Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 142 из 171«12140141142143144170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Чт, 28 Ноя 2013, 15:19 | Сообщение # 1411
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
Ахахаха!!! Как бы башенку из стульев не сделала!!!
уууууууу, тут-то я надеюсь, ей еще долго не осилить... у нас стулья все тяжелые... поэтому она на них и залезает - они не переворачиваются, твердо стоят на полу

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Ноя 2013, 18:21 | Сообщение # 1412
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
А вот мне лучше даже не пытаться ныть или изображать плач - Лера сразу же в рев бросается
та же история  6858
Цитата golubj ()
и буквально запрыгивает папе на руки и хлопает его ладошками по щекам
  girl_in_love
Цитата golubj ()
разговаривать мы, конечно, еще не начали, но прогресс есть:
молодцы  03 так держать))
Цитата golubj ()
аза 3-4 за день пописает и все...
  огоо, мы теперь тоже мало пьём, но мноого писаем)) как сниму подгуз, так и пошли лужи - большие такие)) она всё время пописает и начинает руками растирать и плескаться там пока я с тряпкой не прибегу  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Ноя 2013, 20:50 | Сообщение # 1413
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
огоо, мы теперь тоже мало пьём, но мноого писаем)) как сниму подгуз, так и пошли лужи - большие такие)) она всё время пописает и начинает руками растирать и плескаться там пока я с тряпкой не прибегу
  вот поэтому у нас тряпка всегда под рукой  6858 даже не тряпка, а старая простыня... их у нас 3 штуки и 2 поменьше... раньше Лера много писала, так 3 штуки влегкую уходили в день... а поплескаться тоже любит  5 по плесканию порой и догадываюсь о случившемся  4

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Ноя 2013, 22:59 | Сообщение # 1414
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
по плесканию порой и догадываюсь о случившемся

А не замечаю порой, что на полу лужа, пока не наступлю в нее 5 . Зато от нее такие маленькие мокрые следы идут 4

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 00:06 | Сообщение # 1415
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
совсем расслабилась наша Леруська, развредничалась... нормальную еду почти не ест...
ой, как знакомо..только у нас фрукты не оч прокатывают - съедает совсем капельку банана, даже не половину, яблочко тоже еле-еле покусает и все. Кстати, заметила, что когда не даю ей титю, то лучше ест... И все чаще мы едим под мультики или рекламу, и причем на колени сажу и как бы сзади ее кормлю, а так почти всегда отказывается....что за напасть такая?
Цитата golubj ()
По мере сил стараемся разговорить Леру, постоянно спрашиваем, кто это и это, что делает.. сами отвечаем за нее. И уже заметны результаты - разговаривать мы, конечно, еще не начали, но прогресс есть: Лера весь день что-то говорит-говорит, но как будто на другом языке, жестикулирует, что-то объясняет... когда плачет - стала снова кричать ма-ма-ма-ма-ма! Может, так и скажет наконец что-нибудь уже!
уже хорошо! Мы тоже много на тарабарском говорим, а потом нет-нет да и проглянет слово узнаваемое)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 01:27 | Сообщение # 1416
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Lerunsia ()
а так почти всегда отказывается....что за напасть такая?
у нас такая же фигня! стал выделываться во время еды. Свое не ест. А стоит только мне или папе сесть кушать, так он тут как тут - просится за стол с нами сесть и в тарелку со взрослой едой лезет. 6858 Так и кушает часто с нами вместе Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 15:33 | Сообщение # 1417
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата mrsLora
А стоит только мне или папе сесть кушать, так он тут как тут - просится за стол с нами сесть и в тарелку со взрослой едой лезет.

Мы тоже когда едим, постоянно к нам приходит и к столу тянется. П. чуток хлеба отщипну и рот Темке положу, довольный на время уходит, пережевывая хлеб 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 21:04 | Сообщение # 1418
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Девчонкииииииииииииииииииии! у нас счастье, самое настоящее!
Моя Лерусенька сегодня назвала меня мамой... топала-топала у меня в ногах у компьютера, потом так говорит, глядя мне в лицо: "эээээееееееее, МА-МА" 514
а еще много раз пыталась назвать куклу "катя", а другую "ляля", но я это не считаю, потому что пока не очень четко...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 21:15 | Сообщение # 1419
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
глядя мне в лицо: "эээээееееееее, МА-МА"
girl_in_love
поздравляяяем!!! умничка Лера, вот это подарочек так подарочек!!!  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 22:58 | Сообщение # 1420
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
Моя Лерусенька сегодня назвала меня мамой...

Ого-го!!! Опять нет повода не выпить!!!!! 03

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 142 из 171«12140141142143144170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход