Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 46 из 171«124445464748170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 22:56 | Сообщение # 451
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

golubj, у нас десна не краснела. просто стала толстой. зубы в нее поднялись но не прорезались. и мы месяц хныкали . А птотом прорезались и мученья кончились. А поносо был неделю как минимум. По плану нижние центральные должны быть. но говорят бывает и не по плану. Хотя у меня педиватр с фонариком смотрел сказал верхние идут (типа не по плану) а вышли как положено нижние)))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 08:26 | Сообщение # 452
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Vasisa, о как! спасибо, будем надеяться, что это все-таки зубки... что-то вся нижняя десна спереди мне такой толстой кажется...

Ночь сегодня была, что надо! с 21 до 3 утра Лерик плакала, спала только у меня на руках, под укачку, в вертикальном положении... как только я пыталась ее переложить, она сразу начинала реветь во сне, просыпалась и орала... Иногда удавалось положить и не разбудить на целых пол часа, но ко мне сон так быстро не приходит, и когда я уже вроде начинала засыпать, Лерик уже снова начинала плакать... с  3 до 5 ее конкретно вырубило. и я смогла поспать, потом еще раз с 6 до 8, так что вроде как все и неплохо 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 09:25 | Сообщение # 453
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

golubj, очень может быть зубки, они ночью "шевелятся" как раз зачастую, оттого и спит плохо. Но зубы они такие, могут выползать медленно и мучительно с месяц и больше. т.е. даже если они, то не факт, что прям на днях выползут.
У нас по деснам врачи зубы часто обещали вот-вот, а выходили через 3-4месяца порой 084
Кстати, вот по себе сужу - у меня зубы мудрости несколько лет периодами создают дискомфорт внутри под десной и ощущение, что счас вылезут, а потом успокаиваются и дальше там сидят. У малышей не мудрость и потому не годами, но по несколько месяцев зубки могут потиранить наших заек.
Терпите, мажьтесь камистадами всякими. Иногда нурофен свечи можно поставить, когда очень тяжко, но тут все-таки уверенность именно в зубах должна быть.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 09:45 | Сообщение # 454
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, да, спасибо... я тоже слышала ,что могут идти так и неделю и месяц... подружка уже 2-й месяц маются, гелями мажут десны, а зубов не видать, сама на зомби уже похожа от таких ночек...
Хотя хочется верить, что выйдут поскорее зубки, потому что у меня быстро шли, а у папы вообще зубков не замечали...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 10:21 | Сообщение # 455
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
с 21 до 3 утра Лерик плакала, спала только у меня на руках, под укачку, в вертикальном положении... как только я пыталась ее переложить, она сразу начинала реветь во сне, просыпалась и орала... Иногда удавалось положить и не разбудить на целых пол часа, но ко мне сон так быстро не приходит, и когда я уже вроде начинала засыпать, Лерик уже снова начинала плакать..
у нас такая история уже с месяц продолжается...и во сне постоянно стонет. только последнюю неделю лучше засыпать стал. Но я никаких изменений в деснах не замечаю, хотя заглянуть к сыну в рот непросто - язык высовывает сразу P

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 10:48 | Сообщение # 456
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
у нас такая история уже с месяц продолжается...
жесть. нафик, не хочу я так 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:09 | Сообщение # 457
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
жесть. нафик, не хочу я так
да ладно, тяжело только первые 3 недели 5 а потом привыкаешь.. 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:32 | Сообщение # 458
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, ты оптимистка, я смотрю 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:37 | Сообщение # 459
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
ты оптимистка, я смотрю
это точно 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 22:05 | Сообщение # 460
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ой, девочки, неужели уже зубов дождались? красота:girl_in_love: по Комаровскому, тогда уже точно можно прикорм вводить:01:

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 46 из 171«124445464748170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход