Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 135 из 171«12133134135136137170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Ср, 13 Ноя 2013, 11:55 | Сообщение # 1341
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
"Не царское это дело - игрушки приносить"

Цитата Ramm ()
рошу например мишку принести, она смотрит на него-на меня-снова на него, улыбается и дальше сидит =))
4

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Ноя 2013, 18:41 | Сообщение # 1342
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Lerunsia ()
пластилин мы тоже совсем не поняли, красками немного можем повозить по бумаге, но тоже без энтузиазма..все-таки наверно рано им это еще
а мы сегодня с удовольствием пластилин мяли, разрывали его на части, потом соединить пытались))) хотя все же согласна, что рановато им еще такие игры...не понимают, что делать надо. И все в рот пытаются положить 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Ноя 2013, 19:44 | Сообщение # 1343
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата mrsLora ()
И все в рот пытаются положить
вот-вот... а у нас еще пластилин какой-то некачественный попался - красит сильно... а она в рот... глаз да глаз!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Ноя 2013, 09:55 | Сообщение # 1344
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата mrsLora ()
хотя все же согласна, что рановато им еще такие игры...не понимают, что делать надо.
я ведь покупала-то больше для того ,чтобы ручки разрабатывать... надеялась, что Лере понравится.. много читала, что мелкая моторика и речь сильно взаимосвязаны...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Ноя 2013, 13:52 | Сообщение # 1345
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата golubj ()
пластилин какой-то некачественный попался
есть тесто для лепки, на вкус очень соленое, так что моя только плевалась, когда пыталась его в рот засунуть. И еще есть масса для лепки, не помню как она называется, ее можно растягивать как тянучку, нам уж больно нравилось ее тянуть всяко-разно, на занятиях в Стрекозе показали нам это, мы себе прикупили домой потом. Тоже на вкус горькое (сама попробовала 6858 ), в рот тянуть желание отбивает. Я лично советую, вещь хорошая для развития мелкой моторики. Только его надо обязательно закрывать, а то быстро засохнет. И на первый раз можно набором не покупать, купить один цвет на пробу, может вам не понравится.

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Ноя 2013, 14:14 | Сообщение # 1346
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Violetka, ооо, надо попробовать. ведь придумают же!  6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Ноя 2013, 13:29 | Сообщение # 1347
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ох, ну у нас и веселье!  084
Вчера ближе к вечеру Лера закапризила, расчихалась, сопли ручьем, померила температуру - 37,3... Даже не знаю, на что и думать... обещали такую реакцию на прививку, но через неделю... рано еще... может быть зубки, потому что обе руки во рту... Но рев стоит жуткий, уши закладывает... поспала вечером часик - и снова орать... еле к часу уложили... до 5 она поспала и опять орать... это что-то невозможное... такой рев, ооочень громкие, непрерывный... я схожу с ума... вечером я вообще очень подвержена психам, вот и нервничала... и папка тоже... в итоге еще и поругались по пустяку, но сильно....
С утра немного еще доспали и опять реветь, с трудом удается Леру хоть немного отвлечь... Ходит вся грязная, сопли по лицу размазывает, вытирать не дает особо, на кулаки наматыват, по волосам растирает, брррр! Не купаемся, не гуляем... на ночь давала нурофен в свечке, ночью еще и в сиропе дала, надеялась, что поможет, но что-то не срослось... Медсестре в контакте написала, спрашивала, что делать... она прочитала, но не ответила почему-то, хотя обычно всегда хорошо отвечает. Скорее бы уже эти зубы повыходили все нафик!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Ноя 2013, 14:42 | Сообщение # 1348
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата golubj ()
надо, наверное, гуашь лучше купить, там понятнее, что надо пальчиком тыкать
а у нас пальчиковые краски как гуашь  00

такая интересная Леруся стала  00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Ноя 2013, 15:15 | Сообщение # 1349
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, ой как у вас там(( может и реакция на прививку и зубы одновременно? а то ведь слишком сильно её что-то беспокоит  04 если что-еще медсестре напиши, может не заметила, иногда можно сообщение не заметить, когда диалоги открыты..
как тут не занервничаешь, когда почти весь день плач( надеюсь у вас там уже получше!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Ноя 2013, 16:13 | Сообщение # 1350
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
Скорее бы уже эти зубы повыходили все нафик!

Да-да!!! Лучше сразу все 32!!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 135 из 171«12133134135136137170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход