Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 152 из 171«12150151152153154170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 12 Янв 2014, 11:04 | Сообщение # 1511
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Мамоля, спасибо... надо попробовать... где-то лежат у нас... только у нас еще и понос на зубы... как все это совметить  5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Янв 2014, 17:15 | Сообщение # 1512
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Мамоля
А я вот другого мнения. Отец такой же родитель

Не, я согласна. Только я по жизни ленивый трудоголик. Лучше сама все сделаю, а то расслаблюсь и совсем оборзею 5 . Папка-то у нас тоже и купает, и на выходных подмывает ребенка. Он много чего делает, только я еще больше это все делаю 00 мама - на то она и мама....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 21:34 | Сообщение # 1513
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ух, замаялись мы совсем... Все в одну кучу... зубы, понос, аллергия... и не разберешь, что лечить... 
Думаю, что понос может быть от зубов, то проходит, то снова начинается... ничего до этого не давала, вчера вроде нормальный стул пошел... а сегодня снова та же песня... даю пить отвар черемухи... аллергия все оттуда же - ночью Лера покакала и не разбудила нас, в итоге до утра проспала в каке, с утра на попу страшно смотреть было, намазала фенистилом, за день ненамного легче стало, потому что весь день эту самую попу миллион раз мыли и подтирали. Вроде уже и не даю ничего аллергичного, одной кашей питаемся и супом, а все равно и щеки красноваты, брр!
Слюней море, никтогда столько не было. обычно руки во рту и слюней больше, а тут руки вроде не сует, но слюна сама течет тянучая, весь диван, все подушки мокрые и липкие...
И психует весь день. Я все время с ней сижу, а она воет, ползает по мне, делает все, что нельзя - только успеваю то со спинки дивана стаскивать ее, то с папиного стола... запрещаю - ругается, громко кричит на меня недовольным тоном, ревет и даже дерется и кусается... стул передвигает, залезает на него и громит полки... 
Весь день я себя чувствую борцом с катастрофой, хожу за Леркой и устраняю разгромы  6858 Штанов не хватет уже, потому что какаем иногда и через 5 минут, по чуть-чуть, лужицами, везде! ношусь за ней с тряпкой, подтирая лужи, отмываю и высушиваю диван, подбираю скинутые с полок вещи, снимаю Лерку с опасных мест... жесть просто!  Пару раз я не сдержалась, шлепнула за вредность по голой попе, самой реветь охота от бессилия и собственное жестокости... nai надо как-то по-другому, до 10-ти чтоли считать... С двумя-то еще не то будет! надо привыкать!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 22:51 | Сообщение # 1514
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

golubj, попробуй попу мазать судокремом или драполеном. А ты не думаешь, что аллергия может быть на черемуху которую вы пьете? Какую кашу едите? На молоке или без? На овсянку часто бывает аллергия. Да и в супе надо посмотреть может что аллергенное есть. Ты подумай. У меня старшая ужасный аллергик, я сама с ней до года ела только гречу и овсянку(((
загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 11:01 | Сообщение # 1515
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Мамоля ()
А ты не думаешь, что аллергия может быть на черемуху которую вы пьете?
нет... аллергия была до черемухи. ее только вчера начали пить. сегодня вот аллергия почти сошла.
Цитата Мамоля ()
Какую кашу едите?
рисовую, уже на воде варю. суп самый обычный... всегда ели и всегда все хорошо было...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 11:03 | Сообщение # 1516
golubj
Мама-гуру
Проверенные

а вообще вчера под вечер нам пплохело, папа заметил, что Лера горячая, дали нурофену, она всю ночь проспала ни шелохнувшись. с утра температура 37,8, но Лера не плачет, не хнычет, как обычно... может, оттого, что сегодня папа дома, она с ним редко плачет... и стул сегодня получше, не колбаской, но крепкая кашица. 
вызвали врача, ждем...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 12:06 | Сообщение # 1517
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
а вообще вчера под вечер нам пплохело
да, блин...что-то у вас все совсем плохо 04 неужели зубы так даются?? я думала, нам тяжело, но у вас еще тяжелее оказывается 045 Лерку бить бесполезно и кричать...они толком еще не понимают, за что их ругают..да и не в силах они свои эмоции контролировать. Плохо -орут, обидели - орут, не пустили на стол - орут. Просто у нас такая же история, и я стараюсь спокойно реагировать (хотя иногда очень хочется по заднице дать, но сжимаю зубы и сдерживаюсь)
А аллергия у Леры скорее всего старая...Эти пятнапоявляются быстро, а вот проходят до 3-х недель...Поэтому иногда кажется, что вылезла новая, что долго держится. А это всего лишь старое пятно долго заживает.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 12:48 | Сообщение # 1518
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата Мамоля ()
драполеном
тоже советую, хорошая вещь
я вот как-то опасаюсь все эти народные средства применять ребенку. Первым делом при поносе перевожу на диету (кормлю, только когда сама попросит, не даю ничего молочного, жирного, сладкого, фрукты ограничиваю, выпаиваю много воды, чтобы не было обезвоживания), даю сорбенты (смекта и тп), плюс эубиотики, когда получше станет... Мы в прошлом году частенько страдали этим недугом(( Выздоравливайте!

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 13:00 | Сообщение # 1519
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

да уж, совсем сложно вам(( аллергия и правда у вас наверное старая, мы тоже сейчас на всем обычном, а щеки и попа раскраснелись вчера, хотя кормлю тем, что ели до нашего пиршества в деревне. 
выздоравливайте!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 14:50 | Сообщение # 1520
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Violetka, спасибо!
mrsLora, эх.. да, стараюсь... надо как-то спокойнее... валерьянку вроде мне можно)

Ramm, спасибо!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 152 из 171«12150151152153154170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход