Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 96 из 171«129495969798170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Пт, 28 Июн 2013, 11:45 | Сообщение # 951
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
взять с собой поильничек

Блин, я вот Темку не могу приучить пить самостоятельно из него. Неудобно высасывать ему что ли 04 . Он начинает с ним играться и кусать его 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Июн 2013, 12:06 | Сообщение # 952
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Mare)
Блин, я вот Темку не могу приучить пить самостоятельно из него. Неудобно высасывать ему что ли 04 . Он начинает с ним играться и кусать его 6858
ну наверное пока не просек фишку 01 мы, конечно, тоже и кусаем и играемся... а еще Лера не понимает, что дно нужно сильнее приподнимать, иначе вода в клапан не попадает. вот она сосет-сосет, а оттуда только воздух идет 5 поэтому я всегда придерживаю ей поильничек

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Июн 2013, 21:56 | Сообщение # 953
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
а еще Лера не понимает, что дно нужно сильнее приподнимать, иначе вода в клапан не попадает. вот она сосет-сосет, а оттуда только воздух идет поэтому я всегда придерживаю ей поильничек

Пить-то пьет из него, токо не так много, как хотелось бы. А дно тоже всегда придерживаю выше, иначе в рот пойдет все, кроме дырочки с отверстием 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Июн 2013, 22:49 | Сообщение # 954
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

А  мы из поильника сначала пьём, а потом играемся, покусывает его, но оттуда все равно вытекает)) долго искала поильник-непроливайку, которая мне понравится, нашли-таки)) теперь любит из него ттт пить)) правда смесь долго из него пьет, т.к всего одна дырочка и само не течет)
а бутылочку и поильник  я ей давно не держу, за столько времени она уже просекла, что её нужно поднимать, чтобы не остаться голодной 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 09:35 | Сообщение # 955
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
она уже просекла, что её нужно поднимать, чтобы не остаться голодной
вот я наверное неудачно все-таки поильник купила.... его Лере просто неудобно самой поднимать - ручки сверху сделаны... как ни поднимай, надо не за ручку, а за дно еще придерживать.... а я ведь видела поильники с ручками до самого низу или вообще снизу, но тогда для меня это не было принципиальным... хоть новый покупай сейчас...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 16:18 | Сообщение # 956
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, какая Лера уже взросленькая стала, за игрушками сама топает Laie_7 Скоро начнет мальчишек во дворе гонять 6858 Да и правда, зачем вам ходунки)))) Она и без них легко и быстро научится ходить, было бы желание.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 16:37 | Сообщение # 957
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
какая Лера уже взросленькая стала, за игрушками сама топает
Laie_7 да уж... еще и с собой их таскает. то в туалет ко мне притащит, то на кухню 5
Цитата (mrsLora)
Скоро начнет мальчишек во дворе гонять
точно-точно!! 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 16:40 | Сообщение # 958
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
еще и с собой их таскает. то в туалет ко мне притащит, то на кухню
во дает! 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 10:59 | Сообщение # 959
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Леруся всё осваивает вставания без опоры - Сядет на корточки, расставит ножки и встает, может еще обратно за игрушкой присесть и снова встать... А врач в поликлинике не поверила, когда я сказала, что Лера так встает... 04 недоверчиво на меня посмотрела, еще 2 раза переспросила, не ошибаюсь ли я... В итоге сказала: "ну ладно, как хотите, встает дак встает..." наверное, подумала, что я выдаю желаемое за действительное 4
Позавчера мы встретили из армии моего младшего брата Лёнечку, Лера познакомилась с дядей (он так расстраивался, что не увидел ее с рождения, целых 8 месяцев пропустил...), поработала так сказать "на зрителя": смеялась, скакала, кричала "да-да-да-да-да", сразу же показала, как она умеет без рук вставать посреди комнаты и даже сделала один шажочек, но потом испугалась и села Laie_7
Я все безрезультатно пытаюсь скорректировать её режим: нам нужно, чтобы она ложилась не позднее 10, а она вечно в 11-12 укладывается. Я решила, что нужно просто пораньше Леру будить, тогда она начнет пораньше и ложиться, но пока ничего из этого не выходит 5 Леруся то днем отоспится подольше, то вечером вместо 3-х часов после дневного сна 4 или 5 бесится, то еще что-нибудь придумает 6858 Но я не сдаюсь 4

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 17:22 | Сообщение # 960
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
еще 2 раза переспросила, не ошибаюсь ли я..
странная такая, и зачем бы это тебе было надо? и почему ребенок, если он уже давно стоит у опоры, не может уже вставать без нее?
А Леруська молодец!так держать)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 96 из 171«129495969798170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход