Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 82 из 171«128081828384170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пн, 20 Май 2013, 11:50 | Сообщение # 811
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Леруську с 7 месяцами поздравляем!!!
Молодцы-молодцы, действительно классно погуляли! А я тоже не решилась раздеть свою - хб костюм, а ещ1 поддева..а шапочка у меня наподобие вашей куплена, тоже скорее бы одеть!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 12:14 | Сообщение # 812
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (golubj)
щеки развесит и сидит
хомячок  6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 13:51 | Сообщение # 813
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, спасибо) а мне показалось, что Лере и в этой одежде жарковато было. Все-таки она у меня пухлячок Laie_7
Цитата (Масянька)
хомячок 6858
girl_in_love мой любимый хомячочек!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 13:53 | Сообщение # 814
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Mare)
Вот время летит!!! И вам уже целых 7 месяцев!!!! Поздравляем!!!
да-да! спасибки! уж как-то оочень быстро все)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 15:14 | Сообщение # 815
golubj
Мама-гуру
Проверенные

0692 НАМ 7 МЕСЯЦЕВ!!!!! 0692
Мы как-то очень быстро повзрослели... буквально меньше чем за месяц научились по-нормальному ползать, тут же сели и сразу же начали пытаться вставать. Препятствиями из одеял и подушек Леру уже не удержишь, она и на меня залезает, когда я лежу. А когда сижу с ней на полу, подползает, встает на коленки, цепляется за мою одежду и пытается стоять. Вставать тяжело, но ей все равно НАДО!  6858 Пыхтит, краснеет, потеет, ревет, но все равно рвется стоять: то у дивана, то из-за высокого бортика кроватки высовывает свою довольнющую мордаху 6858   При этом часто и сама плюхается и меня травмирует: то ущипнет, то надавит локтем или коленом, пока ползает по мне...

Еще нам срочно потребовалось изучить всю квартиру, Лера лезет всюду: к папиной гитаре, под стол к проводам - к любому предмету, оказавшимся в ее поле зрения и заинтересовавшим ее 6858 Пробует прорваться через порог в прихожую, там же столько всего интересного и еще неизученного. Надо бы в срочном порядке произвести генеральную уборку квартиры, переложить многие вещи повыше 5

Вообще с Лерой стало одновременно и намного проще и наоборот сложнее.
Проще в том плане, что теперь ее легче чем-то занять: сидим, рассматриваем кукол, показываю ей, где у куклы глазки и т.д., можем полистать книжку, порассматривать, даже мультики смотрели уже, особенно понравился ей мультик про мамонтенка. Не знаю, можно ли в таком возрасте детям уже их смотреть, не вредно ли...
А сложнее в том, что сейчас за ней нужно постоянно следить, потому что перемещается по комнате она уже за секунды, и никогда нельзя быть уверенным, что пока я отвернулась, она не повернет на себя стул или еще что-нибудь 6858

Ах да, мы же сегодня в поликлинике познакомились с konfetkina и Ярославом 03 . Я-то слепая и никого не вижу... хорошо, что Ирина сама подошла, представилась.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 16:57 | Сообщение # 816
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, C Днем рождения Леруську! Laie_7
У вас и правда этот месяц принес много достижений!  03 Развивайтесь и дальше также ))))) Насчет тяжелее стало и легче..полностью согласна))) У нас также. Вроде и понимать уже много начинает, можно и поговорить с дитем и уговорить и отвлечь....а ведь и одного уже опасно оставлять. И это при том, что мы еще не ползаем как вы 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 17:02 | Сообщение # 817
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, спасибочки!
Цитата (mrsLora)
И это при том, что мы еще не ползаем как вы
это ненадолго 5 у нас только вчера начала ползать так. до этого мы вполне могли ограничиться ковриком, если время от времени ее возвращать на него 00 Так что того и гляди и Арсений проштурмует вашу квартиру 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 17:12 | Сообщение # 818
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Так что того и гляди и Арсений проштурмует вашу квартиру
ох ох)))) волнительно и страшновато 5 Наверное, после курса массажа точно поползет 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 17:17 | Сообщение # 819
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Наверное, после курса массажа точно поползет
и не сомневайтесь 5 от этого никуда не деться! 5
хотя моя мама про меня что-то странное рассказывает... и про брата... что мы оба тихие были - где посадил. там и нашел 5 золотые дети

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Май 2013, 17:26 | Сообщение # 820
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
хотя моя мама про меня что-то странное рассказывает... и про брата... что мы оба тихие были - где посадил. там и нашел
да уж 5 странно 5 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 82 из 171«128081828384170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход