Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 23 из 171«122122232425170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:07 | Сообщение # 221
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
а мне сегодня в очередной раз медсестра сказала, что ребенок крупненький
да вы тоже немаленькие 00 просто вы, наверное, ростиком берете. а мы щеками и прочими складками 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:07 | Сообщение # 222
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
просто вы, наверное, ростиком берете. а мы щеками и прочими складками
ну и ростиком вы тоже впереди нас 01 хотя мы да, на 1 см выше среднего, так нам ставят. но нам именно по толщине отнесли к крупненьким, с оговоркой, что у мамы наверное молочка много хорошего Laie_7 а если нас раздеть, то ручки ножки у нас стройненькие, попка маленькая 6858 я в этом возрасте была намного больше, ну типа Лерки твоей, только ростом меньше

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:07 | Сообщение # 223
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora01 ну это, наверное, лучше, что детки хорошо кушают... Пусть будут пока что пухликами, зато им будет всего хватать, я надеюсь Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:08 | Сообщение # 224
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Пусть будут пока что пухликами, зато им будет всего хватать
конечно, я полностью согласна Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:08 | Сообщение # 225
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

golubjmrsLora, думаю, что все хорлшо в меру. Перебор с весом тоже плохо, особенно когда ходить будут начинать, на ножках может сказаться.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:08 | Сообщение # 226
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lubasha, ну да)))) ожирение тоже никого до добра не доводило) я в детстве была пышечкой и ножки сначала были колесом 6858 а потом как-то сами выправились, хотя похудела я только классу к 7-8

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:08 | Сообщение # 227
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lubasha)
Перебор с весом тоже плохо, особенно когда ходить будут начинат
ага, попа будет вниз тянуть постоянно 6858 но нам перебор видимо не грозит, мне все кажется что мы худенькие 045

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:08 | Сообщение # 228
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Такс... мы начали курс лечения. Нам повезло - один пациент заболел, и нас взяли на массаж вместо него, а так очередь уже на апрель-май... Вдвойне повезло, когда нас к тому же и на электрофорез поставили сразу же после массажа, а это гораздо продуктивнее, когда электрофорез делают на разогретое массажем тело, нежели каждая из этих процедур по-отдельности  Laie_7
Я уже задумываюсь о следующем курсе... где-нибудь в конце марта- начале апреля... Подбираю варианты: или выпрашивать у педиатра направление хотя бы на платный курс, или же самой искать частника... В общем, прорвемся 01
Лерик все чаще переворачивается, чаще всего перед сном уже, вечерком...  Но сегодня купили шинку Фрейка, будем носить, тут особо не перевернешься....

Из особо неприятного: очень стали лезть волосы. Они буквально повсюду: на расческе, в сеточке в ванной, на клавиатуре, на ковре, на одежде; постоянно чувствую, что по голой руке щекочет волос - опять посыпалось... или у Лерика с одежды снимаю или из ручек вытаскиваю... Изо всех сил смотрю, чтобы не попали в еду, готовлю в очках 04 Жалко волос, они такие длинные... но если так пойдет, придется сантиметров на 10-20 обрезать nai

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:08 | Сообщение # 229
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
но если так пойдет, придется сантиметров на 10-20 обрезать
это не поможет,..после родов у всех лезут. у меня тоже сильно, особенно после мытья. Это гормоны пока не встали на место 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:09 | Сообщение # 230
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, эх... жалко так  nai уж и витамины начала пить, хоть педиатр не советовала при ГВ... но мне же тоже не хочется терять волосы, а тем более зубы, вот и пью...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 23 из 171«122122232425170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход