Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 35 из 171«123334353637170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:27 | Сообщение # 341
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
я слышала будто бы у мужчин не бывает целлюлита
да, я тоже такое слышала )))) но вот почитала в интернете - все сплошь и рядом пишут, что попки у малышей в бугорках и ямках - очень похоже не целюллит, но думаю, это что-то другое у них, потому как целюллит - это болезнь из-за нарушения обмена веществ, а у малышат потом все должно само пройти

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:27 | Сообщение # 342
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

golubj, какая доча у тебя пухленькая!!! Вот я всегда думала что все детки такие...ан нет мой стройный кипарис всегда был 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:27 | Сообщение # 343
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Marusya)
мой стройный кипарис всегда был
5 5 5
я хочу, чтобы складочек к лету поубавилось... а то в жару все употеют до опрелостей...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 344
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (golubj)
я хочу, чтобы складочек к лету поубавилось... а то в жару все употеют до опрелостей...

ничего...) поубавиться))) как начнет двигаться больше - так сразу складочки уйдут))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 345
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

У моей подруги сынуля в 5 мес был 10 кг...вообще огромный...ничего...лето пережили в складочках, и без опрелостей 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 346
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Marusya)
лето пережили в складочках, и без опрелостей
а, ну хорошо... а то меня тут пугают, что летом замучаемся все...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 347
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, да Лерка к лету вытянется еще, все складки в рост уйдут Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 348
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Нас достали комары, подвальные nai :nai: nai :nai: nai :nai:
Нам-то с папкой ничего, а вот Лерку жалко... Сегодня опять проснулись - 5 красных пятен на одной  щеке, одно совсем-совсем у глазика, прямо страшно, что будет, если расчешет, потому что по папиной линии у нас склонность к коньюктивитам и кератитам...  Когда в кроватке спит еще ничего - балдахином закрываем и никто Лерку не трогает, а как спит плохо, да беру к себе - так обязательно раскусают... Пробовала накидывать марлечку или сетку - дотягивается ночью рукой и сдирает все... 04
Не знаем уже, что и делать... кошмар какой-то... Пластинки для фумигатора, оставшиеся с лета, закончились, новые найти нереально, все продавцы с выпученными глазами говорят, что еще не сезон. Папка обегал все Варавино, только в одном магазине ему со склада притащили аж 10 пачек пластинок, а че толку - мы обрадовались, домой принесли, включили, не помогают, посмотрели срок годности - давно вышел... nai
Сегодня папа умудрился еще где-то купить пластинок, посмотрим, помогут ли Laie_7

Сообщение отредактировал golubj - Вс, 24 Фев 2013, 17:01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 349
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
Нас достали комары, подвальные
ого,это неприятные твари. Особенно зимой, когда их не ждешь. А может вентиляцию в ванной/туалете закрыть марлей? Ведь наверняка оттуда летят.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:29 | Сообщение # 350
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, мне кажется, летят через входную дверь... совсем не открывать ее не получится, нам же нужно и на работу и в магазин 5 , а для "счастливой ночи" достаточно 1-2 комариков... жутко злющие и назойливые... подруга советует жидкость купить, что она лучше пластинок, но мы пока не нашли нигде... nai

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 35 из 171«123334353637170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход