Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 95«12345679495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 12:16 | Сообщение # 41
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (Lerunsia)
Пока прибавляем мы мало конечно - по 500-600 гр в месяц.
Мы в этом очень похожи на вас:)) Тоже малютки 5 с лишним кг :) И тоже педиатр сначала вредничала, а потом мы её убедили, что мы просто миниатюрные девочки и всё у нас хорошо 00
Я свою малышку до сих пор одной рукой ношу, столбиком её к себе прижму и хожу делами занимаюсь:) Кушаю, готовлю иногда даже умудряюсь:) Папа так и двумя руками весь устает, а мне она кажется пушинкой:) А еще и лежа её одной рукой держу, особенно удобно, когда она у груди висит-играет, она там полёживает, а я могу что-нить поделать 6858
Не представляю как она у меня тяжеленькой будет, одной рукой уже не поносишь 6858
Цитата (Lerunsia)
я в глории джинс
ой, нам столько вещичек надарили оттуда, такая красота girl_in_love всякие платьишки, костюмчики, красотааа и выглядит достаточно качественно, жду не дождусь, когда будем всё это носить:)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:03 | Сообщение # 42
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
ой, нам столько вещичек надарили оттуда, такая красота
ну все, завтра-послезавтра точно туда побегу manic

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:15 | Сообщение # 43
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ой, девочки,  я теперь тоже рада, что у нас такие прибавочки маленькие, а то у меня что то со спиной -когда разгибаюсь как бы не могу разогнуться что ли 04 а сначала я немного переживала  - у всех такие прибавки, почти по кг, в т.ч. наш двоюродный братик (моей сестры сынок, ему 9 мес сейчас), но потом почитала, что мы ведь в норму то укладываемся, да и доктор так про нас сказала и теперь я абсолютно спокойна)))
Ramm, ага, я тож её так всяко-разно ношу и купаю сама, всё пока легко:girl_in_love: 
mrsLora, сходи конечно, там и цены приемлимые 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:17 | Сообщение # 44
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
а то у меня что то со спиной -когда разгибаюсь как бы не могу разогнуться что ли
у меня та же фигня...купаю ре или полы мою, а потом еле разгибаюсь..медленно так, со скрипом 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:17 | Сообщение # 45
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ой, Кируша сегодня почти сама перевернулась со спины на живот! Лежали мы значит после еды, напевали песенки и всячески активничали ножками-ручками, преворачивалась всё на бочок-на спинку, а потом смотрю дальше хочет перевернуться, напрягается, а ручка то мешает! Отвалилась обратно..ну я решила не упускать такого настроения малышки, стала с дальше с ней играть, она опять потянулась вся и уже вся почти перевернулась, да рука опять мешает! Ну что делать, чуть-чуть подтолкнула я её и всё, мы на животе P  За игрушками как тянулась, молодечик, дотянулась, к себе сгребла и долго так ещё играла 00

Кстати, насчет пения. Петь мы начали гдето около 3-х месяцев. Как затянула своё ААААААА, так смешно, старается 03  Чаще всего пение происходило сначала после еды, прямо с титей во рту или рядышком с ней, может, это хвалебная песнь 6858  Потом на какое то время перестала петь, где то неделю не пела, я даже расстроилась слегка. Но потом всё возобновилось с новой силой! Теперь мы поем в краватке игрушкам и вообще всегда, когда довольны и игривое такое настроение. А недавно у нас ещё и визг появился! Вроде не недовольна, а визжит, что есть мочи. Мне иногда кажется, что у нее так горло заболит, у меня бы заболело от таких усили горловых 5  Вот такие мы певички-визжалки-пщалки Laie_7

Ха, сегодня мы ж ещё уморительно смеялись! Так то она уже посмеивалась у меня. Было как то над папой моим(дедушкой). Он не часто бывает, а тут пришел, чего-то говорит (не ей), а я Кирушу на руках держу, она на него посмотрела-посмотрела и давай "Хы-хы-гы-гы" над ним и так может с минуту 6858  Потом приходила бабушкина сестра и с ней тоже это повторилось. А сегодня то с утра вот такой звонкий именно смех "хахахааха", так здорово вышло у нее.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:19 | Сообщение # 46
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

mrsLora, я тут когда невмоготу было даже чуть-чуть повернуться, мазала мазью венолайф (с беременности осталась, тогда ноги болели) - немного помогло

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:19 | Сообщение # 47
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
а сначала я немного переживала - у всех такие прибавки
а как мы переживали, ууу.. Тоже насмотрелась на племянника, который каждый месяц по килограмму прибывал, так думала, что мы странные какие-то:)) А теперь понимаю, что прибываем и здорово, значит всё усваивается и растем:)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:22 | Сообщение # 48
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
Кируша сегодня почти сама перевернулась со спины на живот!
Молодцыы!! 03
Цитата (Lerunsia)
звонкий именно смех "хахахааха",
так я жду и нашего смеха, прямо очень-очень хочется послушать как малышка хихикает girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:22 | Сообщение # 49
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
А сегодня то с утра вот такой звонкий именно смех "хахахааха", так здорово вышло у нее.
у нас пока такого звонкого не было еще... только гы-гы-гы 6858
Цитата (Lerunsia)
мазала мазью венолайф (с беременности осталась, тогда ноги болели) - немного помогло
у меня вроде есть такая))попробуем если что..

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 14:43 | Сообщение # 50
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ура-ура-ура!!!Сегодняшний день, 11 марта, я официально могу записать, как день, когда мы перевернулись на живот!!! Она только сейчас у меня проснулась, я её раскутала и пошла на кухню за водичкой. Прихожу - а она на животе!!!!По-моему и сама не поняла, что произошло. Я так рада!:Laie_7:

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 5 из 95«12345679495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход