Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 153 из 171«12151152153154155170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 17:50 | Сообщение # 1521
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

приходила врач, посмотрела Леру. Лера, как обычно, только завидела врача, сразу же вскарабкалась на папу как обезьянка, вцепилась когтями и устроила жуткий рев, уж не знаю. как врачу удалось ее послушать... В общем, ничего у нас не нашли. Аллеригии уже сегодня не видать, горлышко в норме, соплей нет. Сказала думать на зубы, но в понедельник сдать кал и если в понедельник опять будет температура 38, еще раз вызвать врача. Если нет - во вторник прийти на здоровый прием, мы как раз записаны.

Есть и один смешной положительный момент в эти дни: Лера полюбила увлажняющий крем от Ушастого няня. Раньше ей было невозможно намазать или подтереть попу - закрывала руками, ревела, дралась и убегала. Мазали только вдвоем с папой, чтобы один держал, а другой намазывал. А теперь мне стоит только показать крем и сказать: "Лера, дай маме попу, кремиком намажем" - Лера тут же прибегает, ложится на диван, выпятив попу  5 и балдеет, когда я мажу, готова долго лежать. 
Я и сама этим кремом себе лицо мажу, все-таки зима, а он так хорошо увлажняет, мягко... Лера как увидит, что я им мажусь, тут же обращает на себя внимание, подставляет личико и ждет, что мама и ее намазюкает. И ее мажу  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 18:16 | Сообщение # 1522
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Главное, что не болеете  01 ох уж зубки, как только не дают о себе знать  084
Цитата golubj ()
Лера тут же прибегает, ложится на диван, выпятив попу
  5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 18 Янв 2014, 19:06 | Сообщение # 1523
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
Лера тут же прибегает, ложится на диван, выпятив попу и балдеет, когда я мажу, готова долго лежать

Блин.... 4 похоже, попа стала чувствительной зоной 5 ... теперь и шлепнуть больно будет 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 18 Янв 2014, 20:39 | Сообщение # 1524
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 19 Янв 2014, 12:05 | Сообщение # 1525
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ох, у нас все продолжается... 
единственное, что удивляет и радует - что Лера ночью не ревет... ползает по кровати, сопит, но ревет очень редко, чаще всего просто зовет: "ээй!" даже как-то удивительно, ведь днем может иногда просто плакать и плакать...
Вчера ночью я проснулась от того, что Лера пытается уснуть, но не может и ползает в кроватке. По запаху поняла, что что-то не так. Штаны все сырые, постель тоже... Не стала будить окончательно, взяла на руки, подмыла в ванной и отнесла в нашу кровать. Лера почти сразу уснула с нами до утра.
С утра температура 38 и вроде даже больше, дали парацетамолу. Днем опять 37,7... За весь день моя девчонка ничего не кушала - только с утра пару ложек кашки, 3 раза куснула булочку и грушу днем... не знаю, можно ли в ее состоянии грушу, но понос вроде прошел, так что пусть уж хоть чем-то питается... Много пьем. Вечерком не удержалась, предложила ей йогург, балда, Леру тут же вырвало с пары ложек... Кашу опять есть не стала, так и легла голодная... только несколько кусочков груши скушала, я давала, чтобы парацетамол не в пустой желудок пошел.
Сегодня ночью Лера много ворочалась, взяли к себе, но она и с нами вертелась как электровеник, напинала меня, больше всего досталось лицу  6858 В 7 проснулась довольная, пошла папу провожать на работу. От еды опять отказалась, зря я варила манную кашу... Температура 36,8. Но в 10-м часу уснула и уже 3 часа спит... странно... у нас такого 100 лет не бывало...  может, усталость и недоедание берут свое...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 19 Янв 2014, 13:16 | Сообщение # 1526
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Бедная Лерочка((( golubj, сколько дней у вас это уже длится?
загрузка наград ...
Дата: Вс, 19 Янв 2014, 14:58 | Сообщение # 1527
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Мамоля, ну с нового года... там сначала только временами были слюни и небольшая температура, днем проходила... а вот сейчас около недели такая ерунда.
сегодня вроде без температуры и поноса, будто и не болеет

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Янв 2014, 10:01 | Сообщение # 1528
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Фуф, ну вроде поотстало от нас ненадолго это горе... Ушла температура - сразу пропал и понос и от аллергии ни следа... слюни только текут, а руки не во рту...
Вчера температуры не было вообще, Лера даже немного кашки поела, половину супчика, грушу, но зато весь день проспала... встала в 7, с 9.15 до 12 проспала, потом до 4 поиграли и снвоа спать до 7... Сегодня вот в 6 выстала, пошла папе мешать завтракать, а в 8 опять уснула, уже 2 часа опять дрыхнет. Надо, наверное, сегодня сходить прогуляться на пол часика хотя бы, погодка вроде ничего, -4 всего.
Нам сегодня год и 3 месяца, завтра идем к педиатру, так что завтра и отчет  00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Янв 2014, 17:11 | Сообщение # 1529
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
Фуф, ну вроде поотстало от нас ненадолго это горе...
Наконец-то! Лерочка намучилась и маму намучила...Скорей бы уже эти зубы повылезали, и детки наши станут спокойные и веселые girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Янв 2014, 23:16 | Сообщение # 1530
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
Нам сегодня год и 3 месяца, завтра идем к педиатру, так что завтра и отчет

Блин, как время летит.... а нам медсестра сказала приходить в год и 6 месяцев. Думаю, не хотят с нами возиться, а там и прививки как раз в 1,5 года 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 153 из 171«12151152153154155170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход