Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 85 из 171«128384858687170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Чт, 23 Май 2013, 20:37 | Сообщение # 841
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Цитата (golubj)
Ах да, мы же сегодня в поликлинике познакомились с konfetkina и Ярославом . Я-то слепая и никого не вижу... хорошо, что Ирина сама подошла, представилась.
Приятно было познакомиться)) Только Ярослав показал себя не с лучшей стороны) сейчас он процедуру переносит более стойко.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 20:42 | Сообщение # 842
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (konfetkina)
Приятно было познакомиться)) Только Ярослав показал себя не с лучшей стороны) сейчас он процедуру переносит более стойко.
взаимно 00 ну мы тоже не всегда себя такими тихими показываем 6858 у нас завтра последняя процедура 03 потом только в конце июня курс массажа, вот там наверное будет "весело" 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 20:45 | Сообщение # 843
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

мы завтра к лору идем к 9.30 может увидимся)

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 21:16 | Сообщение # 844
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (konfetkina)
мы завтра к лору идем к 9.30 может увидимся)
ну смотря сколько вы планируете быть у лора 5 нам на процедуры к 10.20

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 22:15 | Сообщение # 845
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
Выписали нам опять питание, я сразу сбегала получила, сижу ем
так-с... а почему нам про питание ни разу не обмолвились на приеме??? там что, педиатр должен выписать и потом идти куда-то получать или можно сразу идти получать??? 
Хорошо растете и, главное, стабильно 6858 мы с вами наверное одинаковые будем. Через неделю тоже пойдем измеряться manic

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 22:31 | Сообщение # 846
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
там что, педиатр должен выписать и потом идти куда-то получать или можно сразу идти получать???
педиатр начиная с 6 месяцев должен дать рецепт на питание и сказать адрес аптеки, где забрать.
Цитата (mrsLora)
Через неделю тоже пойдем измеряться
давайте-давайте, нам интересно 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 24 Май 2013, 20:11 | Сообщение # 847
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ДЕВЧОНКИ, У КОГО ДЕТКИ ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!! 069447
Пожалуйста, будьте осторожны с ковриком "дорога", который мы все напокупали в Умняшках!!!!!
Не знаю, у кого как, но у меня Лера постоянно задирала углы и пыталась отодрать верхний слой, порой ей это удавалось, но мы отбирали и выбрасывали эту пленку. А сегодня не уследили nai
Я захожу в комнату - она блюет. Первая мысль - не усвоила кефир: обычно я ей просто лизнуть давала, а сегодня она прямо отпила несколько раз из моей кружки. НО при очередном позыве рвоты я заметила, что изо рта вылез край большого куска пленки от коврика, достать не успела... Лера снова глотнула... схватили с папой Леру вдвоем, все перепугались... но в итоге смогли достать из горла - хорошо еще, что в нужное горло пошло... иначе мне и подумать страшно nai Убираем сегодня коврик, жалко.... он нам так нравился...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 24 Май 2013, 20:20 | Сообщение # 848
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, вот же как бывает 04 бедная Лера, сама наверное тоже перепугалась, не то что уж родители nai главное, что всё обошлось! ох, уж эти опасности, повсюду 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 24 Май 2013, 22:28 | Сообщение # 849
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
что изо рта вылез край большого куска пленки от коврика, достать не успела...

084 полный звездец... у нас пока стоит, мы не пользуемся... будем бдить. И вы аккуратней там!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 24 Май 2013, 22:42 | Сообщение # 850
golubj
Мама-гуру
Проверенные

RammMare, даааааааааа, так перепугались... nai теперь уберем пока от греха подальше, потому что покупали его для безопасности ребенка - он все же чище пола, да и мягче... а в итоге - сплошная опасность для нас... страшно из комнаты на секунду выйти... убираем-убираем!!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 85 из 171«128384858687170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход