Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 29 из 95«1227282930319495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Вт, 07 Май 2013, 11:46 | Сообщение # 281
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Lerunsia, да-да)) но их там вроде бы вообще три, потому что один раз просто заходила за направлением, так там еще другая была))) много их))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 11:52 | Сообщение # 282
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
не понравилась нам Полякова, а приятная-Болотова

Лично по мне Полякова - вообше отдельный кадр!!! Говорит одно и тут же в карточке всё пишет другое!!! Я думала у меня что-то с головой, но со мной супруг был. Она ему всё в глаза говорила, а в карточке потом посмотрели - всё наоборот! И если Левашова - дама взрывная и на голову сомнительная, но, как врач, она всё по делу говорит, то Полякова - звездец в одной упаковке!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 12:33 | Сообщение # 283
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Да, неврологи наши - это отдельная история. Мы маленькие к двум разным примерно в одно время попали. Одна говорила, что процедуры (не помню какие уже) можно совмещать, а другая, что категорически нельзя.  084 И это при том, что,  насколько я знаю, они мать и дочь.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 12:34 | Сообщение # 284
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Lerunsia, поздравляем вас с началом ползанья  03

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 12:41 | Сообщение # 285
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Масянька)
И это при том, что, насколько я знаю, они мать и дочь.
5 жесть

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 18:31 | Сообщение # 286
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

У нас как раз Левашова..вот так то в общем, ничего сильно плохого не скажу про неё, просто не согласна я была изначально с её лечением))) Сходила к другой и это лечение меня устраивает. Можно было бы и вообще мне наверно к бесплатному то врачу не ходить, раз я все равно у платной наблюдаюсь, но вот таблетки то мне надо было выписать, их только поликлиника может выписать со спец штампами...
Масянька, спасибо! мы вот всё тренируемся потихоньку, коленки уже натерли (тк в одних трусиках оставляла) nai

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 14:40 | Сообщение # 287
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Lerunsia, какие вы молодцы! Ну все теперь, мама, готовься к ревизии в шкафах!

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 17:19 | Сообщение # 288
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Violetka, да уж, надо будет всё переложить, так как у нас в нижних полках как раз папины инструменты и мелкие всякие опасные вещицы

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 17:23 | Сообщение # 289
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, а мы как начали ползать - так уже везде лезем, но до шкафов еще не добрались 5 лапает их, но пока не умеет открывать. насчет папиных вещей я наоборот очень даже уверенна - они у него все по спец. ящикам уложены, фиг что достанешь 6858 А вот мои могут пострадать 5 Особенно швейный отдел: нитки, пайетки, бусины, лосткуты - есть где разгуляться 4

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 17:59 | Сообщение # 290
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (golubj)
насчет папиных вещей я наоборот очень даже уверенна - они у него все по спец. ящикам уложены, фиг что достанешь

там какие то в спец ящиках, а какие то и так лежат, поэтому волнуюсь))) А у меня швейное наоборот далеко лежит

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 29 из 95«1227282930319495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход