Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 55 из 171«125354555657170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пт, 22 Мар 2013, 18:10 | Сообщение # 541
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

[b]golubj,[/b] Лерочка как, уже выздоровела? Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 22 Мар 2013, 18:46 | Сообщение # 542
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
а ну так и я подумала, что ты ездила уже в магаз
5 5 Лера да.. уже неделю как выздоровела, даже гулять ходим, но говорят, еще одна волна инфекций пошла ,так что контакты не поддерживаем 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 22 Мар 2013, 22:36 | Сообщение # 543
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
но говорят, еще одна волна инфекций пошла

084 да сколько можно???

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 17:52 | Сообщение # 544
golubj
Мама-гуру
Проверенные

А мы продолжаем ползать по-пластунски, задом 5 Мы с папой чисто из интереса проследили, как Лера перебирается с дивана на пол, подстелили одеялко, я страховала... Лера толкалась-толкалась, подобралась к краю, ноги опустила вниз, встала на них с упором руками и грудью на диван, потом встала на коленки и бочком сползла на пол 00 и почему-то уже лежа на полу заревела Laie_7

Сегодня мы начали курс платного массажа, я долго "вылавливала" массажистку, потому что к ней много желающих, а она уже пожилая, ей в плане сил и работы достаточно, она берет на массаж только очень в нем нуждающихся, а наша дисплазия внешне почти не проявляется.... И вот она наша! 03 Лера хорошо перенесла первый сеанс, лежала балдела, все время гулила и улыбалась, только буквально на последних секундах зазевала и даже пыталась зареветь. Уходя, денюжку массажистка не взяла (а я сегодня специально наснимала сотнями в банкомате, очередь устроила 5 ), сказала, что возьмет только в конце курса, когда уже буден виден результат работы. Я была даже удивлена 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 18:58 | Сообщение # 545
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
А мы продолжаем ползать по-пластунски, задом Мы с папой чисто из интереса проследили, как Лера перебирается с дивана на пол, подстелили одеялко, я страховала... Лера толкалась-толкалась, подобралась к краю, ноги опустила вниз, встала на них с упором руками и грудью на диван, потом встала на коленки и бочком сползла на пол и почему-то уже лежа на полу заревела
ну вы даете! 084 Лера супер ребенок, уже ползает, молодец какая Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 19:00 | Сообщение # 546
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
сказала, что возьмет только в конце курса, когда уже буден виден результат работы.
то есть если вдруг массаж результатов не даст, то она и денег не возьмет?бывают же люди такие 03

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 19:19 | Сообщение # 547
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
уже ползает
ну ползает - это громко сказано 5 она почти не поднимает тело, так.. отталкивается руками и пятится назад 5
Цитата (mrsLora)
то есть если вдруг массаж результатов не даст, то она и денег не возьмет?бывают же люди такие
ну я не думаю, что все прямо так, но вообще приятная женщина, не зря я ее столько добивалась 6859

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 548
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
А мы продолжаем ползать по-пластунски, задом
хе-хе, и правда, вы крутышки  4

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 17:05 | Сообщение # 549
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Такс... что-то я совсем обленилась, ничего не записываю 6859
А тем временем мы продолжаем массаж, прошли сегодня 6 сеанс (всего успеем 9, надеюсь)
Лера после второго сеанса завставала на четвереньки, но ненадолго, почти сразу же ноги съезжали назад или же она сама падала вперед... и чаще всего вставала, когда ревела... + часто опиралась еще и на голову, бодалась...  Но с каждым днем у нее получается все лучше и лучше Laie_7 Сейчас уже спокойно поднимается и раскачивается вперед-назад, и выглядит при этом вполне довольной, но пока в таком положении не ползает, не передвигает ножки, рано нам еще... а ползать продолжаем гусеницей и задом, все быстрее и быстрее.. Я глажу рядом с ней, дак пока управляюсь с одной пеленкой, раза три Лерика с края дивана перекладываю обратно 6858
Сегодня купила ей три пюрешки: яблочко (надоело самой тереть, попробуем магазинское), цветную капусту и чернослив. Чернослив уже покушали, все измазались, но явно остались очень довольными Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 18:02 | Сообщение # 550
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Сегодня купила ей три пюрешки: яблочко (надоело самой тереть, попробуем магазинское), цветную капусту и чернослив. Чернослив уже покушали, все измазались, но явно остались очень довольными
ты уже по полной программе ей прикорм будешь давать?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 55 из 171«125354555657170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход