Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 156 из 171«12154155156157158170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 14:49 | Сообщение # 1551
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата mrsLora ()
а мы и на улице хорошо спим. Вот только я стараюсь подгадывать, чтоб дома спал, а я дела свои сделаю...Иначе день пропал
у нас с этим целая катастрофа... вот пошли сегодня в 11 гулять. чтобы хоть часик побыть на улице, а с 12 до 13 уложиться баиньки дома. в итоге я еще вывожу коляску из подъезда - Леруся уже глазки закрывает. попробовала разыграть ее на улице, поставила на снег, немного походили, попадали, она мне в ноги утыкается просится на ручки или в коляску... пытаюсь ее заинтересовать мячиком, она топает, но часто падает. я раз нагнусь - штаны и колготки на попе у меня натянулись, с живота сползли, второй раз нагнулась - штаны уже на 10 см съехали... я пока подтяну - Лера опять уже лежит  6858 Через 10 минут таких подтягиваний спину ломит и живот в тонусе. надо срочно подтяжки купить  5 Короче, надоело мне это все, вернулись домой спать. А не тут-то было: я успела и прибраться и пол помыть, Леруся все под ногами путалась да пыталась мне на спину взобраться  6858 с трудом в 13 уложила... а на улице бы уже 2 часа как спала...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 14:49 | Сообщение # 1552
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата mrsLora ()
я тоже давно перешла на конфетки, только чай без сахара надо же стресс снимать..
во блин)))) я, конечно, ем иногда те, что с НГ остались, но редко...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 15:36 | Сообщение # 1553
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
я, конечно, ем иногда те, что с НГ остались, но редко...
а я конфеты с нового года в первые 3 дня съела 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 15:47 | Сообщение # 1554
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, обжорка!  5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 20:00 | Сообщение # 1555
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата mrsLora
я тоже давно перешла на конфетки, только чай без сахара надо же стресс снимать..

Вот-вот, п. я и не переживаю по поводу лишнего веса 00 . Лучше быть спокойной мамой, чем истерично-нервной 6858 . Один раз все-таки живем... а для детей мама любая сойдет 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 23:25 | Сообщение # 1556
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
сует игрушки маме или папе в лицо
ой, у нас такая же проблема! Вот прямо так иногда сильно выбешивает, что аж прикрикну 6859 ну зачем в лицо то? не понимаю..хорошо, хоть немного стала отходить эта привычка..
Цитата golubj ()
Лера поняла, что спиной мама не видит
ах-ха, какая хитрованка))))
Цитата golubj ()
Днем часто забирается к себе в кроватку, играет там
ого, а как это она может? или у вас одна сторона снята?
Цитата golubj ()
Для фигурок у нас отдельная коробочка, там все время и лежат, время от времени достает. разбрасывает, собирает, снова разбрасывает, но в итоге все собрано в коробку - мне это очень нравится, потому что не надо каждый день ползать самой по полу в поисках этих хрюшек и коз.
вот это кайф! Я каждый вечер как раз этим и занимаюсь...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 23:27 | Сообщение # 1557
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата Mare ()
Лучше быть спокойной мамой, чем истерично-нервной
ох, я хоть сладкое сильно люблю и ем, но от истеричности оно не всегда спасает...все равно психую. Детишкам то мама любая сойдет, а вот папам? Я вот вроде не сильно изменилась, но живот есть небольшой, дак мой вот недоволен((((

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 11:18 | Сообщение # 1558
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
Цитата golubj ()Днем часто забирается к себе в кроватку, играет там ого, а как это она может? или у вас одна сторона снята?
у нас давно в одном борте вынуты 2 палки
Цитата Lerunsia ()
вот это кайф! Я каждый вечер как раз этим и занимаюсь...
5
Цитата Lerunsia ()
ох, я хоть сладкое сильно люблю и ем, но от истеричности оно не всегда спасает...все равно психую. Детишкам то мама любая сойдет, а вот папам? Я вот вроде не сильно изменилась, но живот есть небольшой, дак мой вот недоволен((((
вот и мне хочется для папы как-то получше выглядеть... понятно, что сейчас спрос с меня не велик, но рожу-то весной, если опять будет 10 лишних кг, это будет жутко... там уж на улице не спрячешь под одеждой... поэтому стараюсь удерживать вес, чтобы потом нужно было меньше над собой работать

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 11:39 | Сообщение # 1559
golubj
Мама-гуру
Проверенные

а у нас опять маленькая радость - еще один зубик, теперь у нас 3 моляра, ждем еще один нижний. 03 а потом уж клыки... 
ни температуры ни поноса вроде, тьфу-тьфу... но меня достали ночные покаки.... сегодня опять проснулись в 4 утра от Лериных ползаний, опять полный подгуз "добра"  6858
на всякий случай решила подавать сегодня смекту....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 12:02 | Сообщение # 1560
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Lerunsia ()
Я вот вроде не сильно изменилась, но живот есть небольшой, дак мой вот недоволен((((
а у него самого то живот плоский что ли ??? 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 156 из 171«12154155156157158170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход