Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 45 из 171«124344454647170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 17:51 | Сообщение # 441
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

да малыши такие ещё хорошенькие, сами прямо напрашиваются на поцелуйчики)))Свою племяшку я тоже любила целовать маленькую...но всё таки не так, как свю сейчас зацеловываю:6859:

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 16:01 | Сообщение # 442
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ну вот... Лерка вроде бы идет на проправку, почти без соплей, только кашляет иногда.. по крайней мере я думала так целые сутки, а вот буквально час назад поняла ,что что-то пять не так 04
Лера вдруг начала плакать, причем, не как всегда: просто плачет, ноет, слезищи ручьем, сопли водой текут, слюни... врач когда приходила, сказала, что зубов нет у нас, ничего не заметила... и я особо не вижу, сейчас только глянула еще раз, кажется, что справа снизу что-то виднеется... чуть краснее десна и чуть толще, но может, я лишь сама себе это придумала... к тому же и зуб не передний, а который ближе к резцу, они вроде бы обычно позже выходят.... А вообще Лерка уже неделю именно туда пальцами лезет и иногда орет, но обычно это кратковременно, а сегодня вот что-то новое... Если это не зубы, то я уже не знаю, на что и думать... Еще и понос у нее сегодня, а свекровь рассказывала, что у мужа всегда с поносом зубки шли... В общем, если это зубки, то я буду очень рада, лишь бы знать, что все хорошо, а не болезнь опять какая-нибудь 04

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 16:04 | Сообщение # 443
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
А вообще Лерка уже неделю именно туда пальцами лезет и иногда орет,
мой тоже пальцами шурудит по деснам, спереди..засунет два пальца и балаболит что-то свое 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 16:09 | Сообщение # 444
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
пальцами шурудит по деснам, спереди
хи-хи 00 Мы сейчас своей выдали дольку яблока, лежит начмокивает, десны начёсывавет Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 17:32 | Сообщение # 445
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Мы сейчас своей выдали дольку яблока, лежит начмокивает, десны начёсывавет
а не боитесь, что маленький кусочек от яблочка отломится и подавится?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 17:36 | Сообщение # 446
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, ну она же под наблюдением лежит, мы и яблоко проверяем, чтобы не было возможности откусить кусочек 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 17:38 | Сообщение # 447
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

golubj, хорошо 00 тоже попробую своему подсунуть 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 17:43 | Сообщение # 448
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
тоже попробую своему подсунуть
думаю, он не откажется, детишки готовы все в рот затянуть, а если у этого еще и вкус есть, то вообще Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 20:10 | Сообщение # 449
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Еще давно хотела написать, но все как-то не в тему было...
Лерка просекла, что из себя представляют мама и папа. Знает, что у папы не разбалуешься, и при нем ведет себя ну просто идеально, отчего папа порой думает, что мне дома целыми днями нечем заняться, потому что ребенок лежит сама с собой, играется, улыбается, на руки особо не просится. К тому же папа дома редко, поэтому ей с ним приятно и интересно просто полежать, поболтать, так сказать
А мама всегда дома, мама всегда носит на ручках чуть что, приучила, разбаловала, у мамы мы постоянно орем и просимся на руки.
А в эти выходные папа целых 3 дня дома, и Лерке стало скучно... Ищет мамин взгляд, только поймает - и сразу орать 5 манипулирует мной. Папка ругается 5 , дошло до того, что ей самой уже лень и на животик перевернуться, привыкла, что мама переворачивает... папа ее подталкивает, а она сама нивкакую ни на миллиметр не двигается 5
Надо мне, наверное, с ней как-то по-другому, но пока не получается... чуть что - сразу на ручки хватаю...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 20:25 | Сообщение # 450
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Надо мне, наверное, с ней как-то по-другому, но пока не получается... чуть что - сразу на ручки хватаю...
вот я тоже постоянно думаю, что не так веду себя с ребенком иногда...но ничего поменять не могу. Рассуждать всегда легче, а на практике ничего не получается 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 45 из 171«124344454647170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход