Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 38 из 171«123637383940170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:32 | Сообщение # 371
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
В итоге таких тренировок все вокруг заплевано, слюна-то брызжет

5 вот умора 5 5 5 !!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:32 | Сообщение # 372
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
наверное, приятно, что она это может

ну конечно приятно, им сейчас всё вновинку и всё интересно))
как твоё здоровье?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:32 | Сообщение # 373
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, ой, сегодня мне вообще хорошо, только еще остается заметная слабость и вроде как головокружение, но это у меня обычное дело, не факт что от болезни.. а вообще очень хочется есть 03 а кушать дома особо нечего, потому что я два дня не выходила на улицу, а пап приходил с работы поздно, не заскакивал в магазин... так-то и суп есть и второе, но хочется какую-нибудь огромную вкусную булку   6859 Сегодня, я думаю, мы сходим погулять и купим все необходимое  00
Грудь пока еще маленькая, но молока вроде бы хватает, Лера по крайней мере не жалуется 5

Сообщение отредактировал golubj - Чт, 28 Фев 2013, 11:35

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:33 | Сообщение # 374
golubj
Мама-гуру
Проверенные

а вообще очень надеюсь, что Лера не заболеет... Начиталась, что инкубационный период у этого ротавируса до недели.. .т.е. может быть такое, что она его уже схватила, но пока он просто не проявился. И еще надеюсь, что с моим молоком ей досталось немало антител, которые в случае чего помогут ей или не заразиться или же поскорее справиться с заразой Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:33 | Сообщение # 375
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
папа научил Леру произносить губами "бьррррььььь" и "тпьррррьььь",
у нас тоже давно такие звуки 6858 причем Арсений научился от жирафа своего, тот трещит, когда его растягиваешь и он обратно стягивается. Вот и стал с жирафом так говорить. Laie_7 Смешные они все такие

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:33 | Сообщение # 376
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
И еще надеюсь, что с моим молоком ей досталось немало антител, которые в случае чего помогут ей или не заразиться или же поскорее справиться с заразой
конечно помогут! мы с мужем вместе болели недавно ОРЗ, очень сильно...Тьфу-тьфу Сеня не заразился, тоже думаю, антитела мои спасли его 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:33 | Сообщение # 377
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
причем Арсений научился от жирафа своего, тот трещит, когда его растягиваешь и он обратно стягивается. Вот и стал с жирафом так говорить
у нас тоже есть подобная стягивающаяся-растягивающаяся игрушка, но мы никак так и не определились, что это за животное 5   морда желтая, уши фиолетовые, нос оранжевый и еще в лоб зачем-то красная лента вшита, которая стоит стоймя как рог у единорога 6858 Но не важно))) Лерке нравится и хорошо))) только она еще с трудом его включает...
Цитата (mrsLora)
мы с мужем вместе болели недавно ОРЗ
вот ОРЗ я тоже переболела, а Лерик нормально... надеюсь на лучшее, но, как говорится, готовой быть надо ко всему... все-таки ротавирус очень тяжело переносится детьми до 3 лет, а нам же еще и пол годика нету

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:33 | Сообщение # 378
golubj
Мама-гуру
Проверенные

эх... ну с ротавирусом вроде бы разобрались, молоко возвращается... но опять переживания - вчера вечером еще заметила, что Лерик вроде как подхрапывает, закапала ей сонной грудное молочко (на курсах говорили, что вроде можно), и все прошло, спали хорошо.
с утра у меня ребенок кашляет, хрипит. Кашель нечастый и несильный, но меня все равно напрягает... наверное, простыли где-то, может быть, вчера на прогулке, хотя и гуляли не более получаса всего... пока ничего не даю, закапала с утра еще раз молочко, носки одели и ждем, что будет 04 Температура 37,2, но для грудничков норма вроде бы до 37,5
Девчонки, что прикупить в аптеке? вдруг к вечеру поплохеет, чем спасаться? От температуры все есть.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:33 | Сообщение # 379
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

golubj, сопельки есть?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:34 | Сообщение # 380
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, ну подхрюкивает иногда, с утра вроде бы было немного, но в носике я ничего не увидела, никаких сопелек. молочко закапала - прошло все

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 38 из 171«123637383940170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход