Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 98 из 171«1296979899100170171»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА
Дата: Ср, 03 Июл 2013, 11:41 | Сообщение # 971
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Цитата (Масянька)
мы до сих пор ни особо это делаем, ну не любит у меня дитятя прощаться 

ой мы тоже не прощались долго...я в этом ничего страшного не вижу, да и в ладушки Тим никогда не играл, но в ладошки хлопал...все разные детки)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Июл 2013, 11:43 | Сообщение # 972
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Цитата (golubj)
вообще говорят, что она очень хороший врач, но вот тут я ее совсем не поняла... еще и сказала, что зубов у нас что-то маловато (4 штуки)

что бы она вообще про нас сказала?!!! У нас только в 9,5 мес первые зубья пошли...!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Июл 2013, 11:54 | Сообщение # 973
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Marusya6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Июл 2013, 18:50 | Сообщение # 974
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Моя Леруська меня сегодня удивляет   Laie_7
Сначала забралась на ходунки, уж не знаю, как ей это удалось, они же подвижные и
довольно скользкие, но она забралась и еще и прыгать на них пыталась 6858
А потом днем я хотела, чтобы Лера принесла мне мячик. В итоге мячик я так и не получила 5 но Лера по каждой моей просьбе ползала за мячом, даже если он еле-еле был
виден из-за дивана или еще куда-нибудь укатывался. Лера по просьбе
"принеси маме мячик" бросала свои игрушки, доползала до мячика, с непонимающим видом держала его в руках, смотрела до меня, но так и не поняла, чего я от нее добиваюсь 4
Еще Леруся любит делиться всем с мамой Laie_7 - то игрушку мне в рот сует, то сушку или сухарик. А если попросить ее,
то может дать, а может наоборот с хохотом к себе прижать, что невозможно
взять 6858 Или до рта моего донесет и сразу со смехом отбирает 03

А вообще у нас все так же... так же плохо спим, постоянно просыпаемся... у
папы (в смысле у мужа) тут было 4 свободных дня, так он хоть выручил
меня - тоже вставал ночью покачать Леру, а то я уже вымоталась, каждый
день на валерьянке, и Лере в воду успокоительное добавляю...
Единственный положительный момент в нашем сне - теперь мы с папой общими
усилиями укладываем Валерию с 21 до 22
Прикрепления: 1670397.jpg(167Kb)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Июл 2013, 19:13 | Сообщение # 975
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, вот это Лера умница, альпинистка, аж на ходунки забралась))
здорово, уже и просьбы по-своему выполняет 03
Цитата (golubj)
Или до рта моего донесет и сразу со смехом отбирает
6858
и мы всё плохо спим( спать ложится она раньше нас и крепко спит,а как только мы ляжем, так начинает просыпаться(( с мужем по очереди вахту несем))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Июл 2013, 19:27 | Сообщение # 976
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
альпинистка
5 во, а я все думала, как бы ее правильно назвать 6858
Цитата (Ramm)
спать ложится она раньше нас и крепко спит,а как только мы ляжем, так начинает просыпаться
вот-вот... у нас тоже вчера в 9 уснула, а пока мы с папой дела переделали, пока улеглись, уснули, + у меня еще небольшая бессонница разыгралась... в общем, стоило мне заснуть, Лера уже начала капризить nai
А ведь еще полтора месяца назад таких проблем не было... она просыпалась только 2-3, ну накрайняк 4 раза покушать и все.  А теперь и сытая просыпается, укачаешь, она через 5 минут опять может проснуться... Я уж и кашей на ночь кормлю, хотя нам не надо бы... если пойдет большая прибавка в этом месяце, придется обойтись без каш. 04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Июл 2013, 20:21 | Сообщение # 977
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Какая Лерка хохотушка-веселушка, всё интереснее с ними становиться с каждым днем))))
А насчет сна кошмар конечно, ты хоть днем то спишь с ней?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Июл 2013, 07:38 | Сообщение # 978
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
ты хоть днем то спишь с ней?
нет.. не сплю... nai потому что сны у нее обычно короткие.. во время первого сна я обычно стараюсь что-то полезное по дому сделать, второй у нас на прогулке, а третий уже вечером, я и не ложусь, потому что потом ночью долго не усну... скорее бы эта эпопея с просыпаниями прекратилась! а то надоело уже. Сегодня вот опять в 4 утра встала и все... и зевает и глаза трет, а не спит, орет.. Грудь мне всю искусала, бока мне перещипала.. в итоге папа не выдержал, встал, укачал ее к 5, а ему в пол 6 вставать 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Июл 2013, 08:36 | Сообщение # 979
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj,  у нас тоже сон дневной короткий , поэтому я даже и по дому уже ничего не успеваю 084 иногда приберусь хоть сколько-то, вот и всё(
ух, мне кажется, что у нас эта проблема со сном будет пока она не станет взрослой 6858 мы с рождения со сном боремся, всё спит мало и плохо. Всё не могу понять, как в нашем возрасте, детишки девушек с которыми лежала до и после родов, спят во-первых, до 10-11 утра, а во-вторых, днём спят 2-3 раза минимум по 2 часа каждый раз. Мамы и сами поспят и всё по дому сделают..

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Июл 2013, 10:21 | Сообщение # 980
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
Мамы и сами поспят и всё по дому сделают..
красота! girl_in_love
а мы еще в мае хорошо спали. по крайней мере ночью я высыпалась, вставала только пару раз покормить Леру и все... а папа даже этих моих вставаний не слышал... а теперь столько шума и воя, что и он ночью плохо спит, а в самые тяжелые моменты встает и качает Леру - у  него-то сил побольше, да и она его почему-то так не царапает и не щипает как меня... для меня его укачивания как спасенье просто, но ему же нужно работать и высыпаться... 04

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА (как растет и развивается моя малышка)
Страница 98 из 171«1296979899100170171»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход