Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 58 из 171«125657585960170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 18:27 | Сообщение # 571
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, тьфу-тьфу-тьфу 6858 мы тоже брыкаемся, когда спать днем укладываю его. Ногами дергает, одеяло скидывает.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 19:53 | Сообщение # 572
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ой, девчонки!
а мы сегодня сходили вечером еще раз погулять (раньше никогда-никогда по 2 раза не гуляли), погода замечательная! К тому же у меня руки чесались опробовать прогулочную коляску (остановила свой выбор на 321 капелле) и показать Лере город.
В общем, одели мы нашу принцессу: переделали конверт в комбинезон с ножками, надели ей пинеточки зимние, шинку одели изнутри, на голову в честь такого случая даже новую шапку одели 6858 . Положили в коляску, пристегнули ремешками, придали полусидячее положение и покатили girl_in_love Лерка пол прогулки серьезными глазами рассматривала все вокруг, потом уснула.
Насчет коляски: больше пока с ней гулять не пойдем, пока снег не стает. а вообще чувствуется, что это совсем не то, что с с зимней коляской гулять.... 6858 Конструкция кажется куда более шаткой, колеса маленькие, по снегу очень трясет... Но тут уж надо было выбирать: или покупать эту коляску, более легкую и компактную или же посерьезнее, но более громоздкую и тяжелую. Вообще думаю, что на асфальте мы с ней очень даже подружимся 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 21:26 | Сообщение # 573
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (mrsLora)
мой просто подзывает так, а-ууу...э-э-э-...з-о-оо так вот кричит. До слез крайне редко доходит, и то, если я его проигнорирую по какой-то причине.
удивительно, на самом деле, я думала, все орут))) Ну Арсений, молодец, мужчина! Тьфу-тьфу-тьфу на вас.
Цитата (golubj)
мы вот тупо орем... слезами обливаемся, брыкаемся. на руки возьмешь - еще и получишь, да больно так..
во, узнаю свою реву-корову, я в свое время было ее тоже к рукам приучила, вообще света белого не видела, но потом как-то прошло у нее это что ли 04

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 21:27 | Сообщение # 574
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Violetka)
но потом как-то прошло у нее это что ли 04
может, и у нас пройдет... 6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 21:37 | Сообщение # 575
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Violetka)
удивительно, на самом деле, я думала, все орут)))
мне мама рассказывала, что я в детстве тоже никогда не плакала. Наверное сынок в меня в этом плане girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 17:07 | Сообщение # 576
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
же у меня руки чесались опробовать прогулочную коляску (остановила свой выбор на 321 капелле) и показать Лере город.
о какие молодцы! сколько такая стоит коляска и где купили? у меня тоже руки чешуться уже посадить малышку в прогулочный блок))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 17:31 | Сообщение # 577
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
сколько такая стоит коляска и где купили?
купили в Левушке в Петромосте, за 6т.р. Знаю ,что можно было купить ее же дешевле, например, через те же умняшки заказать, но руки уже слишком чесались 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 18:25 | Сообщение # 578
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Сегодня мы завершили курс массажа 03
Лера теперь умеет сама вставать на четвереньки, пытается даже ползти вперед, но пока лишь планирует носом вперед 6858 Сегодня массажистка над ней смеялась: Лера сначала лежала-лежала, а потом как поднимет попу намного выше головы - чуть не в лицо тётеньке 5 А потом вообще взяла и встала на четвереньки, ждали, пока настоится и ляжет, а лишь потом продолжили массаж 5
А еще мы вдруг стали переворачиваться через правый бок, а до этого 3 месяца переворачивались исключительно через левый

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 18:45 | Сообщение # 579
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Вот это да!!!уже на четвереньках стоит, вот это умница!! 03

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Апр 2013, 09:25 | Сообщение # 580
golubj
Мама-гуру
Проверенные

аааааааааааааааааааааааааа! 518
у нас наконец-то вылез первый зубик - левый нижний, мы давно его ждали 03
Шли сразу оба нижних, недельку их было уже видно сквозь десну, но они еще были внутри, а сегодня уже чувствуется, что левый вылез, пальцем пощупала - остренький такой, ложечкой стучит 03 Теперь ждем правый Laie_7

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 58 из 171«125657585960170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход