Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 165 из 171«12163164165166167170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вт, 25 Фев 2014, 15:10 | Сообщение # 1641
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата golubj ()
скажи МАМА, скажи МАМА, а то съем
4

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Фев 2014, 13:44 | Сообщение # 1642
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ой, как мы сегодня погуляли  5 и смех и грех..
Ну, значит, собрались мы с Валерией с утра пораньше, потому что встали поздно и решили погулять до сна. Впервые я одела ей деми-костюм, потому что вроде как сырости уже с неба нет, а лужи... ну от них и в зиме не спрячешься  6858 Сама тоже оделась легко, чтобы замечать, замерзаем или нет.
Валерии в деми ходить удобнее, но бродила по аллее она недолго, запросилась в коляску. Я решила, что или покатаю ее или дойдем до площадки, может там ножками потопаем по горкам...
Ушли мы недалеко... дорога, преграждающая аллею, разлилась, пришлось огибать... вот тут-то мои ноги меня и подвели  6858 Я там как фигуристка на льду пыталась удержать равновесие, но в итоге я туда, коляска сюда.... не получилось у нас... грохнулась я на руки и колени прямо в лужу, да еще в ней по наклонной по льду прокатилась, коляска тоже перевернулась назад. Хорошо, что везла Леру лицом от себя, иначе не знаю, что бы было... а тут капот сзади смягчил, не дал ни вылететь ни промокнуть. Еле-еле я выбралась из этой лужи... Еще мужик какой-то с сыном гулял, стоял в двух шагах от нас, смотрел на все это дело, даже подняться не помог, зараза  6858 кричал тока "опа-па,ай-ай-ай"
Не скажу, что я очень расстроилась, но погуляли мало... папа теперь запрещает нам гулять, пока лед не сойдет... но это же еще неизвестно сколько ждать, а гулять надо, тем более тепло... посмотрим, может, завтра просто другую дорогу выберем  00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Фев 2014, 15:43 | Сообщение # 1643
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, да уж, вы так уж поосторожней! дороги сейчас и правда жуть(
нам как-то еще повезло с дорогой, обходили по снежку, так что ты и правда завтра уже другую дорогу выбирай)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Фев 2014, 23:03 | Сообщение # 1644
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
кричал тока "опа-па,ай-ай-ай"
Ну, некоторые мужики на большее и не способны  6858  
А так, конечно, аккуратней надо. Я тоже сегодня чуть с санками не навернулась, хорошо, что Темка не такой легкий как кажется  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Фев 2014, 10:38 | Сообщение # 1645
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

golubj, ничего себе! Аккуратнее. Ну нафиг в такую погоду гулять, правильно папку запретил, бережет вас

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Фев 2014, 12:46 | Сообщение # 1646
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ой, девчонки! спасибо за поддержку!
вчера я как-то все довольно позитивно восприняла... а вот сегодня....  04
В общем, сегодня была самая страшная ночь в моей жизни...
Даже не знаю, с чего и начать... в общем, падение это оказалось не таким и шутевым... кажется, я в попытках устоять на ногах резко перенапрягла много мышц... под вечер ноги и спина болели, селезенка немного ныла, встряхнула, наверное...
А потом я поела супа по-деревенски с лучком и понеслоооооось... Хоть у меня хронический гастрит желудка, он на это, как обычно,  никак не отреагировал, а вот кишечник взбунтовался... Начиналось все не так и плохо, я выпила нурофен, думала -  сейчас пройдет... Но с каждой минутой становилось только хуже... кишечник болел в одном определенном месте, но волны расходились по всему телу, пузик пришел в тонус, стал просто каменным... начался озноб, дикая головная боль, я не слышала ничего кроме оглушительного пульса, потом еще вдруг заболело сердце, спину свело от шеи до таза, селезенку резало... и начало тошнить... и к своему ужасу я поняла, что не могу встать, руки и ноги отказались слушаться - вот тут-то мне стало реально страшно! испуганный ребенок внутри бьется в каменном животе, у меня дикие боли (рожать реально было не так больно), а я даже встать не могу, даже на локоть приподняться...  По мере накатывания симптомов, мне в голову приходили разные диагнозы: язва, тромбы, прединсультное состояние... сразу думалось: "а что, если... а что с малышом? а что будет, а Лера.... а муж..."

Наверное, я глупая, но скорую так и не вызвала... несколько раз порывалась, но останавливали страхи... Что они там мне будут делать? Если диагностируют язву, то скорее всего повезут в хирургию, а ребенка спасать им будет неважно... В общем, решила, что если будет еще хуже, то все-таки вызову... Мужу, кстати, ничего не говорила... не знаю, почему... он все время рядом был, Леру от меня отвлекал... он думал, что меня просто тошнит...
К счастью, после тошноты меня прознобило и стало полегче... Потом ночью уже очень хотелось пить, разбудила мужа, послала на кухню за водой, потому что сама до сих пор не могла встать. К утру я уже сама бродила за водичкой, силы немного вернулись...
С утра в панике начала вспоминать, когда малыш в последний раз просыпался и шевелился... а он нивкакую... потом вроде поикал, а сейчас уже вовсю шевелится.. уффффф!

Эх... на этот раз пронесло, теперь буду внимательнее относиться к еде, а как рожу - пойду на рентген кишечника, я своим детям живой нужна...
Да и на приеме, наверное, надо про это рассказать и проконсультироваться с врачами, что делать в оставшиеся 2 месяца...

В общем, извините, что я тут со своим негативом, но надо выговориться просто...

Сообщение отредактировал golubj - Чт, 27 Фев 2014, 12:59

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Фев 2014, 12:48 | Сообщение # 1647
golubj
Мама-гуру
Проверенные

а насчет гулять... на этой неделе я уж точно не пойду... сил пока нет, да и страшно... на следующей посмотрим... как погода и гололед будет...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Фев 2014, 14:50 | Сообщение # 1648
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, ужасная ночь конечно  nai вот как падение повлияло оказывается(((главное, чтобы не повторялось это, а потом уже после родов нужно будет точно к врачам вырваться..
Лера клёвая на аве!)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Фев 2014, 15:07 | Сообщение # 1649
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

golubj, ты берегись, черт с ними с этими прогулками, в такую-то погоду тем более. Почему ты решила, что это кишечник? Может, поджелудочная? В любом случае рассказать врачу стоит.

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Фев 2014, 15:30 | Сообщение # 1650
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm
спасибо! ну это не совсем падение... связалсь со знакомым, который хороший акушер-гинеколог, + раньше работал по скорой. он сказал, что это скорее всего от лука, и раз до этого ничего не было, то вряд ли повторится еще за беременность. велел строго следить за питанием
Violetka
ну потому что очень низко... может и поджелудочная... после родов обязательно проверю. спасибо за поддержку!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 165 из 171«12163164165166167170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход