Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 95«12456789495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 15:02 | Сообщение # 51
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
Ой, Кируша сегодня почти сама перевернулась со спины на живот!
ой, какие вы молодцы! поздравляем-поздравляем!!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 15:44 | Сообщение # 52
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

golubj, спасибо! а потом она мне ещё разок показала своё новоё умение girl_in_love

Сообщение отредактировал Lerunsia - Ср, 13 Мар 2013, 23:25

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 15:50 | Сообщение # 53
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
а потом она мне ещё разок показала своё новоё умение
закрепила пройденное, так сказать 03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 22:32 | Сообщение # 54
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

[font=Calibri][font=Calibri][font=Calibri][font=Calibri][font=Calibri]Мой Кирунчик-первёртыш)) Снова радуем маму! Вчера была передышка и Кира своё новое умение не показывала, а вот сегодня опять так смешно: положила Кирушку в кроватку голожопиком проветриваться, а сама пошла салат делать, она лежит, песни поет, всё отлично. Потом чувствую, что то притихла малышка, что такое? Заглядываю в комнату – а Кирусик то на животе лежит, на вытянутых руках! Её издалека было видно (обычно то из-за бортиков не видать – надо ближе подходить), лежит такая, кругом озирается, удивлённая такая 6858 Потом я к ней подошла, стала за ней следить. Она немного так полежала, до игрушек дотянулась, поиграла, да и перевернулась себе на спину обратно ))) Ну просто радость да и только Laie_7  А потом и на диване снова перевернулась! Кстати, я заметила, что все наши перевёртыши происходят исключительно без подгузников! Эх, видимо они тормозят её. Стараюсь теперь днём без подгузов ее держать – пусть развивается![/font][/font][/font][/font][/font]

Сообщение отредактировал Lerunsia - Ср, 13 Мар 2013, 22:36

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 22:54 | Сообщение # 55
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

а вот, так сказать, переходный момент - тянемся)))
Прикрепления: 8950269.jpg(149Kb)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 23:26 | Сообщение # 56
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Купила Кирусе новые игрушечки – сама от них в восторге! Одна такая в виде звёздочки с прорезиниными краями, а  всередине цветочек, с другой стороны зеркальце. Очень удобно держать и сосать) А второй бобер – ну просто умора, с вибрацией! Если его потянуть, он вибрирует. Кирушка конечно не может пока сама потянуть, она его просто облизывает, но когда я ей его «завожу», она очень удивленно на него смотрит, интересуется.

Ещё малышка добралась таки до своих ножек. Сначала она тихонечко гладила ляшечки, когда лежала голенькая с согнутыми ножками, а потом уже я заметила, что она и пальчики на ногах общупывает, тихонечко так, изучает)) Вообще, она всё так тихонечко ладошкой трогает. Например, когда мы кушаем лежим, одна ручка тихонечко гладит меня. Или когда на ручках ношу, тоже тихонько так по руке водит расправленной ладошкой. Когда лицо поближе подношу, то щеки потрогает, а за нос уже хватает!)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 23:30 | Сообщение # 57
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Очень смешно играет с папой. Вот как бы нападает на его руку, рука его вообще нравится ооочень)))

Прикрепления: 2763066.jpg(154Kb)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Мар 2013, 08:11 | Сообщение # 58
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
Одна такая в виде звёздочки с прорезиниными краями, а всередине цветочек, с другой стороны зеркальце. Очень удобно держать и сосать) А второй бобер – ну просто умора, с вибрацией!
я вчера видела такие 00 в Левушке в Петромосте, над бобром поржала, но купила бабочку, она тоже с вибрацией + у нее еще крылышки шуршат, Лерка у меня в восторге от нее, жует ее, рычит 6858 а на звезду эту что-то не решилась... подумала, что нас она не особо порадует... А вообще радует выбор игрушек, особенно всякие там бананчики, тыквы, правда, они дороже, но такие прикольные 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Мар 2013, 08:12 | Сообщение # 59
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
Очень смешно играет с папой
ахахах! 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Мар 2013, 12:06 | Сообщение # 60
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

golubj, да-да, я ведь тоже в Левушке купила! а у бобра хвост шуршит - ей нравится)))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 6 из 95«12456789495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход