Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 95«1234569495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 21:44 | Сообщение # 31
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Сегодня такой радостный день для меня 00  Наш папа отпустил меня по магазинам тратить подарок на 8 марта!!! Я нацедила молочка (ой, кстати, что то это дело туго стало идти, в первый месяц цедилась на раз-два, а сегодня еле-еле 50 мл набрала с перерывами), Кирусю покормила и пошла. Накупила себе вещей и так довольна, ведь я так давно не была в магазинах, не обновляла гардероб! Конечно, не могла я обойти и детский магазинчик - купила моей малышке джинсовое платьишко (себе кстати тоже, будем модничать летом Laie_7 ) В общем, я провела свой шоппинг довольно быстро - меня не было 3 часа, прихожу, а уних всё хорошо, Кирушка только проснулась, молочка выпила правда только половину да и то, папа сказал, что она в основном плевалась, но в целом вела себя хорошо и почти даже не плакала 03  Вообще я не первый раз оставляю Кирушку с папой (раньше правда по делам уходила и не так надолго) и они всегда хорошо справляются, это очень хорошо, мне тоже иногда нужна передышка. Но и большего мне не надо - за эти три часа я успела так соскучиться по моей малышке, всю уцеловала, когда пришла Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 21:52 | Сообщение # 32
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Про прибавки. Пока прибавляем мы мало конечно - по 500-600 гр в месяц. Сначала доктор не то чтобы ругалась, но как то негативно к этому относилась, но вот потом посмотрела на нас и сказала, что всё нормально, ребенок развивается, активная (она на приеме песенку врачу спела 6858 ) и всё пропорционально у нас. Ну вот просто такие миниатюрные и всё. А мне и лучше - носить хоть её легче и одежда не так быстро изнашивается manic  А вообще у нас и ляшечки есть и щечки присутствуют, так что всё в норме 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 22:54 | Сообщение # 33
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Поверь мне маленькая лучше))) руки не казенные как говорит Хатенка)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 22:55 | Сообщение # 34
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
Накупила себе вещей и так довольна, ведь я так давно не была в магазинах, не обновляла гардероб!
здорово! я тоже брала передышки иногда, мужа оставляла с дитем, ходила по магазинам, но в основном по детским и за продуктами-вкусняшками 6858 а для себя шоппинг только пару раз устраивала, но продуктивно! 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 23:14 | Сообщение # 35
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Vasisa, да уж, согласна! я и свои 5 с лишним кг-шек долго не могу таскать, а уж если б это были не 5 кг...:084: 
mrsLora, вот и у меня продуктивно вышло! раньше ходииила-расхаживала по магазинам, выбрать ничего не могла, а теперь - час и у меня уже три новые вещи, ещё час - новые туфли и нижнее бельё, ещё час - детские наряды и я дома manic

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 23:36 | Сообщение # 36
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, а где платьишко Кире покупала? я хочу сыночку на лето костюмчики красивые прикупить, но не обычный бельевой трикотаж, а чего-нибудь такое модненькое..Вото думаю в какие места податься.. 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 23:52 | Сообщение # 37
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

я в глории джинс, там малышовского много так то, но не знаю, как по качеству, посмотрим со временем. а ещё я прикольные костюмчики заказала на сайте, про который Ирина писала в теме про заказы по каталогам. там выбор неплохой такой

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 00:01 | Сообщение # 38
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, я поняла, спасибо)) глория рядом есть, зайду на днях туда)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 08:32 | Сообщение # 39
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
Наш папа отпустил меня по магазинам тратить подарок на 8 марта!!
ой, как замечательно! поздравляю-поздравляю!!!!
Цитата (Lerunsia)
А мне и лучше - носить хоть её легче и одежда не так быстро изнашивается
да, это хорошие такие плюсики 00 мы вот уже носим одежду, на которой написано, что она на возраст 1-2 годика 04 и носить ее тяжело... особенно сейчас ,когда грешу на зубки... мы почти 9 кг, попробуй-ка потряси всю ночь....

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 09:18 | Сообщение # 40
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (Lerunsia)
я и свои 5 с лишним кг-шек долго не могу таскать, а уж если б это были не 5 кг...
Мы в вашем возрасте уже за 8кг были 6858 , причем все на руках Laie_7
Поэтому в миниатюрности плюсы есть однозначно, к тому же у вас хоть и небольшие, но стабильные прибавки, так что все норм 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 4 из 95«1234569495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход