Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 20 из 171«121819202122170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:02 | Сообщение # 191
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Скоро нам 3 месяца, мотаемся по врачам, сдаем анализы... моча плохая пришла, надо пересдавать... Завтра идем к ортопеду, возьмем направление на рентген - пора уже определяться с нашей дисплазией, да браться за нормальное лечение... Во вторник к педиатру, очень хочется знать, как мы подросли Laie_7
Купили Лерику развивающий коврик, выкладываем на него по несколько раз в день, но она его пока больше слюнявит, чем рассматривает 6858 Игрушки-висюшки тоже чаще всего игнорирует, только нечаянно задевает руками  и ногами. а так в основном все со своим медвежонком играет, разговаривает с ним, лижет, ругается... Сегодня впервые сама взяла погремушку из папиных рук и сразу же затянула в рот 5 НО - ЛЕВОЙ рукой... по ходу, левша растет, левой более активно все делает.

А во мне проснулась пекарша 5 Вот приспичило - хоть убей! 6858 Сначала стала печь пироги с грибами и колбасой на дрожжевом тесте, но это долго, да и духовка у нас древняя - со времен постройки дома стоит... короче, низ высох, а верх так и не зарумянился... Пришлось обратиться к моей любимой  микроволновке, пеку шоколадные бисквиты к чаю - 5 минут и готово. Чайник еще не успевает скипеть, а бисквит готов 03 Правда, папа такие не любит - они сладкие, а ему подавай то, что в печке получается, с колбасой и грибами, хоть и сухое 5
А вот фотография бисквита. В следующий раз попробую пропитать чем-нибудь... для папы - коньяком 5 может, тогда будет есть 03
Прикрепления: 9344756.jpg(240Kb)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:02 | Сообщение # 192
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
моча плохая пришла, надо пересдавать
вот это каторга, я прямо боюсь этого действия - сбора мочи...бррррр. А вы как собираете?
Цитата (golubj)
Купили Лерику развивающий коврик, выкладываем на него по несколько раз в день, но она его пока больше слюнявит, чем рассматривает
вот тоже хочу такой коврик, но одолевают сомнения - нужен ли? 045
Цитата (golubj)
А вот фотография бисквита.
прикольно, поделись рецептиком)) Я люблю то, что быстро делается)))))))Правда, у нас по ходу аллергия на шоколад, но может чем заменить можно

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:02 | Сообщение # 193
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
А вы как собираете?
мочеприемник клеим и собираем... но я всего 1 раз еще так делала. вот в понедельник второй раз буду. в принципе вроде бы ничего сложного. все в пакетике - ни капли мимо
Цитата (Lerunsia)
вот тоже хочу такой коврик, но одолевают сомнения - нужен ли?
нам точно нужен... во-первых, надоело стелить одеяла на пол, чтобы Леру положить, во-вторых, коврик с дугами, на них игрушки, ей интересно их щупать. В-третьих мне массажистка его очень советовала, говорит, что вещь нужная, что деткам очень нравится, они могут, когда придет время, долго-долго рассматривать каждую детальку или ковырять пуговичку по часу... Лерке нравится. к тому же я купила его с рук, относительно дешево и в идеальном состоянии

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:03 | Сообщение # 194
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

мы обходимся без коврика  00 у Сени простынка в кроватке желтенькая и на ней нарисованы котята, собачки и другие животные, кубики там какие-то...Я кладу его на животик в кровати и игрушки раскладываю вокруг..Он очень интересуется рисунками на простыни, пытается из пальчиком отковырнуть 6858 если не достает, то вытягивает ручки и тянется. А если на спинке лежим, то у нас игрушки развешены на бортиках и справа и слева, и он ими охотно играет Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:03 | Сообщение # 195
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, ну когда так, тоже самое получается в принципе. у нас если б кроватка в другом месте стояла, тоже можно было б  без коврика обойтись. но она так неудобно стоит, и нет возможности переставить, что  Лерик там только ночью спит. остальное время - или на диване или на коврике

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:03 | Сообщение # 196
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (golubj)
Пришлось обратиться к моей любимой  микроволновке, пеку шоколадные бисквиты к чаю - 5 минут и готово. Чайник еще не успевает скипеть, а бисквит готов
можно рецепт? 6859
С мочеприемником часто моча плохая. Ребенка нужно обязательно подмыть перед тем, как клеить и ненадолго прикреплять его.

n
загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:03 | Сообщение # 197
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (golubj)
мочеприемник клеим и собираем.
у нас с ним проблемы - то покакает в него, то просто-напросто мимо него пописает! А нервов то сколько!ух...хорошо, мне посоветовали собирать как раньше - на блюдечко.только я на тарелочку побольше сажу(ложу) её и вот более менее эта процедура нам стала удаваться.плачем все же иногда, но зато хоть моча собирается)

Сообщение отредактировал Lerunsia - Пт, 18 Янв 2013, 21:39

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:03 | Сообщение # 198
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (mrsLora)
у Сени простынка в кроватке желтенькая и на ней нарисованы котята
мы тоже рисунки на простынке любим рассматривать Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:03 | Сообщение # 199
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Violetka)
С мочеприемником часто моча плохая. Ребенка нужно обязательно подмыть перед тем, как клеить и ненадолго прикреплять его.
хм... я вроде бы хорошо подмыла... и лежали мы минут 10 всего....
Цитата (Lerunsia)
собирать как раньше - на блюдечко
вот насчет блюдечка я подумаю.. но мне кажется. она у меня не улежит - дрыгает ногами, только расплещет

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:04 | Сообщение # 200
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (golubj)
вот насчет блюдечка я подумаю.. но мне кажется. она у меня не улежит - дрыгает ногами, только расплещет
моя тоже дрыгает, поэтому я беру тарелочку побольше и глубокую - туда всё попадает)))

Сообщение отредактировал Lerunsia - Сб, 19 Янв 2013, 12:00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 20 из 171«121819202122170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход