, или просто заходи в кабинет и говори что вы натощак и жди в кабинете пока стул освободиться! Ты сейчас не в том положении, что сидеть эти длинные очереди! А вообще сейчас и дети и бабули в одном кабинете сдают что ль кровь??? Ничего, подождут - им торопиться уже некуда
да, наверное так и поступлю, если попросят пересдать. не понимаю, как мне это самой в голову не пришло! беременные мозги  5

У нас кровь у деток берут во взрослой поликлинике, это вообще кошмар! там море больных, кашляющих, чихающих... бабки сварливые бродят... они же приходят в такую рань, наверное, больше для того, чтобы пообщаться и поругать всех и все вокруг... шум-гам-ругань... еще и анализы тут же, в соседнем закутке стоят. брррр!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 128 из 171«12126127128129130170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход