Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 48 из 171«124647484950170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 16:15 | Сообщение # 471
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Такс... врач приходила-таки, сказала, что мы поправились, горлышко не красное, послушала - тоже все хорошо. кашель у нас видимо остаточный, я же тоже еще чуток кашляю... Температура 37 для нее норма, сказала не беспокоиться... Дня через 2 разрешила начинать гулять.
Насчет зубиков: их пока не видать, ложечкой не стучат, но врач сказала, что в любой момент могут вылезти, быстро или не очень, посоветовала купить калгель (надеюсь, правильно написала название)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 17:13 | Сообщение # 472
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (golubj)
посоветовала купить калгель (надеюсь, правильно написала название)
правильно написала 00 ,  а ещё камистад хорошо помогает (мне кажется он поэффективнее калгеля, но кому как наверно)

Сообщение отредактировал Масянька - Ср, 13 Мар 2013, 17:14

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 17:20 | Сообщение # 473
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Масянька)
а ещё камистад хорошо помогает (мне кажется он поэффективнее калгеля, но кому как наверно)
ну посмотрим, что нам подойдет Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 17:53 | Сообщение # 474
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
Я ложусь рядом с ней, начинаю футболку задирать, она сразу ко мне поворачивается, голову к тите задирает и как собачка с нетерпеливостью "аха-аха-аха"
и у нас также 5 вот они смешарики такие! Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Мар 2013, 19:14 | Сообщение # 475
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora5 да, они все смешные Laie_7 хорошо, что мы дневнички ведем... моя мама вот про меня уже мало что может вспомнить, а почитать негде... я потом себе обязательно отредактирую и распечатаю 01

такс.. про зубки: пока особо не беспокоят, но мы их начинаем усиленно чесать: об яблоко, об игрухи, а также поджимаем нижнюю губу и ее тоже жуем...
А еще с сегодняшнего дня мы что-то уж больно активно пытаемся стащить с себя ползунки 5 понимаю, что цель не в этом, а поймать ногу, но в итоге и ползунки почти сняты 6858

Сообщение отредактировал golubj - Чт, 14 Мар 2013, 19:28

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Мар 2013, 19:32 | Сообщение # 476
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

golubj, заколебешься ты редактировать, это я по своему опыту. Лучше сразу бери сейчас все, что есть, копируй в ворд и приводи в порядок, а потом, когда тут будешь еще писать, то сразу туда. Или еще лучше, сразу в ворде, а потом сюда (я со вторым дневником так делаю, правда сюда из ворда тоже кривовато получается, но читаемо и тут это не главное).
У меня куча времени ушла на Тимошин дневник+беременность, очень много. Т.к. тут помимо самого дневника куча болтовни всякой и копируется отсюда в ворд криво.
Это мой совет всем девочкам ведущим дневнички, если они вам помимо форума нужны будут, конечно 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Мар 2013, 19:45 | Сообщение # 477
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, ага, я уже думала об этом 00 наверное, и правда пора уже начинать сразу в ворде писать.. ну а вообще можно писать на форуме и уже отсюда в ворд копировать 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Мар 2013, 13:52 | Сообщение # 478
golubj
Мама-гуру
Проверенные

На сегодняшний день хочется заметить, что Лера стала более самостоятельной: снова стала сама переворачиваться на животик (но не обратно), а не ждать, пока это сделает мама. Еще она теперь сама находит пустышку и пытается запихать ее себе в рот, очень часто у нее это получается, потом лежит, достает ее и обратно засовывает 5 из маминых рук брать перестала 04 Также сама берет бутылочку с водой, пытается сама пить, правда не всегда попадает соской в рот, иногда прилетает и в глаз и в нос, но все чаще в цель Laie_7 Если не получается бутылочку поднять, она роняет ее, ложится на бочок, ловит ртом и уже так пьет 03 растем )))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Мар 2013, 16:06 | Сообщение # 479
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (golubj)
Лера стала более самостоятельной
girl_in_love Ух, скоро сядет, встанет, пойдет-побежит, а там и замуж выскочит - оглянуться не успеешь Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Мар 2013, 16:14 | Сообщение # 480
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, ахахах! и не говори! 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 48 из 171«124647484950170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход