Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 13 из 171«121112131415170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:50 | Сообщение # 121
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Вчера у нас были гости - самые близкие друзья, надарили подарков Лерочке. Очень понравилась ей игрушка, которую над кроваткой вешают (которая как каруселька крутится и поет) Лера долго лежала, разговаривала с ней и смеялась 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 122
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ну вот, собралась я-таки с духом, позвонила Ольге Юрьевне. На Варавино она, к сожалению, ни сама не поедет, ни с машиной чтобы мы договорились не согласна, и это понятно: у нее слишком много пациентов и слишком мало времени. 04 Попробую найти знакомых в центре города, или же придется искать другого массажиста 04
А еще мы собираемся на Новый год уезжать... и неизвестно, когда.. может, 30, а может и 20... недели на 2. Поэтомусовсем что-то в мыслях запуталась... если начнем курс, то куда уже тут помчишься... получается, лучше договариваться уже на январь только...

Сообщение отредактировал golubj - Чт, 13 Дек 2012, 11:11

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 123
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Вчера уехала моя мама - она приезжала к нам в гости на 3 денечка, познакомиться с внучкой 00
Как-то у мамы всё гораздо лучше с ребенком получается, опыт, как говорится, не пропьешь 6858 Все как-то спокойно, без единого нерва, без сюсюканья, но в то же время мягко так, аккуратно... Нашла у меня бутылочку, стала давать Лере воду (я сама-то еще ниразу не давала воды), кормить мне ее давала раз в 3 часа, как их самих учили; после купания тоже сначала дала водички и только потом покормили, перед самым сном... Я думала, Лерик закапризит против таких перемен, а она довольнющая 00 После водички прописалась, пропукалась-прокакалась, мы ее подмыли, личико умыли на ночь, памперс напялили, накормили плотненько и спать уложили... 0682 Она в итоге продрыхла 5 часов, потом еще раз наелась и еще 5 проспала Laie_7 . Но у меня самой не получается как-то режим такой держать... всё меня тянет то титю ей дать раньше времени, то воду у меня плохо пьет (у мамы лучше пила) Такое ощущение, что она лучше меня чувствует моего ребенка 6859 . Вот поедем на Новый год к маме недельки на 2, там устаканим все 00

Сегодня нам 2 месяца 067
Во вторник пойдем на прием, узнаем, насколько мы подросли и отъелись 01
По итогам двух месяцев мы научились держать голову, активно смотрим в глаза, улыбаемся (особенно если нам улыбаются), смеемся, визжим, как буд-то пытаемся петь (наверное, проверяет свои возможности), что-то там агукаем с таким видом, буд-то пытаемся сказать что-то очень важное Laie_7 Еще Лерик учится управлять своими ручками, тянет мамин палец себе в рот, а вот соску пока не получается, она все время укатывается 00

Эх, как же быстро летит время... Laie_7 Вот только недавно собиралась в роддом, а моему счастью уже целых 2 месяца 00 Она уже такая большая, а у меня порой до сих пор на глазах наворачиваются слезы, когда я смотрю, как она улыбается во сне 00 И никак не укладывается в голове, как вот такое могло получиться... из каких-то двух малюсеньких клеточек выросло вот такое чудышко 00

Сообщение отредактировал golubj - Чт, 20 Дек 2012, 13:52

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 124
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ира, с Двумя месяцами вас!!! 0692 правда уже большущие стали и успехи хорошие 01 а насчет мамы твоей..моя вот тоже когда приезжала так легко управлялась с Арсюшкой! ночью он раскапризничается, спать не хочет, орет - я качаю его на руках и так и этак....а он ввсе равно орет. Мама моя посмотрит на меня, пожалеет и говорит - ложись спать, я сама с ним посижу..Возьмет его на руки и через пол минуты он уже спокойный и довольный сосет соску и засыпает 6858 Я все удивлялась, почему он у нее молчит а у меня орет. А мама мне говорит - просто я его люблю Laie_7 Короче, я поняла, что если я нервничаю, то ребенок это чувствует, даже если внешне я спокойна. Теперь я стараюсь на трудности реагировать так, будто мне это в радость 5 и помогает 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 125
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, спасибки 00 да, насчет нервов я тоже просекла 00 чуть понервничаю, Лерик орет, да еще и ночь будет плохо спать 04 уже стараюсь чуть что - улыбнуться и забить на все проблемы и нервы 00 Но у мамы все равно все лучше выходит 00 наверное, это с опытом и ко мне придет 6859

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 126
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

golubj, С очередной Месячинкой!!! 03
Все хотела у тебя спросить - что за ава такая загадочная, все цвета меняет? Как ты так сделала? 6859

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 127
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, 6858 это я сама просто сделала несколько разных фотографий 6858 и меняю. думала, заметит кто-то или нет 00 на фотке - Лерик собственной персоной Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:52 | Сообщение # 128
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

golubj, поздравляю с 2мя месяцами 067
я тоже аву заметила))

n
загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:52 | Сообщение # 129
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Violetka, спасибочки! Ой, какие вы внимательные, девчонки! 00 я б, наверное, и не заметилаб 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:52 | Сообщение # 130
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Да трудно не заметить такую красоту)) Я уже давно спросить хотела, но не знаю в какой теме так не по теме спрашивать, чтоб не спамить 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 13 из 171«121112131415170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход