Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 14 из 95«1212131415169495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 13:12 | Сообщение # 131
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Такая активистка!:)))
Цитата (Lerunsia)
Вообще, у меня такое чувство, как будто я её предаю что ли(тем, что в кровать от себя откладываю)
а я наоборот почему-то думаю, что ей очень в кроватке нравится, потому что когда раньше при сильных коликах с нами спала, то беспокоилась, мешали мы ей, хотя я совсем не боялась её ни придавить, ни еще что-то, а вот папа спать не мог 6858
а сейчас с нами вообще не спит, ну это нам конечно легче, ведь мы из бутылочки кушаем, а так я бы может тоже её к себе бы спать валила =))))
на фотке будто тебя съесть хочет, целовака:) 5 У нас малышка так в подбородок целует 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 14:04 | Сообщение # 132
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ой, меня Тим также ел в свое время))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 15:11 | Сообщение # 133
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Lerunsia, у нас то же самое с перекладыванием в кроватку. Я переживаю, что обижаю его тем самым nai Но на втором кормлении ночном тоже оставляю его рядом с собой. Даже утром не хочется его перекладывать Laie_7 Мне мама моя все предлагает, давай я его к себе положу утром, а ты поспишь. А я отказываюсь, говорю, пусть со мной лежит. И хоть уже сна с 6 утра нету, все равно обожаю слушать его голосок. Сеня так бывает на живот перевернется и рукой ко мне тянется, к груди. Один раз даже присосался к сисе, пока я спала 5
Клевая у тебя доченька, забавная такая 069476 И чем старше, тем интереснее.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 15:36 | Сообщение # 134
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Ramm)
У нас малышка так в подбородок целует
хе-хе, в подбородок тоже бывает - когда до чего дотянется  6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 15:37 | Сообщение # 135
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Один раз даже присосался к сисе, пока я спала
вот это да!!!!!прикол))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 15:19 | Сообщение # 136
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Записались мы завтра на ЭЭГ сна. По результатам этого обследования Кобелева скажет нам как дальше быть с фенобарбиталом и прививками... Вот только запереживала, как там у нас завтра пройдет. Это исследование во сне делается, поэтому надо как то не давать спать 2-3 часа (ну это нормально, она где то так обычно и бодрствует), а потом не дать заснуть ей по дороге в больницу. Вот тут то проблематично, однако  04 Она если 2-3 часа не поспит, то ей как раз и захочется, а мы обычно засыпаем пока одеваемся или сразу по выходу из дома..ну в машине то точно завырубает её..ну вот как не давать спать? ой, жалко её, плакать наверно будет..Благо хоть ехать не так далеко

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 16:55 | Сообщение # 137
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
ну вот как не давать спать?
попробуй  на ручках держать вертикально в дороге... может не заснет... или же наоборот - приготовить ее по-хорошему... сразу одеть ,как она там будет, завернуть в одеяло или люльку, пускай засыпает, так спящую принесете, только развернете и все...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 17:05 | Сообщение # 138
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

попробую по первому варианту, тк мне сказали, чтобы не давать ей спать в машине, там насколько я поняла нужно замерять  активность мозга в разных фазах сна

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 17:08 | Сообщение # 139
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, аааааа... значит, принести спящую не прокатит (((

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 18:24 | Сообщение # 140
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

golubj, нет, да и проснется она..это раньше я ее на прием приносила и она в очереди дрыхла, а сейчас просыпается сразу  6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 14 из 95«1212131415169495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход