Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 132 из 171«12130131132133134170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 17:20 | Сообщение # 1311
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
у нас розовый
а  у нас два: зеленый и розовый =)) дала ей сейчас, выпила, сначала с непривычки немного подавилась, а сейчас ничего-пьет потихоньку)) спасибо за наводку на наш забытый поильник 6858
а на счет питья: даже не знаю много ли мы пьем, но с утра я первым делом ставлю вариться её любимый компотик из сухофруктов и в течение дня она небольшую кастрюльку выпивает)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 18:22 | Сообщение # 1312
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Ramm ()
я ей даю с трёмя дырочками пластмассовый поильник, так она всё выливает мимо или давится, не рассчитывает сколько влить в рот надо =)
у вас без клапана? у нас так просто не попьешь, надо тянуть из поильника...
Цитата Mare ()
Ого, опасно, мать!!! Второго малыша тоже надо беречь...
да вроде неопасно, если несильно. я читала, что это нормальное явление, и если сразу после кормления проходит, то ничего страшного.
а насчет питья не знаю... ей надо именно сок, компот, чай... и именно с бутылки. воду не очень хочет пить, а из поильника еще меньше )))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 18:24 | Сообщение # 1313
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
а  у нас два: зеленый и розовый =))
у нас зелененький, тоже этой фирмы, но...
почему у вас детки давятся? у меня оба поильника с клапанами, сложно сосать, надо прилагать усилия

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 18:35 | Сообщение # 1314
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
у вас без клапана?
даже не знаю как это)) 6859 просто три дырочки и если наклонить, то сразу течет потоком из всех.
а из этого лубби поильника сейчас вроде бы не давится, просто сначала с непривычки стала пить видимо как-то не так=) тут да, нужно сосать-надавливать, чтоб текло.
У нас воду тоже не пьет, так что мы всё на компотике и иногда на соке из упаковки)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 19:02 | Сообщение # 1315
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, ну тогда точно без клапана. У нас внутри дырки заткнуты такой штукенцией - и канал для воздуха закрыт и для воды тоже... если убрать - тоже слишком льется, Лера давится и выплевывает все...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 19:05 | Сообщение # 1316
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj,  ого, знала бы, брали бы с клапаном)) ну ничего, надеюсь пока из лубби попьем нормально)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 20:59 | Сообщение # 1317
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
У нас внутри дырки заткнуты такой штукенцией - и канал для воздуха закрыт и для воды тоже... если убрать - тоже слишком льется,

У нас такой же есть. Думаю как-нить дать попробовать и из него попить )))) У меня вообще мало пьет жидкости. После каждого приема пищи я пою из ложки, а вечером сок даю. И то сегодня совсем пить отказался.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 22:32 | Сообщение # 1318
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
У нас внутри дырки заткнуты такой штукенцией - и канал для воздуха закрыт и для воды тоже... если убрать - тоже слишком льется, Лера давится и выплевывает все...
у нас такой же был, да прогрызла она его 6859 хотя я его даю иногда, но он уже как обычный и плюс обычный с 3 дырами купила я - тож обливалась сильно поначалу, а сейчас уже лучше пьет, особенно если сильно хочет..
Но вот мы наоборот - очень мало пьем(((Нам хирург сказала, что надо выпивать 1 литр ей, но мы один - максимум 2 поильника выпиваем и все, а это максимум 400 гр, а чаще грамм по 100-200 в день...тож плохо ведь..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 22:41 | Сообщение # 1319
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата Lerunsia ()
Нам хирург сказала, что надо выпивать 1 литр ей
Почему?
golubj, может , у нее зубки не так болят, когда сосет именно, где-то читала, что это уменьшает боль прорезывания. Только вот она сладкое пьет?

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Ноя 2013, 22:43 | Сообщение # 1320
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Violetka, у нас просто однажды какашка такая твердая и большая вышла, что она ревела до истерики...и теперь как какает - так плачет, даже когда и мягкие каки..Хирург сказала изза недостатка питья

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 132 из 171«12130131132133134170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход