Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 29 из 171«122728293031170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:17 | Сообщение # 281
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
Лерик переворачивается на животик уже мягче, иногда без предварительного задирания ног. Получается сделать это уже без особых фырканий и ворчаний
вот молодец! быстро учится))) а мы пока не хотим - ленимся наверное. Пару раз переворачивались с бооольшим трудом и все 6858 видимо ему показалось это слишком трудной задачей
Цитата (golubj)
раньше нужно было обязательно ходить, чтобы картина перед глазами постоянно менялась, а теперь она долго может смотреть на одно и то же, изучать...
думаю не надолго 6858 сейчас все изучит и потеряет интерес, потребует на улице ей все показывать

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:17 | Сообщение # 282
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
видимо ему показалось это слишком трудной задачей
ну, видимо, просто нет желания 6858 мы первый раз еще в рождество перевернулись, а потом она долго не решалась повторить этот подвиг. потом опять перевернулись и опять надолго все заглохло. а теперь ей на спине неинтересно долго лежать, а маму не всегда дождешься, чтобы поносила 5 поэтому приходится переворачиваться, вытягиваться на ручках и рассматривать комнату 6858 Еще и меня при этом пытается звать, кричит что-то типа "мааа", хотя думаю, она не осознает, что именно кричит 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:17 | Сообщение # 283
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
думаю не надолго 6858 сейчас все изучит и потеряет интерес, потребует на улице ей все показывать
да, сама с нетерпением жду весны.. чтобы у нас все прошло, сняли бы шинку, чтобы можно было сидеть, гулять в прогулочной коляске и показывать ей улицу, деревья, цветочки и  т.д. можно одеялко взять, на травку постелить, поиграть... короче, море всего интересного girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:18 | Сообщение # 284
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ЙЙЙЙЙЕЕЕЕХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУ! 514

0692 0692 0692 0692 0692
Нам сегодня отменили промывание слезного канала!!!!!!!!!!!!!!!! мы так боялись этой процедуры (точнее, боялась я 6858 ) С рождения глазик слезился и гноился, дали направление на эту жуткую процедуру, записали нас  на 22 февраля, но 3 недели назад глазику резко стало хуже, вытекло море гноя и ВСЁ!!!! больше ничего не было.... видимо, прорвало... Врач нас посмотрела, говорит, что скорее всего закупорка слезного канала прошла сама собой, отменила промывание girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:18 | Сообщение # 285
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Нам сегодня отменили промывание слезного канала!!!!!!!!!!!!!!!! мы так боялись этой процедуры (точнее, боялась я )
повезло! процедура даже по названию страшная...я бы тоже боялась 6858 А я после первой прививки сыну теперь боюсь делать другие прививки - было очень больно и много слез и криков. С ужасом думаю о следующей прививке 084

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:18 | Сообщение # 286
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
А я после первой прививки сыну теперь боюсь делать другие прививки
это которая в бедро? у меня после нее вообще заходится... после первой такой мы час орали...
а во второй раз нам срезу сделали 3: сначала в руку одну, потом в оба бедра... вот тут было вою...... nai

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:18 | Сообщение # 287
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
а во второй раз нам срезу сделали 3: сначала в руку одну, потом в оба бедра.
это какие прививки вам делали, как называются? у нас пока только полиомиелит сделан, да, в бедро. а АКДС будем в 4 месяца делать.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:18 | Сообщение # 288
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
это какие прививки вам делали, как называются?
одна в бедро - точно 2-я от гепатита, а там еще АКДС и полиомиелит

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:18 | Сообщение # 289
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Вот с минуты на минуту к нам заходила медсестра из нашей 4 поликлиники, такая хорошая - Елена Михайловна, Лерка ее очень любит, вся ухохоталась с ней, чуть на ручки к ней от радости не запрыгнула 6858
Е.М. сказала, что не стоит волноваться за наш вес, ребенок выглядит здоровым и счастливым, разрешила начать вводить прикорм - давать по 40мл. в день соков. Я уж промолчала, что 3 дня как сама начала в водичку яблочный сок добавлять 6859
А вот помериться и взвеситься в 4 месяца не получится - начинается карантин недели на 3... так что взвесимся дома, померяем Лерку линейкой и хватит.... потом в 5 месяцев сходим на прием Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:19 | Сообщение # 290
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
разрешила начать вводить прикорм - давать по 40мл. в день соков.
а я в 3 месяца спрашивала про прикорм, про соки, мне не разрешили, сказали, что это только тем, у кого чего-то не хватает в организме (гемоглобин низкий и т.п.)...Может с 4-х нам тоже назначат яблочный сок, посмотрим..

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 29 из 171«122728293031170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход