Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 148 из 171«12146147148149150170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пт, 20 Дек 2013, 23:43 | Сообщение # 1471
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
ще и просит, чтобы я называла то, что она показывает, хитрюга
вот с речью прямо в точности как у нас! вопросы "что это" не срабатывают(( показываю на кису, она знает что это, но мычит.. говорю "мяу", находит кису, а сама ни в какую(
Цитата golubj ()
вылезает из кроватки и идет с папой на кухню клянчить у него завтрак,
6858
Цитата golubj ()
а ей надо именно лицом в лицо засыпать, чтобы чмокать маму в носик, а лучше в губки, и чтобы мама тоже ее целовала
girl_in_love ой как у вас))
Цитата golubj ()
да и краника у нас нету для этого, это ж еще приловчиться надо
  5 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 22 Дек 2013, 00:15 | Сообщение # 1472
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
Только и слышно от нее: "катя" (это может быть что угодно),
у нас тоже бывает "Ка" - это много чего или АКА(шарик, мячик, елка). Мама - это и исходное слово, и мяу и муму)))) Просто им еще сложно все слоги проговаривать, главное, что пытаются)
Вы такие целоваки)) А меня Кира никак не хочет целовать((( Игрушки целует иногда, обнять меня еще может, но не целует ни в какую(((

загрузка наград ...
Дата: Вс, 22 Дек 2013, 18:59 | Сообщение # 1473
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia
Вы такие целоваки)) А меня Кира никак не хочет целовать((( Игрушки целует иногда, обнять меня еще может, но не целует ни в какую(((

Я не особо расстраиваюсь по этому поводу 01 . У нас киса мягкая есть, так ее аж всю сминает, когда к личику подносит, а меня только может в коленку обслюнявить, когда прибегает и в штаны вцепляется 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 22 Дек 2013, 19:20 | Сообщение # 1474
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
а меня только может в коленку обслюнявить
5 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Янв 2014, 13:13 | Сообщение # 1475
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ну вот и прошел первый Лерочкин настоящий Новый год!
Мы рассчитывали, что Лера, наверное, уснет часам к 23 (тем более что встала она после дневного сна в 16.00), и что подарок подарим уже с утра - поставим под ёлочку, пусть сама найдет. 
Накрыли стол, хлопнули несколько хлопушек, засыпали весь пол конфетти и серпантином - ненадолго хватило, инетерес у Леры быстро пропал  6858
Ожидалось, что нас будет всего трое (я, муж и Лера), но уже вчера днем решили пригласить одного друга и моего брата - так веселее! Лера была вся на эмоциях - люди, разговоры, вкусности! уложить ее в 23 было нереально  6858 Но капризы уже подступали, поэтому пришлось выставить подарочек, который она с удовольствием и разобрала: по одному предмету брала из пакета и приносила маме  6859 Сегодня весь день играет этими игрушками, довольная! 
Пытались вчера фотографироваться, но настроения у Леруси особо не было, да и она почему-то не любит профессиональный фотоаппарат нашего друга, хоть он и без вспышки  6858 сразу же напрягается, отводит глаза, отворачивается... кое-что все-таки получилось, но теперь еще нескоро выцепим эти фотки  5
В общем, гости разошлись около пол 2, мы пока все помыли да убрали, уснули все только в 2. и Лера вместе с нами. зато сегодня до пол 11 дрыхла  Laie_7 , дала маме с папой выспаться...
считаю, что новый год встретили вполне удачно!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Янв 2014, 22:01 | Сообщение # 1476
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата golubj ()
считаю, что новый год встретили вполне удачно!
здорово! а что такое подарили ей интересное?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Янв 2014, 10:24 | Сообщение # 1477
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
здорово! а что такое подарили ей интересное?
мфчик, машинку с кузовом, удочку с рыбками, где на магнитах все, набор домашних животных, тренькалку такую, где палочкой нужно бить по железкам)))) мармеладки на фруктозе

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Янв 2014, 15:38 | Сообщение # 1478
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

golubj, ого, сколько ты всего напридумывала! А я что-то на праздник и ограничилась небольшим подарком. А так могу и без повода пойти и накупить всего - руки то чешуться))))Уже и складывать некуда..и это еще нам только год)))Скоро отдельная комната для игрушек понадобится)
Цитата golubj ()
ренькалку такую, где палочкой нужно бить по железкам))))
металлофон что ль?))) У нас он тоже есть, Кируся тоже любит на нем играть иногда)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Янв 2014, 16:23 | Сообщение # 1479
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата
Уже и складывать некуда..и это еще нам только год)))Скоро отдельная комната для игрушек понадобится)
Lerunsia153588та же фигня  5

да, металлофон. Лера сама не играет, но за нами с интересом наблюдает

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Янв 2014, 11:14 | Сообщение # 1480
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
да, металлофон. Лера сама не играет, но за нами с интересом наблюдает

Мы ксилофон показали. Слушал-то внимательно, но палочку все же отобрал и в рот отправил 5 . П. решила, что еще рано для подобных игр 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 148 из 171«12146147148149150170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход