Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 134 из 171«12132133134135136170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 14:05 | Сообщение # 1331
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Ramm ()
да, совсем  Лера интересная теперь, судя по рассказу)) и танцует уже и пугает и заползает везде-взросленыш
мне кажется ,все детки к этому возрасту такие... ну приколы у всех разные, но в принципе все то же... но я все равно стараюсь описывать, какая Лера в том или ином возрасте, чтобы потом почитать и вспомнить... потому что все так быстро забывается... я уже и не помню без дневничка ,какою Лера была в 5-6 месяцев, что умела...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 15:22 | Сообщение # 1332
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
Ну и в следующий раз педиатр ждет нас вроде бы только в полтора годика... или год и 5... надо будет уточнить у медсестры...

У нас по памятке после года визит к врачу раз в квартал 00 .
А вы молодцы, хорошо худеете 01 .
Так-то правда, детишки старше становятся - много чего понимают, только пока сказать не могут. А эксплуатация детского труда "принеси-подай" есть в каждой семье, грех не воспользоваться, когда тебе лень встать 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 15:24 | Сообщение # 1333
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
А эксплуатация детского труда "принеси-подай" есть в каждой семье, грех не воспользоваться, когда тебе лень встать
5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 17:29 | Сообщение # 1334
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Леруся и правда стройнеет с каждым днем)))) Совсем взросленькая становится! 
Ирина, а Лера уже уверенно ходит? не шатается? или может уже бегать начинает?
Мы тоже комиссию сейчас проходим в поликлинике. А в дальнейшем раз в три месяца на приемы ходить сказали.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 17:53 | Сообщение # 1335
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, в том-то и дело, что она как пошла в 10, так сразу практически уверенно.. и бегает тоже, правда уже менее уверенно  6858 и вообще, даже при ходьбе может шлепнуться, вечно в мечтах  5
Цитата mrsLora ()
Мы тоже комиссию сейчас проходим в поликлинике. А в дальнейшем раз в три месяца на приемы ходить сказали.
аааа, нам сначала тоже про 3 месяца сказали, а сегодня какой-то другой срок назвали.. может потому что мы поздно пришли, почти в год и 1 месяц...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 18:01 | Сообщение # 1336
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
и бегает тоже, правда уже менее уверенно
 натренируется еще 6858 а мы бежим, только если мама за руку держит. А сам идет, тоже бывает засмотрится в сторону и бах 084

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 18:15 | Сообщение # 1337
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата mrsLora ()
А сам идет, тоже бывает засмотрится в сторону и бах
мне кажется, это у них еще долго будет  5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 22:20 | Сообщение # 1338
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
Чуть не по ней - психует, скажешь "нельзя" - в рев
ага, у нас прямо визг стоит и в рев сразу...
Цитата golubj ()
А то научилась залезать на ВСЕ стулья дома, с них - на столы
вот это да)))Мы таких акробатических моментов еще не могем - все нам высокое, даже на диван только с моей помощью залезает..ух, что еще предстоит 4
Цитата golubj ()
Я купила Лере краски, пластилин и восковые карандаши.
пластилин мы тоже совсем не поняли, красками немного можем повозить по бумаге, но тоже без энтузиазма..все-таки наверно рано им это еще
Цитата golubj ()
Скажешь ей: "попроси папу" - идет к папе... скажешь "дай тому-то то-то" - идет и дает кому надо и что надо... попросишь сходить на кухню что-то принести - сходит и принесет, ей самой интересно, когда она может что-то полезное сделать для родителей
  о, вот это круто! я тоже все жду, когда мы будем приносить вещи по просьбе..а то попросишь ее, она так внимательно смотрит и не приносит))) Хотя сегодня вот мячик принесла)))Но это наверно просто заученная игра с мячом)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 22:49 | Сообщение # 1339
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia
о, вот это круто! я тоже все жду, когда мы будем приносить вещи по просьбе..а то попросишь ее, она так внимательно смотрит и не приносит))) Хотя сегодня вот мячик принесла)))Но это наверно просто заученная игра с мячом)

Мне тоже не приносит. Как ни попрошу принести либо мяч, либо кубик - по снисходительному выражению лица Темки можно прочесть, что "Не царское это дело - игрушки приносить" 5 .

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Ноя 2013, 08:58 | Сообщение # 1340
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
Мне тоже не приносит.
и мы и не думаем это делать 6858 мы пока мало чего знаем, но прошу например мишку принести, она смотрит на него-на меня-снова на него, улыбается и дальше сидит =))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 134 из 171«12132133134135136170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход