Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 169 из 171«12167168169170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 12:38 | Сообщение # 1681
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
С бабушкой Лере хорошо, по маме совсем-совсем не скучает.
Мне тоже порой кажется, что Темке больше папа нужен....  6859
Поздравляем с зубиком!!!! У нас сегодня тоже 15 стало...  P

загрузка наград ...
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 12:58 | Сообщение # 1682
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Поздравляем Леру  с 15 зубиком!!))
Mare,  и Тёму поздравляем, прям лезут и лезут, не останавливаются))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 15:39 | Сообщение # 1683
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
Бабушка водит ее на прогулки в детский сад, в котором сама работает, детишки Лерусю любят, приносят ей вкусняшки, делятся игрушками
 ого, да вы так и к садику подготовитесь) Здорово) Хорошо, что Лера особо не понимает, что тебя нет, а то у нас в больнице девчонки лежали, дак детки по 2 годика ревели дома, мамок теряли..(((
И поздравляю с клыками) У нас пока только один(клык) и 13 всего)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 15:54 | Сообщение # 1684
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Mare, спасибо! и вас с зубиком!!!

Ramm, спасибки!

Lerunsia, спасибо! ну у вас уже тоже много)) да ,к садику готовимся))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 22:29 | Сообщение # 1685
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
Mare,  и Тёму поздравляем, прям лезут и лезут, не останавливаются))

Спасибо, как-то это уже надоело.... 6859

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 08:35 | Сообщение # 1686
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Спасибо, как-то это уже надоело....
зато потом меньше останется ))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Апр 2014, 16:12 | Сообщение # 1687
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата ГрадусНет ()
Ваш отклик на эту ОГРОМНУЮ проблему очень важен для нас!
 golubj,  вербуют вас что ли???  5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Апр 2014, 16:22 | Сообщение # 1688
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
вербуют вас что ли??
5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Апр 2014, 13:00 | Сообщение # 1689
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
вербуют вас что ли???
  5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Апр 2014, 13:17 | Сообщение # 1690
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Пока я лежала в больнице, Валерия опять поменялась... Когда столько времени ребенка не видишь - сразу замечаешь перемены.
Когда я приезжала на выходных, она относилась к этому нарочито равнодушно, обниматься не шла да и вообще не обращала на меня никакого внимания. Вот я выписалась, она 2-3 часа сначала вела себя так же, а потом вдруг такая ласковая стала (видать, простила меня за долгое отсутствие 6858 ), все обнимается, целуется, с рук не слазит, шагу не дает сделать, на ногах висит... а чтобы подойти к компьютеру - об этом не может быть и речи  4 Пишу сейчас, пока она спит после прогулки...

Вот сейчас вспоминаю, в чем именно изменилась Лера, и даже не могу ничего такого написать... Просто во всем немного другая стала... Опять стала меньше говорить, теперь только по очень хорошему настроению звуки животных... Купаться стала смешно: вылезет из ванночки в большую ванну и оттуда ныряет животом обратно, довольная вся... и просто стала меньше играть на купании, а больше именно плюхаться, переворачиваться в воде.

Дома все не так...  04 Понятное дело, 2,5 недели тут не я была хозяйка, а свекровь, так что все по-другому... и режим у Валерии новый: подъем в 6-7, прогулка с 10 до 11, потом сон до 13, купание в 20, сон в 22. Мне даже муж позвонил, говорит: ты не забывай, что с Лерой теперь надо гулять с 10 до 12, и чтобы спала уже в 22, соблюдай режим! Ну щазззз!  5 У меня постоянные больницы, анализы, придется Леру таскать с собой... какой тут режим! я, конечно, постараюсь, но обещать ничего не могу...

И раскормили мою красавицу, я ее все приучала к частому питанию маленькими порциями, как и сама ем, а тут перешли вдруг на 3-х разовую еду, но огроменными объемами... Лера опять распухла... Выйдет свекровь на работу - опять буду по-своему кормить... мне кажется, это не совсем хорошо, когда желудок так растягивается.

На улицу одевают мою Леру так, как я ее одевала только в морозы: под зимний комбез на водолазку еще и свитер теплый, да еще и манишку толстую вязаную, когда многие дети уже и под деми мало поддевают...

В общем, все не так, как я привыкла... будем исправлять  6858

Книжки всеееееееееее изрисованы... постоянно раньше говорила папе, чтобы следил, чтобы когда дает ей толстые хорошие книжки, не давал банку с карандашами.... пока следила и говорила - все книжки были в порядке... приезжаю - местами уж и не прочесть... еще и изорваны... ай-я-яй!

ах да! пока я лежала, у Леруси довылезли клыки, теперь у нас полный комплект, 16 штук!

Сообщение отредактировал golubj - Пт, 11 Апр 2014, 14:13

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 169 из 171«12167168169170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход