Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 95«123459495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Чт, 07 Мар 2013, 20:14 | Сообщение # 21
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
Лера, тебе можно романы писать! Вот читаю, и будто сама там побывала

правда? а то я думала, что наоборот, я очень путанно изъясняюсь))) в голове как то всё по-другому рисуется, а на бумаге, так сказать, иначе совсем:00:

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Мар 2013, 21:50 | Сообщение # 22
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ой, Лерусь, и правда - ты замечательный писатель!
поздравляю с дневничком! Очень хорошо все описано, очень интересно, потом будет, и тебе что вспомнить и Кирочке почитать 00
Ждем продолжения 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Мар 2013, 22:48 | Сообщение # 23
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

golubj, спасибочки, буду стараться:manic:

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Мар 2013, 11:52 | Сообщение # 24
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Lerunsia, да, очень интересно читать тебя) Желаю вам теперь сталкиваться только с радостными событиями!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Мар 2013, 12:46 | Сообщение # 25
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Marusya, спасибо большое!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Мар 2013, 18:58 | Сообщение # 26
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

вот что меня сейчас немного волнует. Выглядела я тут у Кирусе в пупочке какую то маленькую темненькую козявочку - шаричек что ли..блин, вот не знаю, что это..моемся каждый день, зажил пупочек давно, ещё к месяцу, а что это, я даже не знаю. Ползти туда страшно, в больницу пока не ходим..Ну я сначала легонечко попыталась вынуть ЭТО, но не получилось, только покраснело немного, поэтому я решила отступиться - страшно.. Девочки, у вас было что либо подобное?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Мар 2013, 19:19 | Сообщение # 27
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, у нас есть, да и у меня у взрослой такое часто бывало, я помню. не знаю, что это, но иногда это само отпадает, иногда сковырну... это что-то навроде собравшейся и засохшей грязи. я не парюсь по этому поводу Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Мар 2013, 20:17 | Сообщение # 28
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

golubj, спасибо, ну ты меня успокоила)))))странно только почему пыль собирается, мы ведь каждый день моемся:6859:

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Мар 2013, 20:23 | Сообщение # 29
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, я думаю, что мытье мытьем, а в таких сильных складочках все равно не все вымывается. + еще кожа же меняется, она тоже там частично скапливается, ее микрочастицы, ребенок потеет, двигается, это все комкуется там и засыхает, практически приростает к коже, за купание ты немного отмачиваешь, но не до конца...  в итоге отпадает эта штука только когда уже совсем большая становится и ей сложно удерживаться на коже. По крайней мере я себе это все именно так представляю

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 16:14 | Сообщение # 30
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

у нас такого темного в пупочке вроде нет, но есть какой-то светлый налет, который отшелушивается, но трудно очень. Тоже боюсь ковырять, жду что само собой пройдет.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 3 из 95«123459495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход