Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 41 из 95«1239404142439495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 19:44 | Сообщение # 401
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
что нужно постоянно отдыхать и дела по дому передать бабушкам и всем кому можно
4
Цитата (Ramm)
я вот тоже за собой стала замечать, что псих иногда такой берет
ну да... просто когда уже ну ничего не помогает... и знаю, что не зубы и болеть ничего не должно, она просто капризит... и пол часа орет и час и полтора.. и в кроватке и на руках... на руки берешь - вся как пружина заводная, гнется, отталкивается, нереально удержать... грудь дашь - она ногу заворачивает и в лицо мне бьет, пальчиками за руку чуть не до крови щиплет.... тут никаких нервов не хватит!!! я иногда в такие моменты просто со психу Леру на пол кладу и все. а она орет и ко мне ползет.. мне и стыдно и злость пробирает... и знаю, что если возьму, она опять начнет вырываться....  хорошо, если папа дома - он Леру возьмет на какое-то время, а когда я одна - с ума сойти можно

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 19:57 | Сообщение # 402
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
просто со психу Леру на пол кладу и все. а она орет и ко мне ползет.
ой, вот-вот у меня такое было тоже! психанула сильно на нее из-за еды опять-таки, посадила на пол подальше, а сама пошла на кухню доедать ее пюре..а она значит ревет такая и ползет ко мне на кухню..на порог приползла и стоит, плачет и на меня смотрит..сердце мое дрогнула, взяла, приласкала и дала титю (не хотела давать, думала проучить)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 20:30 | Сообщение # 403
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (Lerunsia)
пишу статьи на заказ(курсовую как то написала).
молодец 03
ох, думаю все иногда подпсиховывают на детишек(и они не виноваты и мы не железные(( главное, естественно, грань не переходить))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 20:33 | Сообщение # 404
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
взяла, приласкала и дала титю
вот в такие моменты я оочень жалею, что грудь она у меня не ест(( многие ведь успокаиваются у груди, естественно не всегда, но иногда ребенку это надо( а то иногда уронит себе на лицо игрушку и заплачет сильно, а я могу лишь прижать её к себе и стараться отвлечь от этого(( ох, Милашка, Милашка, такого себя лишила))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 20:40 | Сообщение # 405
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ramm, ну моя не больно то успокаивается у груди, просто в той ситуации голодная была))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 20:42 | Сообщение # 406
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia6858 ну, когда что-то сделать не можешь, кажется, что этот вариант, ну точно бы сработал 6858 так и я всё думаю, вот если бы грудь ела, то я бы сейчас её легко успокоила 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 20:45 | Сообщение # 407
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (Ramm)
ну, когда что-то сделать не можешь, кажется, что этот вариант, ну точно бы сработал
точно-точно)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 21:53 | Сообщение # 408
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
так и я всё думаю, вот если бы грудь ела, то я бы сейчас её легко успокоила 5
5 у меня тоже часто не срабатывает

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 22:20 | Сообщение # 409
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Lerunsia)
и вот уже 2 дня ест смесь груши, яблока и творога.

Не "Бабушкино Лукошко", случаем? Я как-то взяла такую смесь Лукошка, по составу еще рис добавлен, Темка ел и морщился, больше не беру.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 22:28 | Сообщение # 410
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
думаю все иногда подпсиховывают на детишек(и они не виноваты и мы не железные

Думаю, да. Мой первый псих был, когда Темка ел рядом со мной (еще стульчика не было), ручки в плошку/баночку лезут, ножки в рот во время еды туда же, еще его "прррр" с едой во все стороны, я его руки убираю - он смеется, считает, что я так играю... еле докормила тогда. Сейчас со стульчиком более-менее нормально ест, но в рот лезет все, включая еду, и сам стульчик в еде 084 . Маленькое сражение 6858 .

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 41 из 95«1239404142439495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход