Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 145 из 171«12143144145146147170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Чт, 05 Дек 2013, 19:52 | Сообщение # 1441
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
Как раз читала статью Комаровского про горшки: не стоит поощрять игры с горшком. А потом подумала - вот сходит в горшок, а потом игрушек туда накидает
да ,я тоже читала эту статью... что горшок всегда должен быть на виду, но не должен выглядеть, как игрушка и не нужно поощрять игры с ним.... мы раньше постоянно его таскали, игрушки в него складывали, а теперь вроде прошло, только иногда носит его из комнаты в комнату и крышку открывает-закрывает

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Дек 2013, 14:05 | Сообщение # 1442
golubj
Мама-гуру
Проверенные

а мы вчера не сдержались и украсили нашу елочку!  girl_in_love
руки прямо-таки чесались! купили 2 набора небольших шариков ,красных и зеленых, и новую гирлянду, менее яркую, но в несколько раз длиннее... 
Лерусе елочка очень нравится, только и следим, чтобы не стащила очередной шарик  6858 она все равно тащит и не понимает ,почему такие красивые штуки должны бесполезно болтаться на елке  4 Хорошо еще, что купили пластиковые (но сделанные под стекло) ,а то давно бы уже все перебила.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Дек 2013, 22:41 | Сообщение # 1443
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
мы вчера не сдержались и украсили нашу елочку!

чего это вы так припозднились, мы уже в субботу ее достали и нарядили 5 . Уже 3-й день квартиру наряжаю, Темка постоянно мешается 4

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Дек 2013, 23:29 | Сообщение # 1444
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Молодцы! У нас уже неделю стоит, но маленькая, на холодильнике. Кире нравится, когда я ее зажигаю и даю потрогать шарики) Тоже хочет их прибрать, но самой не дотянуться)))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Дек 2013, 13:19 | Сообщение # 1445
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
чего это вы так припозднились, мы уже в субботу ее достали и нарядили . Уже 3-й день квартиру наряжаю, Темка постоянно мешается
5 мы растягивали удовольствие! сначала просто собрали ,через недлельку купили и повесили хвойную гирлянду, теперь вот шарики  4

загрузка наград ...
Дата: Чт, 12 Дек 2013, 18:41 | Сообщение # 1446
golubj
Мама-гуру
Проверенные

вот и мы дожили до грандиозного отключения электричества!  5
с утра и до 17.30... вроде не так и долго, на намучиться успели... греть еду на газе, пить чай с фонариком  6858
А Лерусе вроде очень даже понравилось, носилась с топотом из комнаты на кухню и обратно, только успевай следить... зато я будучи без интернета успела по-хорошему убраться  6858 пол уже в темноте мыла, вроде прилично получилось... А Лера, пока я отвлекалась от нее, успевала вредничать... то в туалете ее найду - сидит на унитазе, бумагу рвет и разбрасывает, то на кухне бананы нашла в шкафу  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 12 Дек 2013, 20:21 | Сообщение # 1447
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
бумагу рвет и разбрасывает

Ой, я, как понимаю, это очень занимательно 6858 . Я тоже, пардон, когда в туалете, Темка приходит и начинает интересоваться бумагодержателем и его содержимым. И содержимое в кусках валяется на полу 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 15:54 | Сообщение # 1448
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Mare ()
И содержимое в кусках валяется на полу
5 звучит неоднозначно 5 5 5
Я рада, когда Сеня бумагой увлекается и сидит рвет ее, потому что иначе он лезет к ершику или кидает в унитаз все, что под руку попадется! А мне потом мало удовольствия это все из унитаза вылавливать 6858 Так что я сама пихаю ему сразу несколько рулонов бумаги, лишь бы ершик не жевал 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 18:52 | Сообщение # 1449
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Я тоже, пардон, когда в туалете, Темка приходит и начинает интересоваться бумагодержателем и его содержимым. И содержимое в кусках валяется на полу
6858
Цитата mrsLora ()
Я рада, когда Сеня бумагой увлекается и сидит рвет ее, потому что иначе он лезет к ершику или кидает в унитаз все, что под руку попадется! А мне потом мало удовольствия это все из унитаза вылавливать Так что я сама пихаю ему сразу несколько рулонов бумаги, лишь бы ершик не жевал
6858 а у нас унитаз всегда закрыт, потому что ванная маленькая, одно неловкое движение - и в унитазе и полотенца и зубные щетки и т.д. а ёршик с тех пор, как Лера стала ходить, убран на дальний угол ванны  5 ибо тоже - еще та любительница царственного махания ершичком!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 20:17 | Сообщение # 1450
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
еще та любительница царственного махания ершичком!

5 как у меня Темка кастрюлей!!! 4

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 145 из 171«12143144145146147170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход