Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 39 из 171«123738394041170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:34 | Сообщение # 381
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Есть сегодня у нас и положительный и очень радостный пунктик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лера сегодня впервые лежа на животике повернулась вокруг себя на 180 градусов, и как-то ей это далось очень легко - ножки под себя подбирает, чуть ли не на коленки встает, отталкивается и бац - градусов на 40 повернулась, потом еще и еще, и лежит довольная, новые горизонты рассматривает Laie_7 так приятно, что моя плюшечка развивается  girl_in_love Бегаю вокруг нее вся такая довольная, зову: папа, папа, ну посмотрииии, доча что творит, а папа, блин, весь в телеке - военная тайна там 5 не до ребенка нам пока 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:34 | Сообщение # 382
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
Лера сегодня впервые лежа на животике повернулась вокруг себя на 180 градусов, и как-то ей это далось очень легко - ножки под себя подбирает, чуть ли не на коленки встает, отталкивается и бац - градусов на 40 повернулась, потом еще и еще, и лежит довольная, новые горизонты рассматривает

молодец Лерик!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:34 | Сообщение # 383
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (golubj)
Девчонки, что прикупить в аптеке? вдруг к вечеру поплохеет, чем спасаться? От температуры все есть.
я Тёмке для профилактики анаферон детский даю, если вдруг какие-то симптомы простудные замечаю. Его с возраста 1 месяц принимать уже можно, от сопелек виброцил неплохо помогает, а от кашля можно лазолван детский. Но это, то, чем я лечу. Ты уж сама смотри, что для дочи лучше 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:34 | Сообщение # 384
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Есть сегодня у нас и положительный и очень радостный пунктик
Умничка какая  03

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:34 | Сообщение # 385
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Масянька, ага, спасибо... я ведь пока не знаю даже, что нам и лучше-то... первый раз болеем... один раз только пили нурофен от жара после 3-х прививок сразу

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:35 | Сообщение # 386
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
ага, спасибо
не за что, не болейте лучше Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:35 | Сообщение # 387
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Масянька)
не болейте лучше
да, спасибо! постараемся... не знаю, где и простудила-то ребенка....

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:35 | Сообщение # 388
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
не знаю, где и простудила-то ребенка

Вот у меня такая же мысля была почти 3 недели назад, когда Тёмка неожиданно стал сопливить. Покашливать и хрипеть. Сначала думала на улице простудила, т.к. в то время за окном было 0 гр. Но теперь понимаю, что это от того, что квартиру нечасто проветривала. У него сработала защитная реакция организма на сухой воздух и пошли сопли. От этого хрип и кашель - по задней стенке сопельки стекают. Отсасывала Отривином и промывала Аквамерисом, сопли прошли, но покашливает и похрипывает. Продолжаю отсасывать, хотя в ноздрях соплей не видно, а они глубже спрятаны.
Так-то, конечно, за малышами следить надо, чтоб понять в чём дело 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:35 | Сообщение # 389
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, мы постоянно проветриваем... у нас на кухне всегда окно открыто...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 22:35 | Сообщение # 390
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ну ночь проспали сегодня хорошо, даже отлично... я такого не жду в здоровые-то ночи... всего раз просыпались покушать
а в 7 утра проснулись и сразу кашлять... + добавился насморк, я сразу запаниковала, думаю, че схватить, чем лечить.... 084 вчера давала анаферон, сегодня напоила лазолваном, он вкусненький, но Лера почему-то пыталась его выплюнуть, пришлось бутылку с водой сразу пихать, чтоб вместе с водой заглотила... Пока то-сё, насморк вроде бы исчез, но это не помешало мне сбегать в аптеку, закупиться виброцилом, аквамарисом, даже аспиратор зачем-то купила, хотя пока не представляю его в действии 6858
А еще мы прогрызли нашу единственную соску. не знаю, как так вышло у нас, зубов-то нет пока и вроде не намечается даже, но факт остается фактом - в соске дырка и она от этого стала плоской. И хотя Лера от нее пока не отказывается, я купила ей еще 2 штуки, одну наконец-то с колпачком Laie_7 Зашла в ДЕТИ, наконец-то все там осмотрела, была многим приятно удивлена, в том числе тем, что там неплохой выбор и цены не заоблачные...  но с коляской туда не попасть, это минус...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 39 из 171«123738394041170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход