Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 12 из 95«1210111213149495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 22:17 | Сообщение # 111
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

да я пока тоже решила не лечить, раз ничего нет. даже погуляли сегодня и помылись, всё вроде ок  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 22:19 | Сообщение # 112
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (Ramm)
а вы же тоже из 2 поликлиники?:) к вам с какого участка врач забежала? а то к нам с другого приходила, нашего врача где-то нет.
да, к нам тоже не с нашего приходила тетенька. а с какого, не сказала))) Мы то к 6 относимся. Вот она жаловалась, что у неё теперь участок от Руси начинается и к Обводному, в общем какой то обширный очень получился. Такая невысокая, полненькая уже в возрасте

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Мар 2013, 12:48 | Сообщение # 113
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (Lerunsia)
участок от Руси начинается и к Обводному
значит видимо она к нам и приходила, мы как раз в этом промежутке :)
а по описанию на неё тоже похоже, она с 21 участка)

Сообщение отредактировал Ramm - Вт, 26 Мар 2013, 12:48

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 13:53 | Сообщение # 114
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Сходили сегодня с Кирой на прием кнеонатологу. Весим мы уже 5710, а рост 61! Ну не много конечно, но
растем-растем Laie_7  Потеряли нас там, тк мы должны были прийти аж 25 марта, апришли вот через месяц. Ну я объяснила, что в карантин не хотела идти. Врач
сказала, что они по нам скучали 6858  Киру похвалили, сказали что она сильнаядевочка – её брали за ручки, точнее давали пальчики, она сама хваталась и
поднимали, а она сама тянулась, и голову тянула, чтобы поднять,  в общем, сказали что хорошо. И что
переворачиваемся тоже хорошо сказали, тк она хотела нам какой то третий
комплекс дать, видимо на это направленный, а она и без комплексов этих
перевернулась, молодчинка моя  Laie_7 Насчет горла. Сказали, что всё таки естьнебольшое покраснение. Сказала нам продолжать давать ромашку и повставлять таки
свечи генферон. Вот тут то и выползла проблема! Хотела сейчас вставить ей
свечку эту, а не могу! Она такая большая, что чуть я начинаю, как она начинает
плакать, да так жалобно nai , что я сама с ней страдаю, не могу делать ей так больно…Попробоваларазрезать свечу, она распалась, но даже небольшую часть свечи вставить я не
смогла..вот даже не знаю, как мы будем мучаться аж 5 дней, 2 раза в день nai Да ещёопять мочу надо сдать, да 2 раза – завтра и послезавтра..ох, а этот сбор для
нас тоже сплошная трагедия…Потом записались на кровь из пальчика, наНСГ, да надо будет и на ЭЭГ записаться, к неврологу и пройти ещё всех
специалистов. Ой, и весёленький у нас предстоит апрель!  069447

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 14:59 | Сообщение # 115
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
сказала, что они по нам скучали
5
Цитата (Lerunsia)
Хотела сейчас вставить ейсвечку эту, а не могу
странно... у нас они очень даже легко пошли.... 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 15:00 | Сообщение # 116
golubj
Мама-гуру
Проверенные

а вообще молодцы вы! так держать!!!!! 03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 15:17 | Сообщение # 117
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (golubj)
странно... у нас они очень даже легко пошли....
golubj, может, ты как то особенно вставляешь? расскажи, как? может, подогреть свечку или резко вставлять надо?  04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 16:12 | Сообщение # 118
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (Lerunsia)
мы должны были прийти аж 25 марта, апришли вот через месяц
25 февраля, наверно, все-таки 6859
Цитата (Lerunsia)
Хотела сейчас вставить ей свечку эту, а не могу! Она такая большая, что чуть я начинаю, как она начинает
плакать, да так жалобно , что я сама с ней страдаю, не могу делать ей так больно…Попробоваларазрезать свечу, она распалась, но даже небольшую часть свечи вставить я не
смогла..вот даже не знаю, как мы будем мучаться аж 5 дней, 2 раза в день
Эти свечи большие, да мягкие, легко должны вставляться. Ты еще не приноровилась просто. Перед применением вытащи на пару минут не больше из холодильника, чтоб она мягче стала (хотя эти свечи и из холодильника нетвердые и тают быстро). Ногти состриги (или один ноготь, того пальца, которым вставляешь, я всегда так делала). Освободи свечу, голопопого ребенка положи на животик на коленки себе (предварительно можешь увлечь ребенка какой-нибудь игрушкой), раздвинь попки и быстро, не обращая внимания на писк вставляешь. Она вякнуть не успеет, а ты ее потом быстренько снова отвлеки от этого момента. И все.
Малыши еще не умеют мышцами управлять и свечка им обычно легко вставляется. А вот когда постарше станут, то понимают и так напрягаются некоторые особи, что фиг вставишь. У нас так свечки уже никак не идут.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 16:28 | Сообщение # 119
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
голопопого ребенка положи на животик на коленки себе
о, а я её просто на пеленальнике держала, на спинке лёжа! неправильно наверно!
ХотЁнка, спасибо, попробую по твоему совету вечером сделать  01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 16:53 | Сообщение # 120
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
о, а я её просто на пеленальнике держала, на спинке лёжа
я вроде и на спинке вставляла... но так выскакивает иногда, а на животике она ножками работает, попку сжимает и свечка дальше уходит...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 12 из 95«1210111213149495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход