Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 56 из 171«125455565758170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 18:06 | Сообщение # 551
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
ты уже по полной программе ей прикорм будешь давать?
ну я не знаю, что значит "по полной программе" я уже 2 недели каждый день даю ей сок и яблоко пару раз между кормлениями, но пока не увеличиваю норму, потому что она без особой охоты это все ест... но думаю, постепенно стану побольше давать, но всё это пока - между кормлениями, а не вместо каких-то из них, как это случится позднее

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 18:20 | Сообщение # 552
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

как хорошо вам идет массаж на пользу! так держать  01 мы вот тоже задью поплостунски передвигаемся, так только не часто, когда настроение есть..но всё равно, так здорово, всё активнее детки наши становятся  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 18:52 | Сообщение # 553
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
я уже 2 недели каждый день даю ей сок и яблоко пару раз между кормлениями
про сок и яблоко врач говорит это не прикорм, а расширение рациона. А вот пюрешки остальные - прикорм уже))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 554
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, да, совсем самостоятельные скоро будут girl_in_love
mrsLora, о как! 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 23:12 | Сообщение # 555
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (mrsLora)
про сок и яблоко врач говорит это не прикорм, а расширение рациона. А вот пюрешки остальные - прикорм уже))
ага-ага, я это нетолько от Л.Ю. слышала, наша знакомая врач из областной тоже так говорит. Не считают они фрукты и соки за полноценную еду прикорма))  я с этим согласна))

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Апр 2013, 17:39 | Сообщение # 556
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Купили мы вчера нашей Лерке этот чудо - рулонный коврик, сегодня  я ей его расстелила, уложила Лерика - обе остались очень довольны 6858
Коврик оказался тоньше, чем я ожидала, но зато он не скручивается, хорошо лежит на полу. Очень яркий - Лерка его с интересом ковыряет, думает, что картинки - это игрушки, пытается отодрать 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Апр 2013, 18:06 | Сообщение # 557
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
Очень яркий - Лерка его с интересом ковыряет, думает, что картинки - это игрушки, пытается отодрать
5 во дает! мы также ковыряем стол на кухне - там фруктики и пирожные нарисованы 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Апр 2013, 18:12 | Сообщение # 558
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
ковыряем стол на кухне - там фруктики и пирожные нарисованы
5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 13:53 | Сообщение # 559
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ой, что-то мы уже неделю почти и ноем и воем nai и спим плохо... раньше все в кроватке своей спала, а теперь приходится с собой брать, потому что просыпается иногда каждые пол часа, с титей успокаивается и дальше спит... согнала нас с папкой на противоположный край дивана, сама заняла всю мою половину 6858
Днем тоже воет... nai чуть поиграет - и снова реветь. поношу - успокоится, начинаю ложить, только головой коснулась дивана - снова вой буд-то я ее режу... Но и когда ношу - тоже воет... иногда я вижу, что это явно зубки: висит на мне: слюни рекой, пальцами десны ковыряет... Но все чаще мне кажется, что она  ноет уже просто так - чтобы на ручках носили... Лежит на коврике, ревет, мой  взгляд ловит, как поймает, еще громче ревет... и звуки такие "МА-МЕ", "МЭ-МЭ", иногда такое чувство, что скажет "МАМА"... Не знаю, что уже и делать... положить жалко, рёву столько, что скоро соседи обо мне начнут плохо думать - она у нас гроооомко орет... каждый раз на руки брать - папка уже ругается, да и я сама понимаю, что она мной манипулирует... у папки не бывает такого рёву. Папа на выходных уже иногда говорит мне, чтобы я если уж готовлю на кухне, то не приходила в комнату, потому что у Леры при виде меня сразу же губки надуваются, носик морщится, в глазах слезы стоят...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 14:06 | Сообщение # 560
golubj
Мама-гуру
Проверенные

вот, кстати, моя Лерка на новом коврике
Прикрепления: 3524684.jpg(322Kb)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 56 из 171«125455565758170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход