Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 146 из 171«12144145146147148170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 20:24 | Сообщение # 1451
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
как у меня Темка кастрюлей!!!
ооо, кастрюлей - это опасно!  084

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 20:28 | Сообщение # 1452
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
ооо, кастрюлей - это опасно!

ага, особенно по ногам! 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 15 Дек 2013, 19:55 | Сообщение # 1453
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
то в туалете ее найду - сидит на унитазе, бумагу рвет и разбрасывает
6858 а мы пока до бумаги не добрались, не знаем что это такое))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Дек 2013, 10:35 | Сообщение # 1454
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ох, опять у нас что-то не так пошло... 
позавчера с трудом уложили, в 4 утра Лера выпросилась к нам... это не в наших правилах, но мне надо было вставать в 6, поэтому взяла к себе, чтобы попытаться доспать...
вчера пол дня выли... пока я делала генеральную уборку, Лера то играла рядом, то вдруг начинала капризить и громко и долго реветь... вечером уснула сама, поспала немного и снова орать, часа 2 не укладывалась, терла лицо, плакала... бррррр, бедные мои уши и все соседи в округе! видно было, что спать очень хочет, но что-то не дает... напоили нурофеном - через 30 минут отрубилась (в пол 1 ночи), в 5 опять рев... взяли к себе, она до 6 крутилась и пиналась...
ох.. я как всегда думаю на зубки, потому что и клыки рядом совсем и коренные за ними снизу точно уже подошли... но клыки еще летом подошли, и все вот ждем их... а их нет и нет, кошмар какой-то! я тут начала грешить на недостаток кальция (не зря же ее трясет при виде сыра и творога), уж больно часто я забывала витамин Д Лере давать или же давала желток вместо него. Сейчас стала и витамин без пропусков поить и молочку каждый-каждый день кормлю... и как-то совпало, что полторы недели такие усиленные меры и зубы сразу забеспокоили... наверное, все-таки я очень виновата, что часто пропускала витаминки nai

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Дек 2013, 11:03 | Сообщение # 1455
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj,  ох, снова сложный период(( ну и правда кроме как на зубы ни на что и не подумать. Пусть они у Леры уже вылезут:)) У нас вот пока ничего на подходе нет, отдыхаем, хоть и ночью всё время просыпается и плачет.
Цитата golubj ()
уж больно часто я забывала витамин Д
я тоже как-то часто стала забывать  6859 я обычно в смесь капаю, а сейчас её всего 2 раза едим, поэтому и забываю( а сейчас еще и закончился, думала не буду покупать, в поликлинике бесплатный рецепт возьму,а   у них там проблемы какие-то не выдают. Надо бы уже дойти до аптеки, купить, вдруг и нам его мало)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Дек 2013, 11:12 | Сообщение # 1456
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, нам тоже в этот раз не выдали, хотя так-то положено... в месяц, в пол годика и в годик... но я 1 раз сама покупала, так что есть почти полный флакон, сейчас вот его и используем...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Дек 2013, 13:15 | Сообщение # 1457
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
Ramm, нам тоже в этот раз не выдали, хотя так-то положено... в месяц, в пол годика и в годик... но я 1 раз сама покупала, так что есть почти полный флакон, сейчас вот его и используем...

Нам пузырька на 5 месяцев хватает. Но я обязательно даю каждое утро после завтрака. Тем более, что и так витамина Д не хватает малышам на севере 069447 . Обязательно давайте его 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Дек 2013, 13:18 | Сообщение # 1458
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm
У нас вот пока ничего на подходе нет, отдыхаем, хоть и ночью всё время просыпается и плачет.

У нас 8-й на подходе. Но такая фигня какая-то стала. В 04 ночи где-то начинает ворочаться, а потом встанет и начинает играть 084 . 2,5 часа эту ночь укладывала, думала, так и не ляжет 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Дек 2013, 11:16 | Сообщение # 1459
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubjMare, у все так же как у вас реакция на зубы - просыпается в 4 утра...может орать, а может и просто играть часа 2. Я уже даже не пытаюсь его укладывать в таких случаях. Просто иду в другую комнату и играю там с ним)))
А вот задние зубы оооочень тяжело даются деткам. Ирина, терпи! 04 У нас тоже десны распухшие в районе коренных зубов. Но они еще не дают о себе знать. Представляю, что будет дальше 084

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Дек 2013, 13:53 | Сообщение # 1460
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, эх... ну а что нам еще остается)))) терпеть....
у нас один коренной уже почти вылез - чувствуется под кожей, 4 таких вершинки острых... чую, быстрее клыка прорежется....

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 146 из 171«12144145146147148170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход