Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 92 из 171«129091929394170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Чт, 20 Июн 2013, 11:32 | Сообщение # 911
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

О, и мы поздравляем!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Июн 2013, 14:09 | Сообщение # 912
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ой, спасибо, девчонки!!
точно-точно, нам 8 месяцев!!!! и как всегда не верится! 6858
мы растем и как всегда больше в ширину 4 взвешиваться-измеряться пойдем 27, но вес уже точно где-то 10,5кг.
Лера много стоит, ходит у опоры, аккуратненько садится обратно на пол, иногда встает даже без опоры,
старается стоять, не держась ручками ни за что. Еще заметила, что
отзывается на свое имя и идет ко мне, когда я прошу ее подойти и маню
ручками. На вопрос "Лера, будешь титю кушать?" она если хочет кушать,
сразу ползет ко мне, всем видом показывая, что она очень даже не против
Вчера были у ортопеда, он сказал, что все у нас хорошо, но как-то рано мы встали и ходим у опоры, поэтому ни в коем случае не помогать Лере ходить, не давать ей ручки и не поддерживать. Выписал направление на еще один курс процедур + с сегодняшнего дня мы начали массаж, так что из больницы мы опять долго не вылезем Laie_7
Завтра мы с мужем идем на свадьбу... Леру оставляем со свекровью. Это в первый раз мы вот так куда-то идем после родов... точнее муж-то бывает на всяких праздниках, а я вот еще никуда-никуда. Я пока еще плохо представляю себе, как Лера переживет целый день без меня... Подозреваю, что будет весь день реветь, но муж настоял и свекровь рвется, так что будь что будет. В худшем случае будут весь день гулять на улице. Вот только не знаю, что будут кушать, потому что Леруся опять подсела на титю, из овощей ест только картошку с капустой. Давала вчера и сегодня смесь - не ест, купила готовых каш - плюется... Но думаю, есть захочет - придется скушать 01 Наварю сегодня им цветной капусты с картошкой, все приготовлю, пусть завтра сами разбираются. В любом случае мы будем не так далеко и в любой момент сможем приехать домой 00

Сообщение отредактировал golubj - Вс, 23 Июн 2013, 19:05

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Июн 2013, 14:24 | Сообщение # 913
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, с 8 месяцем вас!!! 03 wave
Не бойся оставлять со свекровью, она все-таки детей растила сама, так что вспомнит молодость и справится! Да и пусть на себе ощутит, как тебе нелегко приходится каждый день 01 6858
Цитата (golubj)
Леруся опять подсела на титю, из овощей ест только картошку с капустой. Давала вчера и сегодня смесь - не ест, купила готовых каш - плюется... Но думаю, есть захочет - придется скушать
Может кашу ей сварить и с фруктами ее смешать..или с сахаром. Тогда будет кушать. по крайней мере у меня Арсений с фруктами охотнее кушает. А еще продаются баночки овощи+фрукты, например, кабачок с яблоком. Тоже идут на ура. Овощи полезны, а с яблочком вкуснее и хорошо кушаются 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Июн 2013, 14:28 | Сообщение # 914
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Может кашу ей сварить и с фруктами ее смешать..или с сахаром. Тогда будет кушать. по крайней мере у меня Арсений с фруктами охотнее кушает. А еще продаются баночки овощи+фрукты, например, кабачок с яблоком. Тоже идут на ура. Овощи полезны, а с яблочком вкуснее и хорошо кушаются
вот я тоже уже подумала об этом... когда муж придет с работы .сбегаю, наверное, в ДЕТИ и куплю пару-тройку таких банок. пусть без смеси, дак хоть овощей наедятся

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Июн 2013, 23:13 | Сообщение # 915
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

golubj, ой, так волнительно наверно, будешь небось весь вечер о Лерке думать))) Я тоже так хочу куда-нибудь сходить! Но как подумаю, как Кирусю надолго оставить, так и не знаю, так ли хочу)))Страшно как-то в общем

загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Июн 2013, 11:09 | Сообщение # 916
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ну вот, сходили мы на свадьбу!
Очень хорошо провели время, погуляли... girl_in_love я впервые за долгое время хоть отвлеклась, развеялась, там было много ребят с моей группы в универе, было приятно вновь встретиться, пообщаться 03
Правда, пила я всеже зря, потом очень сильно голова болела с непривычки-то. Поэтому домой я вернулась немного раньше планируемого. Леруся мне очень обрадовалась, свекровь со своими обязанностями вроде бы справилась на отлично, и на массаж сводила и гулять возила, даже умудрилась накормить Леру смесью. говорит, что она почти не плакала, я рада! 01
а сегодня стала я у Леры зубики проверять, а сверху один уже совсем вышел, так что у нас маленькое пополнение 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Июн 2013, 11:13 | Сообщение # 917
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (golubj)
Очень хорошо провели время, погуляли
поздравляю с успешным отдыхом  00

Цитата (golubj)
Правда, пила я всеже зря, потом очень сильно голова болела с непривычки-то
я также сходила первый раз на свадьбу, когда сынуле было почти 10 месяцев 

Цитата (golubj)
а сверху один уже совсем вышел, так что у нас маленькое пополнение
поздравляем!  03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Июн 2013, 11:27 | Сообщение # 918
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, молодцы и вы, что отдохнули и Лера-умница 03 поздравляем с зубиком!!))
и я  недавно попробовала бокал красного вина, так потом ужас как весь вечер голова болела, еще и утром немного давала о себе знать 6858 решила, что и не хочется совсем больше))
я тоже в конце июня хочу оставить Миланку на пару часиков бабушке, хочу сходить на выпускной к одногруппникам, очень надеюсь, что успею отдохнуть и отвлечься))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Июн 2013, 11:50 | Сообщение # 919
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
решила, что и не хочется совсем больше))
во-во )))) и чего было так страдать полтора года 5 не настолько это и приятно
Цитата (Ramm)
очень надеюсь, что успею отдохнуть и отвлечься))
ну порой чтобы отвлечься и пары часиков достаточно. особенно если  активно пообщаться или просто сменить обстановку

загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Июн 2013, 12:38 | Сообщение # 920
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (golubj)
не настолько это и приятно
вот-вот)) я попробовала, вся приплевалась, ну, совсем не вкусно оказалось, уж и непонятно чего я и ожидала 5 да-да, думаю пары часиков мне хватит))лишь бы бабушка планы не  поменяла, я с ней за месяц вперед договорилась 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 92 из 171«129091929394170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход